Перейти к содержанию
Авторизация  
senseq

ky=)

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник ky=)
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)
188.18.112.135

3) Причина Бана не предоставил видео. 
4) Время Бана 91 день
5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Juliet (тпхаем на проверку, чтобы проверить редакторку в помойке).
6) Скриншот бана 
https://www.youtube.com/watch?v=6uvt7_Rzfks

7) Комментарий от себя. Первое, забанили не тот аккаунт, с которого я не должен был писать видео в принципе.

Второе, с чего я должен заливать полное видео ''CS", которое идет около получаса, где я никого не убил и всего-навсего попал пару раз?

Первый раз я пошел к ней на уступки и залил всю "CS", за которую я попал 4 раза - 

ПОЧЕМУ ИГРОК, КОТОРЫЙ ИГРАЕТ И ПИШЕТ ВИДЕО ЗАСТАВЛЯЮТ ЗАЛИВАТЬ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ? У МЕНЯ НА КАНАЛЕ МАЛО ВИДЕО?

КОГДА МЕНЯ ВСЯКИЕ НОНЕЙМЫ УБИВАЮТ, КАК НА ВИДЕО, КОТОРОЕ Я ПРЕДОСТАВИЛ ВЫШЕ И ЕМУ ВСЕ ХОРОШО, ПУСТЬ ИГРАЕТ, ОН ЖЕ НЕ РЫЧАЛ В СТОРОНУ JULIET.

Я не собираюсь заливать видео около получаса, имея интернет 300-500кб/c, не собираюсь ждать неделю пока оно зальется.

НА КАНАЛЕ КУЧА ВИДЕО, КОТОРЫЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ МОЮ СТРЕЛЬБУ.

ОЖИДАЮ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[14.07.2017_14-16-43][14:16:23] » ПМ к ky=)(222): целое видео заливай с кс 
[14.07.2017_14-16-44][14:16:32] » ПМ к ky=)(222): А не один момент 
[14.07.2017_14-18-44][14:18:26] » ПМ от ky=)(222): Я все сказал 
[14.07.2017_14-18-44][14:18:40] » ПМ к ky=)(222): то есть целые видео заливать не собираешься? 
[14.07.2017_14-20-44][14:20:20] » ПМ от ky=)(222): Я никого не убил за Кс. Не буду ничего заливать. 
[14.07.2017_14-20-44][14:20:27] » ПМ от ky=)(222): Моих видео на канале достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[14.07.2017_14-16-43][14:16:23] » ПМ к ky=)(222): целое видео заливай с кс 

[14.07.2017_14-16-44][14:16:32] » ПМ к ky=)(222): А не один момент 

[14.07.2017_14-18-44][14:18:26] » ПМ от ky=)(222): Я все сказал 

[14.07.2017_14-18-44][14:18:40] » ПМ к ky=)(222): то есть целые видео заливать не собираешься? 

[14.07.2017_14-20-44][14:20:20] » ПМ от ky=)(222): Я никого не убил за Кс. Не буду ничего заливать. 

[14.07.2017_14-20-44][14:20:27] » ПМ от ky=)(222): Моих видео на канале достаточно

Я все отписал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин, подтверждающий наличие видео с "CS".

Шарющему модератору могу показать через демонстрацию. (Джулиет, это я не тебе).

Изменено пользователем senseq
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если у модератора есть записи с кс,с моментами подозрительными предоставь их ему от своего лица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если у модератора есть записи с кс,с моментами подозрительными предоставь их ему от своего лица!

Проблем нет у меня, при таком условии - предоставлю.

И вообще я не с этого аккаунта на "CS" был, не понимаю за что он забанен.

На разбан Implayingwithrampage не претендую, ибо бан заслужен, сгорел из-за того, что убил меня софтер и ему ничего за это не будет, как всегда Juliet

пропустит мимо глаз. А ты, Juliet, либо особо следи за софтерами, либо вообще не следи. Вон, как Dezo, он просто выбрал чем будет заниматься и по каким причинам, а ты матаешься и туда и сюда. У меня все.

Ждем твоих подозрительных моментов, Juliet.

Изменено пользователем senseq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас жульет тебя сольёт, нерусский
Она просто понимает в читиках
(Не тпхай на проверку прошу, а то я написал заявку на редакторку в той самой группе, где тебя не любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(тпхаем на проверку, чтобы проверить редакторку в помойке).

вы шо совсем ебанулись? проверить редактор человек или нет в ссссаной группе? Если бы внимание не обращали всем бы уже давно было похуй на вас, ведете себя как дети которым лет 5-6

Ну до пустим я редактор это группы и что меня теперь банить надо или спекать по кд? ну а может во все заблочим? Может если вы положите *** на то что там пишут? Зачем обращать внимание на тех у кого с голой проблемы (хуже чем у меня, ну это прям...)

Скажу всем на будущее когда у вас проверка выходите **** с вк и скайпа, пусть проверяют ваш компуктер на наличие запрещенного софта, а не вашу личную жизнь и где вы редактор а где нет

Изменено пользователем Больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какое-то предвзятое отношение к игроку, или что? Juliet, зачем ему заливать полное видео, ты скажи вот так то так то, спекала за тобой и мне нужны такие-то моменты, он уже залил 1 кску, пишет видео, но блин, ты извини меня, человек заходит поиграть в самп, расслабиться, может быть, от повседневной суеты, а тут ты еще требуешь просто какие то очень жестокие требования, мне вот вообще впадло лить какие-то видосы, я снимаю только тогда, когда есть желание замутить видео, а этот человек должен теперь всю жизнь оправдываться? Ну будь ты тоже человеком, на гу3 полно софтеров, которые бахают по-жестче чем он, только вот они до сих пор играют и играют. Меня бесит вот конкретно этот момент, а так до лампочки до ваших взаимоотношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какое-то предвзятое отношение к игроку, или что? Juliet, зачем ему заливать полное видео, ты скажи вот так то так то, спекала за тобой и мне нужны такие-то моменты, он уже залил 1 кску, пишет видео, но блин, ты извини меня, человек заходит поиграть в самп, расслабиться, может быть, от повседневной суеты, а тут ты еще требуешь просто какие то очень жестокие требования, мне вот вообще впадло лить какие-то видосы, я снимаю только тогда, когда есть желание замутить видео, а этот человек должен теперь всю жизнь оправдываться? Ну будь ты тоже человеком, на гу3 полно софтеров, которые бахают по-жестче чем он, только вот они до сих пор играют и играют. Меня бесит вот конкретно этот момент, а так до лампочки до ваших взаимоотношений.

Для некоторых самп - это работа))00 (Ору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самп жизнь, а жульет показывает, что она тут иисус христос, спасибо богу за самп, спасибо джульет за чистое небо

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оказалось, видео спека у нее нет. Жду разбан.

Как сказала Джулиет: "Заливай последние 5 минут с "CS"", держи, малая, https://www.youtube.com/watch?v=Q9x6a1XCZKs&t=1s

Можете стебать джулиет за этот глупый слив. :)

Изменено пользователем senseq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×