Перейти к содержанию
Авторизация  
#Senpa1?

Разобраться.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Senpa1
2) - Ник лидера-нарушителя Deo
3) - Фракция San News
4) - Краткое описание ситуации

Вообщем... Моего коллегу - kller хотели забанить якобы из-за обмана. Он участвовал на МП, когда это не разрешили. После того, как mr.deo поставили на лидерство репортеров, он провел собрание, на котором были некоторые нововведения. Обсуждали изменение минимальных цен на мп, участие в мп. Утром или днем(не помню), после собрания kller попросил рассказать о обновления, так как его не было  на собрании. Я рассказал о обновлениях, помню точно, что писал о изменение минимальных цен для мп, про участие тоже писал, вроде (писал или я или кто-то из состава). Когда нас тпхнул фрост, для выяснения ситуации, я подметил, что я не уверен.

Нас с кллером кикнули за обман (с вечным чс), хотя, я писал исключительно то, что помню. Как это назвать? 4 месяца всяческими способами добивались повышений, работали.., приходит почетник и кикает тебя, спс за четкие правила. Целую в щечку. Ниже отпишется kller.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://i12.pixs.ru/storage/0/0/5/samp032png_7495141_26874005.png

6) - Ваши требования к лидеру Вернуть с коллегой в сн. 

 

 

upd.

Тоже самое писал фросту, что и в моем объяснении ситуации выше. Почему меня не забанили за обман адм? Ах да, потому что это бред. 

Жду бан за обман администрации, если на жалобу ответят негативно. 

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все доказательства у главного модератора. Не люблю, когда нагло врут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пришёл, ввёл свои правила, о которых я даже и не знал! Так вот, начнём с того, что когда поставили Deo, он решил на следущий день провести собрание, но я уезжал в тот день на свадьбу к другу и не могу придти, о чём я сообщил Mr.Deo, то есть лидеру! Захожу на следующий день вечером и спрашиваю у коллектива, что и как поменялось, что говорили на собрании? Ну, мне рассказали, что понизили на Вип, МП! Ну, я понял всё, пожелал всем доброй ночи и вышел! На следущий день я захожу и Deo начинает наезжать, где типо активность 5-х рангов! Ну, я спросил, чем мы ему обязаны! Мы должны вести МП - сказал он, на что я отреогировал и сразу утром провёл многострадальное МП ''CS'', по воле лидера Mr.Deo! Спрашиваю в чат, мол можно нам бегать на МП? Кто-то ответил, что можно, но я непомню, кто это мне ответил, о чём я сказал модератору Frost, что я непомню, кто мне это сказал! Ну, мы поделились, я побегал в ''CS'' и меня убили! После, заходит Deo и начинает с наездами, а чего ты бегал на ''CS'', нам нельзя же, кто тебе такое сказал? Ну, я ему рассказал, как всё было! После чего, он начал говорить, что там логи будут проверять, я дал добро, ведь его право! Нашли они там чего-то, хотя он даже объяснять не стал, просто кикнул с пожизненым ЧС. Раз ты так был уверен, то где наш бан за ''обман игроков, то бишь лидера'', не соизволете рассказать, лидер? Прошу принять нас обратно, не зря же мы провели столько времени в репортёрах, чтобы так всё печально закончить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема? Репортер бегает со своим цветом на мероприятии. Следит за игроками на наличие афк. Где тут оплошность?

Активность пятых рангов не должна заключаться в ведении мероприятий в корне. Их обязанность это всяческая помощь лидеру и ведению прямых эфиров, но никак не вести мероприятия. Дорогу младшим рангам.

Я не уверен, что Старший ранг репортеров обязан вести мероприятия в отчетность, ибо спонсоров найти и так проблема для 1-3 рангов, а тут старший ранг влез и все. Спонсоров ближайшие 1-2 дня не будет. Отчетность простаивает, следовательно младший ранг терпит выговор и ждет своё повышение еще неделю.

 

Снижение цен - это дело каждого лидера. Тут обсуждать нет чего.

