Перейти к содержанию
Авторизация  
**Palas**

hillsonG

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник palaS
2. Ник модератора 
hillsonG 

3. Что он сделал? посадил на 60 мин(без цвета на зх) 

 Шел захват на баре грув , я приехал на нарко притон перекрыл там дорогу каром , после включил цвет отбежал к домам встал в афк на 10 сек , вышел уже сижу . Попросил кинуть скрин где я без цвета в терре ! вот что мне кинул Модератор http://pixs.ru/showi...33_26807869.jpg   на скрине видно что я не нахожусь в терре , если есть какие то другие скрины ,кинь будь так любезен. Раз ты так уверено меня осадил  в личке , 

Изменено пользователем **Palas**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проехал мимо терры на дюне перекрыл трассу им вне терры включил цвет , отбежал к домам и встал в афк на 20сек чайник выключил зашел уже сижу кпз!

 

Ты же сам написал, проехал мимо терры по дороге, на тебя поступил репорт, как видно на скрине, в чем проблема?

Ты находился в терре/рядом с террой без цвета, за это и понес наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проехал мимо терры на дюне перекрыл трассу им вне терры включил цвет , отбежал к домам и встал в афк на 20сек чайник выключил зашел уже сижу кпз!

 

Ты же сам написал, проехал мимо терры по дороге, на тебя поступил репорт, как видно на скрине, в чем проблема?

Ты находился в терре/рядом с террой без цвета, за это и понес наказание.

Проезжал мимо терры , не значит что я заезжал в терру !!! приехал поставил кар включил цвет и побежал ближе к терре встал в афк 10 сек вышел и уже сижу в кпз" ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжал мимо терры , не значит что я заезжал в терру !!! приехал поставил кар включил цвет и побежал ближе к терре встал в афк 10 сек вышел и уже сижу в кпз" ! 

А как ты тогда проехал бар Грув, если ехал со стороны респауна Грув? Читер чтоле, пролетел?

Ты был в районе захвата без цвета, через дорогу от места захвата. В двух домах, не обязательно быть в терре, чтобы получить такое наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты тогда проехал бар Грув, если ехал со стороны респауна Грув? Читер чтоле, пролетел?

Ты был в районе захвата без цвета, через дорогу от места захвата. В двух домах, не обязательно быть в терре, чтобы получить такое наказание.

:dd:  заезд к бару грув ток с одной стороны ? я заехал на нарко притон сдал назад поставил кар включил цвет! находясь даже не рядом с террой ты садишь за без цвета на зх? что с тобой такое Модератор . Мне твои пустые слова не к чему. если у тебя есть весомые док.ва Кинь и тему закроют !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  заезд к бару грув ток с одной стороны ? я заехал на нарко притон сдал назад поставил кар включил цвет! находясь даже не рядом с террой ты садишь за без цвета на зх? что с тобой такое Модератор . Мне твои пустые слова не к чему. если у тебя есть весомые док.ва Кинь и тему закроют !

И это самое обидное, почему у мд есль преимущества ЭХХ

сори за оффтоп. Всеми руками за ПАЛАС ОН ЖЕ ПРАВ.

Изменено пользователем #Пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты тогда проехал бар Грув, если ехал со стороны респауна Грув? Читер чтоле, пролетел?

Ты был в районе захвата без цвета, через дорогу от места захвата. В двух домах, не обязательно быть в терре, чтобы получить такое наказание.

из за твоего не понятного решения , банда сидит без лд! и теряет терры . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  заезд к бару грув ток с одной стороны ? я заехал на нарко притон сдал назад поставил кар включил цвет! находясь даже не рядом с террой ты садишь за без цвета на зх? что с тобой такое Модератор . Мне твои пустые слова не к чему. если у тебя есть весомые док.ва Кинь и тему закроют !

Дядя, вот темка смотри, игрок так же был рядом с террой без цвета.

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/375416-kadr-nakazanie/

 

И это самое обидное, почему у мд есль преимущества ЭХХ

сори за оффтоп. Всеми руками за ПАЛАС ОН ЖЕ ПРАВ.

