Перейти к содержанию
Авторизация  
27iNhuman

Ona govorit mne pora domoi

Рекомендуемые сообщения

первый момент говорит все за себя, жаль я не снял это от своего лица))

и толку от того что бы ты снял?Синхру сампа ни кто не отменял, из за фаст спавна, да и их пинга(или же сервера) дамаг проходит не сразу и скин пропадает сразу после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и толку от того что бы ты снял?Синхру сампа ни кто не отменял, из за фаст спавна, да и их пинга(или же сервера) дамаг проходит не сразу и скин пропадает сразу после смерти

PacketLoss: 0.00(у него на видосе есть). если бы это было на гу я бы еще поверил, а так это кв сервер, там нет такой синхры)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PacketLoss: 0.00(у него на видосе есть). если бы это было на гу я бы еще поверил, а так это кв сервер, там нет такой синхры)0

Да не верь ёмае,вы знатные нытики,у вас каждое кв что-то не так,у кого не спроси вы ВСЕГДА ноете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PacketLoss: 0.00(у него на видосе есть). если бы это было на гу я бы еще поверил, а так это кв сервер, там нет такой синхры)0

Я лично играл с ними, я лично наблюдал их пинг 100-150, я лично видел как по ним диглы проходили через секунду, успокойся уже(заранее отвечу, человека я этого не знаю вообще, ни разу не общался с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×