 

Обман лидера? А где сам обман? Обман за то, что на мероприятиях можно бегать? Или наши модераторы и лидеры San News уже и это запрещают? Так создайте /aspec для репортеров, чтобы те могли просматривать саму игру без вмешательства в мероприятие.

 

Кик и ЧС выдан необоснованно. Лидер поступил некорректно, чем и получит множество негативных отзывов в свой адрес.

Моё мнение таково, что два старших ранга кикнуты не заслуженно. Максимум, что они заслужили - это понижение. Кик - слишком грубая причина.

Если бы тебя обманул 1-2 ранг, то я бы еще понял и то не факт.

Део, ты творишь ерунду. За своих игроков ты должен бороться а не кикать просто так. Дурак ты.

Подумай, пока не поздно. Они единственные нормальные игроки, которые заслужили находиться в организации репортеров на пятом ранге.

 

Два старших ранга кикнуты за БРЕД.

Влад, опомнись. Нормальный же был пацан. Что произошло?

Изменено пользователем KapS_LeXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема? Репортер бегает со своим цветом на мероприятии. Следит за игроками на наличие афк. Где тут оплошность?

Активность пятых рангов не должна заключаться в ведении мероприятий в корне. Их обязанность это всяческая помощь лидеру и ведению прямых эфиров, но никак не вести мероприятия. Дорогу младшим рангам.

Я не уверен, что Старший ранг репортеров обязан вести мероприятия в отчетность, ибо спонсоров найти и так проблема для 1-3 рангов, а тут старший ранг влез и все. Спонсоров ближайшие 1-2 дня не будет. Отчетность простаивает, следовательно младший ранг терпит выговор и ждет своё повышение еще неделю.

 

Снижение цен - это дело каждого лидера. Тут обсуждать нет чего.

 

Обман лидера? А где сам обман? Обман за то, что на мероприятиях можно бегать? Или наши модераторы и лидеры San News уже и это запрещают? Так создайте /aspec для репортеров, чтобы те могли просматривать саму игру без вмешательства в мероприятие.

 

Кик и ЧС выдан необоснованно. Лидер поступил некорректно, чем и получит множество негативных отзывов в свой адрес.

Моё мнение таково, что два старших ранга кикнуты не заслуженно. Максимум, что они заслужили - это понижение. Кик - слишком грубая причина.

Если бы тебя обманул 1-2 ранг, то я бы еще понял и то не факт.

Део, ты творишь ерунду. За своих игроков ты должен бороться а не кикать просто так. Дурак ты.

Подумай, пока не поздно. Они единственные нормальные игроки, которые заслужили находиться в организации репортеров на пятом ранге.

 

Два старших ранга кикнуты за БРЕД.

Влад, опомнись. Нормальный же был пацан. Что произошло?

 

Твое мнение принято. Однако оно вообще непонятно к чему. Прежде чем писать такие огромные тексты, осведомитесь информацией. В жалобе не указано некоторых аспектов. Все доказательства предоставлены Главному Модератору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое мнение принято. Однако оно вообще непонятно к чему. Прежде чем писать такие огромные тексты, осведомитесь информацией. В жалобе не указано некоторых аспектов. Все доказательства предоставлены Главному Модератору.

Чтобы херни не было написано - покажи здесь, за что они кикнуты. Я уверен, что ты просто прихуел и пиздишь.

В вк все написано тебе в подробностях.

 

Нормальный лидер - это тот лидер, который стоит за свой состав горой а не кикает за хуйню.

Если ты кикнул своего игрока за хуйню - значит ты хуевый лидер.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы херни не было написано - покажи здесь, за что они кикнуты. Я уверен, что ты просто прихуел и пиздишь.

В вк все написано тебе в подробностях.

 

Нормальный лидер - это тот лидер, который стоит за свой состав горой а не кикает за хуйню.

Если ты кикнул своего игрока за хуйню - значит ты хуевый лидер.

 

Дело в том, что ты даже не знаешь что они были кикнуты. Тогда вопрос: почему ты отписываешься и делаешь выводы? 

