Перейти к содержанию
sasha49879

[ThQ]White_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Нам неузнать одного... Как бы он не извинялся..

Сам ли он запихивал туда стиллеры или рил скачал не оттуда..

Апрель-Май из-за таких как вы, я потерял два аккаунта, основу 15лвл и 6лвл(на нем хранил 40кк)...

Дабы после длительных разговоров попросил вернуть из-за обычного угона 15лвл, пожертвовав 6-ым...

Прикинь Юра, добивался 40кк непосильным трудом и из-за таких как ты, скачав пару модов для улучшения, потерял аккаунты + 40кк которые мне никто не вернул...

А я о чём? Тут его вина хоть как есть, ну и модеров тоже,которые приняли(по вашим словам)виновны.

То,что сделали с моим акком, уже не вернуть,каким он был, так что хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недоброжелатели этого господина, или же люди которые пострадали от его могут сказать мол он виновен, но люди, каждый может попасть в такую ситуацию, тем более он был уверен что все проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу, вы все такие умные, не раз прям попадали в такие ситуации. Стоите за него горой, налетели мясом.

А вы вообще подумали о том, что сделали с акками, а ведь кому то и не возвращали даже,может акки и вернули,но деньги, деньги не вернут никак. Те же EXP которые ушли в пустоту.. Копить EXP в никуда, что бы пришёл, какой то умник на аппал уровней и забанился.. Умники, ей богу

Я повторюсь "p.s И я уверен, не у 1 меня из-за твоего стиллера акки угнали, просто не вывелось еще это всё наружу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу, вы все такие умные, не раз прям попадали в такие ситуации. Стоите за него горой, налетели мясом.

А вы вообще подумали о том, что сделали с акками, а ведь кому то и не возвращали даже,может акки и вернули,но деньги, деньги не вернут никак. Те же EXP которые ушли в пустоту.. Копить EXP в никуда, что бы пришёл, какой то умник на аппал уровней и забанился.. Умники, ей богу

Я повторюсь "p.s И я уверен, не у 1 меня из-за твоего стиллера акки угнали, просто не вывелось еще это всё наружу."

А проверить файл на стиллер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проверить файл на стиллер ?

Проверка в разделе для чего сделана? 

Он скачал с форума, зная, что стиллеров в тот раздел не допустят :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверка в разделе для чего сделана? 

Он скачал с форума, зная, что стиллеров в тот раздел не допустят :ce:

Я им это и твержу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я им это и твержу..

Не нужно пологаться ни на кого, если бы Вы действительно ценили свой аккаунт, то недопустили бы этого. Как говорится "Доверяй, но проверяй".

P.S. У меня тоже угнали аккаунт и истратили дом, деньги не на лвл, а в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу, вы все такие умные, не раз прям попадали в такие ситуации. Стоите за него горой, налетели мясом.

А вы вообще подумали о том, что сделали с акками, а ведь кому то и не возвращали даже,может акки и вернули,но деньги, деньги не вернут никак. Те же EXP которые ушли в пустоту.. Копить EXP в никуда, что бы пришёл, какой то умник на аппал уровней и забанился.. Умники, ей богу

Я повторюсь "p.s И я уверен, не у 1 меня из-за твоего стиллера акки угнали, просто не вывелось еще это всё наружу."

Здесь напрямую вина модераторов, которые проверяли файлы на стиллер. Он не знал о том, что выложил файл со стиллером, что ему теперь сделать? Если модераторы пропустили файлы где есть стиллеры, то это вина их и только их, т.к большая часть игроков и понятия не имеет  как проверять файлы на стиллеры, как их туда засунуть и т.д Поэтому его все и защищают, т.к мыслят они адекватно, а не как некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь напрямую вина модераторов, которые проверяли файлы на стиллер. Он не знал о том, что выложил файл со стиллером, что ему теперь сделать? Если модераторы пропустили файлы где есть стиллеры, то это вина их и только их, т.к большая часть игроков и понятия не имеет  как проверять файлы на стиллеры, как их туда засунуть и т.д Поэтому его все и защищают, т.к мыслят они адекватно, а не как некоторые.

Поддержу тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня извини, я знаю как ты часто отвечаешь в ищу, моды там же берёшь. Ты когда кому либо переправляешь ссылку на мод ты на 100% уверен что там нет стиллера? уверен что мод взят не с левого сайта?

Так и Юра увидел в "ищу" где то мод и выложил его уже в раздел "моды - asi - cleo"

Проверять на стиллеры могут единицы, тут или каждый мод проверять или я не знаю.....за разделом "ищу" щас не следят, только публикуют темки.

Поддержу, если никто не следит,то закройте " ищу", сами же способствуете распространению стиллеров.СОЗДАЕМ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС,ДАБЫ УЛУЧШИТЬ БЕЗОПАСТНОСТЬ НАШИХ АККАУНТОВ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта "дрянь" понравилась человеку, он установил себе, после чего захотел поделиться с другими людьми, дал на проверку модераторам, они одобрили. Откуда он мог знать, что там стиллер? Не просто так на форуме проверяют, перед тем, как опубликовать. Он уже неоднократно извинился перед теми, кто скачал его, хотя, я бы сказал, что тут даже не его вина, а тех, кто его проверял (если он пост не редактировал, подменил файл). 

:db2: 

Разбанен, блок твой. Модераторам раздела моды нужно дать втык, ибо походу просто одобряют каждое сообщение без проверки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×