Перейти к содержанию
Marv1na

Predator

Рекомендуемые сообщения

  1. Predator

-

91 -  ток шо

(оск родни)

Meks...Np

не надо было принять жалобу, ведь так я тоже смогу сделать, у доверяемого себе игрока например написать в личку "помоги я ща тебе в личку кое что напишу а ты скажешь что это означает с армянского ебат твой мат(оск родных)потом всё я тебе обьясню" мы до этого с ним ссорились  по скайпу, он потом типо "я тебе покажу, ты пожелеешь!!!" и покинул трубку, в тот же время ты мп проводил,я закупился и приехал потом сразу же меня убивают( т.к  посадили в тюрму,даже не заметил я его(norayr)он со мной рядом в тюрме сидел, в тот время я оскнул того мента кто меня убил потомучто нервичил сильно, из-за того что меня 20к потратил на закуп пришел на зх банка и сразу убил,  да,это оск но никак не касается его родных ,это оскоробление игрока, I3lack его лучший друг они в реале друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха так обманиваещ модеров ?  скрин покажи что тебя  мы убыли на зх банк и я и  Norayr не были на зх банк. Можте переводить по Армянский (CCNEM MORT) это оск родних спросите любово Армяна он пререводит

 

P.s сори за оффтоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не вы убили меня на зх банка а менты меня убили я того мента оскнул в чате но оно в тюрьме показалось и ты вроде думал что я тебе это написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сервере почти все армяны твои друзья так что вы можете п***дить что угодно вам махинаторы..

Изменено пользователем JustCraZy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто махинатор, мы???

удачи :hi:

да, вы не я же пиздишь как дышишь (простите за мат*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Док-во скинули выше.

   Я сам лично спрашивал перевод данного выражения в /o, на что, все ответили, что это оскорбление родни (на армянском языке).

   Я - армянский не знаю. По этому, ссылаюсь на то, что мне написали остальные игроки. И да, не один игрок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха так обманиваещ модеров ?  скрин покажи что тебя  мы убыли на зх банк и я и  Norayr не были на зх банк. Можте переводить по Армянский (CCNEM MORT) это оск родних спросите любово Армяна он пререводит

 

P.s сори за оффтоп 

(ccnem mort) это Оск родных (мама)

Изменено пользователем MaruXuanaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Док-во скинули выше.

   Я сам лично спрашивал перевод данного выражения в /o, на что, все ответили, что это оскорбление родни (на армянском языке).

   Я - армянский не знаю. По этому, ссылаюсь на то, что мне написали остальные игроки. И да, не один игрок. 

врали кто ответил, это оск никак не касается родных это типо как "пососи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они в одном городе живут близко к друг другу крч как братья, а я  1 не могу доказать что это не оск родных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот не мой аккаунт ты перепутал чувак, я с друга форума пишу и это не запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meks, все игроки кто ответил тебе они все либо фейковые аккаунты norayr`a либо в он сказал им что так написать в личку тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я без понятия, пусть ГМ решит..

Конечно. будет Отказано, я уверен

P.s сорри за оффтоп

 

Приятной игры на сервере GalaxY 2 !!! :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, последний раз модераторы нашего проекта принимают такого рода жалобы.

Обращаюсь к игрокам из Армении. С этого для, жалобы за оскорбления не принимаются на Армянском языке.

Языки на которых мы будем принимать: Русский, Украинский и Английский.

p.s. от тебя это вторая тема на разбан, так что отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×