 

Ответ: инстинкт стада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ты меня понижаешь, потом начинаешь из мухи раздувать слона! После чего, ты решил проверять меня, попросил логи, а итог? Тебе нужно это всё было, давно не было разборок, нужны преключения? Я считаю, что ты должен защищать своих сотрудников, а не проверять их на логи и подобное, как делал Капс, он всегда стоял на защите сотрудников, советую и тебя попробовать. Если у тебя в составе творится неразбериха, то это проблема в тебе и не нужно втягивать в это своих сотрудников, спасибо!

Изменено пользователем A_Nikn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ты меня понижаешь, потом начинаешь из мухи раздувать слона! После чего, ты решил проверять меня, попросил логи, а итог? Тебе нужно это всё было, давно не было разборок, нужны преключения? Я считаю, что ты должен защищать своих сотрудников, а не проверять их на логи и подобное, как делал Капс, он всегда стоял на защите сотрудников, советую и тебя попробовать.

К слову, когда стоял на временном лидерстве рвал и метал всех за своих сотрудников. Не благодарная работенка, как сегодня оказалось).

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что ты даже не знаешь что они были кикнуты. Тогда вопрос: почему ты отписываешься и делаешь выводы? 

 

Ответ: инстинкт стада. 

Если не знаю - объясни всем читателям форума.

Моя позиция такова, что ты просто хреновый лидер, ибо так бы не поступил с двумя игроками, которые отдали долгое время своей организации.

Тут пришел Део и все? Конченый из тебя лидер.

Учись обосновать то, что говоришь.

Если есть что-то, что тебя оправдает - пиши. Не будет такого срача и я извинюсь.

Просто потерял моё уважение. Раньше я думал, что ты отличный лидер, а на деле увидел, что гнида последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не знаю - объясни всем читателям форума.

Моя позиция такова, что ты просто хреновый лидер, ибо так бы не поступил с двумя игроками, которые отдали долгое время своей организации.

Тут пришел Део и все? Конченый из тебя лидер.

Учись обосновать то, что говоришь.

Если есть что-то, что тебя оправдает - пиши. Не будет такого срача и я извинюсь.

Просто потерял моё уважение. Раньше я думал, что ты отличный лидер, а на деле увидел, что гнида последняя.

 

Мне ненужно твое уважение. И объяснять я тебе ничего не должен, увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ненужно твое уважение. И объяснять я тебе ничего не должен, увы. 

Прикол в том, что ты теряешь не только моё уважение и доверие.

Может и не должен. Ты себе объясни, нахрена тебе это надо...

 

Пичма, сними его с лидерки и поставь рецента. Тот адекватнее. Део - чушь.

Или Манчега верни на временку.

А лучше киллера и сенпая на лд. Вот, будет отлично. А део долой с репортеров.

Изменено пользователем KapS_LeXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ушёл Манчег, начался какой-то бред, ты начал ставить свои правила, хотя мы никогда по ним не работали, начал устанавливать свои законы, которых никогда не было! Когда был Манчег, такого никогда не было, он готов был порвать за сотрудника, всегда была справедливость, а с тобой что? Главное для тебя, чтобы было меньше конкурентов на твой пост лидерства, в котором, мы в прочем с Senpa1 и не нуждались, а просто хотели помогать тебе и следить за составом, ведь там находятся просто лучшие игроки сервера, к которым мы уже привыкли. Сначала ты кикаешь игрока, потом предлагаешь ему вступить обратно, то есть, устанавливая свои правила, так чтоли?

Изменено пользователем A_Nikn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ушёл Манчег, начался какой-то бред, ты начал ставить свои правила, хотя мы никогда по ним не работали, начал устанавливать свои законы, которых никогда не было! Когда был Манчег, такого никогда не было, он готов был порвать за сотрудника, всегда была справедливость, а с тобой что? Главное для тебя, чтобы было меньше конкурентов на твой пост лидерства, в котором, мы в прочем с Senpa1 и не нуждались, а просто хотели помогать тебе и следить за составом, ведь там находятся просто лучшие игроки сервера, к которым мы уже привыкли.