да да, он и за твой оск матери мне писал, так что естественно прав он xd

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дядя, вот темка смотри, игрок так же был рядом с террой без цвета.

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/375416-kadr-nakazanie/

 

да да, он и за твой оск матери мне писал, так что естественно прав он xd

 

 

 

причем тут другие темы ? ты за свое наказание ответь. видно меня даже близко в терре нет .я просто приехал кар поставить , не кого не дмил не чего! если ты спекал то видел что коронос даже в терре не было толком , ток сузуки . Гм Га ответьте уже в тему . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты заладил:упал , очнулся = гипс!

По другой дороге не судьб было проехать,свернул немного в сторонку и проехал незамеченным,можно подумать что ты не в курсе что многие спец зыркают по сторонам что бы заскринить нарушения и оставить банду без лидера,для вот такого расклада:

 

Эксклюзивно для тебя !Три сек разницы и никакого ФДМ:

 

YoMXO4q.png

 

НЕ офтоп,совет на будущее как немного хитрить...что бы не сидеть в ФДМ!

 хахахаха  :dd:  да кто ты такая ? я тебя во всех темах вижу , что с тобой не так ? ахах . Специально для вас Молодая леди!!111! я не был в терре без цвета ! как я туда доехал я уже рассказыввал сто миллион раз ! иди борщ вари котам лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха,ты ехал по тере,значит ты был в ней!на дороге тоже тера...посмотри карту, это тебе уже в нескольких отписях написали,

а ты все борщом бредишь и мозг не вкл,типо под дурачка косишь или все же не косишь?

И не офтопь,когда же за  глупые жб на модераторов начнут наказывать,сам знаешь что ехал по тере без цвета и дергаешь модератора что бы тот тебя переубедил что ты не прав!

АХАХАХАХА НЕ ОФТОПЬ !! Оля проснись ты обкакалась уже от тем своих. покажи мне где я ехал по терре или был в терре без цвета !!!?!?!?!?! оля может ты в кустах сидела снимала ??? Говорю еще раз! " Проезжая мимо терры , это не значит что я ехал через терру !

Изменено пользователем **Palas**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 хахахаха  :dd:  да кто ты такая ? я тебя во всех темах вижу , что с тобой не так ? ахах . Специально для вас Молодая леди!!111! я не был в терре без цвета ! как я туда доехал я уже рассказыввал сто миллион раз ! иди борщ вари котам лучше .

Она игрок такой же как и ты, полностью поддреживаю слова " hillsonG`a " в терре был я, ну и ? Захват был - был, тебе всё показали. 

Изменено пользователем #Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник palaS

2. Ник модератора hillsonG 

3. Что он сделал? посадил на 60 мин(без цвета на зх) 

 Шел захват на баре грув , я приехал на нарко притон перекрыл там дорогу каром , после включил цвет отбежал к домам встал в афк на 10 сек , вышел уже сижу . Попросил кинуть скрин где я без цвета в терре ! вот что мне кинул Модератор http://pixs.ru/showi...33_26807869.jpg   на скрине видно что я не нахожусь в терре , если есть какие то другие скрины ,кинь будь так любезен. Раз ты так уверено меня осадил  в личке , 

ты рядом с террой был ? (да) так в чем проблема так же бы состав раньше коров бы поехал я недумаю что ты вкл свой цвет и начал бы мешать  ихнему заезду в терру всегда наказывали за такое 

что в терре ты или нет 

Изменено пользователем FLATRAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собери свои сопли и удали жалобу. Скажи спасибо, что на 60 минут и без преда. Нытик.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты рядом с террой был ? (да) так в чем проблема так же бы состав раньше коров бы поехал я недумаю что ты вкл свой цвет и начал бы мешать  ихнему заезду в терру всегда наказывали за такое 

что в терре ты или нет 

 

Собери свои сопли и удали жалобу. Скажи спасибо, что на 60 минут и без преда. Нытик.  :hi:

Уважаемые школьники , удалите самп , снесите винду, и идите учебники в школу новые получайте . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да, он и за твой оск матери мне писал, так что естественно прав он xd

Дядь, оск. матери был мой, так что естественно ТЫ прав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×