Перейти к содержанию
Авторизация  
Timurake

neubejal

Рекомендуемые сообщения

А можно забанить этого клоуна?)))

Он мне аимщиков сливает, так что неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cкорее всего онa сaм aимщик

типикал коммьюнити гу, анскиллы через призму своего скилла смотрят на других, и если кто то лучше, оценивают его как аимщика

алло проснитесь, 2017 год, выйдите со своего маня мирка, люди уже давно научились стрелять(на гу таких единицы, и по пальцам одной руки их можно пересчитать)

Изменено пользователем hikk/a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типикал коммьюнити гу, анскиллы через призму своего скилла смотрят на других, и если кто то лучше, оценивают его как аимщика

алло проснитесь, 2017 год, выйдите со своего маня мирка, люди уже давно научились стрелять(на гу таких единицы, и по пальцам одной руки их можно пересчитать)

Сложно было считать по пальцам, так как большинство аниме-пацаны и слушают клауд-дабстеп. Вот я лично люблю смотреть хентай, когда никого нет дома, а что, я же все-таки уже вырос и мне пора заниматься достойным делом. Делом, от которого я буду приносить пользу обществу. Зачем нам быть анти-социальными? Ведь мы на кануне вымирания, нам нужно единство и процветания, а хентай +16 как раз-таки и есть продуктивное дело на благое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно было считать по пальцам, так как большинство аниме-пацаны и слушают клауд-дабстеп. Вот я лично люблю смотреть хентай, когда никого нет дома, а что, я же все-таки уже вырос и мне пора заниматься достойным делом. Делом, от которого я буду приносить пользу обществу. Зачем нам быть анти-социальными? Ведь мы на кануне вымирания, нам нужно единство и процветания, а хентай +16 как раз-таки и есть продуктивное дело на благое.

Этому миру не помочь, все люди лицемеры, постоянно врут, а в обществе в большинстве своем "быдло", но тут нужно правильно понимать слово "быдло", это люди, которые живут инстинктами, в первую очередь можно выделить "стадное чувство", этот мир не исправить, в нем слишком много злых людей, добрых единицы, все пытаются друг другу что то доказать, или же насолить, я не сторонник этого, так что лучше быть асоциальным человеком, смотреть аниме, на его красочный, фэнтэзи мир, где нет такого болота и тлена как в ИРЛ, ну и да, без хентая ни куда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный, по кому я соскучился - это Pie. Прости...

ну мне до него далековато 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×