 

Конкуренты на пост лидерства? Я здесь был лидером более 10 раз. Мне хватило. 

 

По поводу справедливости. Почему ты, уважаемый, не говоришь все в подробностях? Почему не говоришь, что половина всего было выдумано? Какие-то тайные переговоры проводишь? Зачем играть на публику? Увольнение вас двоих и есть справедливость. Настоящий состав никогда не будет нагло врать лидеру, такие сотрудники нам не нужны, мы просто не сработаемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тайные переговоры? Для чего ты лезишь в мою личную жизнь, тебя это волнует? У каждого есть своё личное пространство, даже у тебя, наверное! Что было выдумано, расскажи-ка поподробнее, уважаемый. Нам не нужен такой лидер, как ты!

Изменено пользователем A_Nikn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкуренты на пост лидерства? Я здесь был лидером более 10 раз. Мне хватило. 

 

По поводу справедливости. Почему ты, уважаемый, не говоришь все в подробностях? Почему не говоришь, что половина всего было выдумано? Какие-то тайные переговоры проводишь? Зачем играть на публику? Увольнение вас двоих и есть справедливость. Настоящий состав никогда не будет нагло врать лидеру, такие сотрудники нам не нужны, мы просто не сработаемся. 

Тоже самое писал фросту, что и в моем объяснении ситуации выше. Почему меня не забанили за обман адм? Ах да, потому что это бред. 

Жду бан за обман администрации, если на жалобу ответят негативно. 

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вообще правду полную услышать от Део? Или только языком чесать и умеешь? А, Владик?

Расскажи, как все на самом деле...

Все ничего не знают, а один ты тут прав. Так не бывает. Если что-то есть - говори. Может я вообще зря тут на тебя наговариваю...

Расскажи - посмотрим.

Не расскажешь - значит просто нечего.

Изменено пользователем KapS_LeXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вообще правду полную услышать от Део? Или только языком чесать и умеешь? А, Владик?

Расскажи, как все на самом деле...

Все ничего не знают, а один ты тут прав. Так не бывает. Если что-то есть - говори. Может я вообще зря тут на тебя наговариваю...

Расскажи - посмотрим.

Не расскажешь - значит просто нечего.

 

Я думаю, что пора тебе выдать мут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тебе сказать нечего, балабол, для чего кидать слова на ветер, если ты не сможешь за них пояснить, м-м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что пора тебе выдать мут.

Этим ты говоришь, что тебе сказать нечего. Да хоть баньте форумник... Уже все равно не играю. Просто противно осознавать, что есть такая гниль как ты.

Пичма, послушай меня и сними ты его. Поставь нормального лидера.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я даже не хочу вникать в суть ситуации, но если лидер вводит что-то новое во фракцию, то вам либо нужно это принять, либо обсудить это с лидером, если вас что-то не устраивает. Если же вы пропустили собрание, то узнайте все нововведения у лидера, чтобы избежать различных казусов. Зачем поливать грязью лидера и говорить, что при ком то было лучше? Ответственный за фракцию в праве сам решать, что будет и как, так как это в его юрисдикции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы будешь рвать шкуру и лезть из себя, чтобы показаться лучше, нечего не выйдет! Как не крути, бревно - бревном останется.

Изменено пользователем A_Nikn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я даже не хочу вникать в суть ситуации, но если лидер вводит что-то новое во фракцию, то вам либо нужно это принять, либо обсудить это с лидером, если вас что-то не устраивает. Если же вы пропустили собрание, то узнайте все нововведения у лидера, чтобы избежать различных казусов. Зачем поливать грязью лидера и говорить, что при ком то было лучше? Ответственный за фракцию в праве сам решать, что будет и как, так как это в его юрисдикции.

Да, в этом ты прав, но тут лучше понимать суть. В твоих словах есть истина, но только не в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте попросим ГА показать логи? Тогда все станет на места. Киллер, кажется, мне не верил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×