Перейти к содержанию
Авторизация  
sMBDytoBE.

[GVSC]Maksoff. - разбирательство

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: SMBDYTOBE.
2. Ник Лидера: [GVSC]Maksoff.
3. Лидер какой фракции: LSPD
4.
Что он нарушил: Отказал в жалобе на сотрудника с причиной мало док-в
5. Док-ва нарушения:

Alphard сказал(а) 04 Июл 2017 - 01:29 ДП:snapback.png

Мало доказательств



 

1. Ник: SMBDYTOBE.

2. Ник сотрудника: [GVSC]KostyaOFF.

3. Что он нарушил: Пока я стоял в афк на респе подьехал, обыскал и изьял наркотики.

4, Доказательства: (Скриншот/видео): http://pixs.ru/showi...99_26752605.png

 

Отказано.

 

Слушай, а с какого хера мало доказательств? Пусть предоставит мне тогда пруфы погони или что-то такое, ок? Я вышел из афк, увидел что у меня изьяли нарко, мне что делать? Скрытую, извиняюсь, бл*ть, камеру достать? Я заскринил все, что смог, как я стою на респе, как он изымает нарко, пусть тогда будет добр предьявить док-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудника с тобой рядом нет, он мог в любом другом месте отнять наркотики

Если я где то не прав, возмещу утрату и накажу сотрудника

Ожидай ответ от Главных модераторов.

Изменено пользователем *Tray*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем скрине нет законника, куда же он делся?  Раз он обыскал на респе.и времени прошло мало или ты его убил или все это произошло в другом месте.

Подождем отписи того полицейского, возможно у него остались доки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем скрине нет законника, куда же он делся?  Раз он обыскал на респе.и времени прошло мало или ты его убил или все это произошло в другом месте.

Подождем отписи того полицейского, возможно у него остались доки.

У Сотрудника пока нет доступа к ПК, просил расписать за него

Он обыскал и отнял нарко у Альхи Ls. 

Потом он за ним не поехал на респу. © [GVSC]KostyaOFF.

А тот видимо заскринил и якобы обыскал и отнял нарко на респе

Подставная жалоба мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем скрине нет законника, куда же он делся?  Раз он обыскал на респе.и времени прошло мало или ты его убил или все это произошло в другом месте.

Подождем отписи того полицейского, возможно у него остались доки.

Я говорю, я стоял в афк, я выхожу из афк, смотрю, у меня отняли наркотики, мне что делать? Мне, повторюсь, скрытую камеру найти на респе коронос? А, тоесть это как, может быть я вообще его убил, действительно, только звезд мне не дал за убийство этот достопочтенный, очень много можно предположить, может он мне звезды просто так дал, пусть тогда мне пруфы предоставит, я ради этого жалобу создал, мне что до максоффа, что до костиофф - до лампочки. А что насчет доказательств, они у него должны быть, ибо жалоба написана вчера, а срок хранения пруфов - 3 дня, так же? Вот и жду доказательств, которых у него, предположу, просто нет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за обман администрации можно получить и наказание.

Получу, если мне докажут, что все было именно так. На бан плевать, я знаю, о чем говорю. А если он обманывает администрацию, пусть тоже ловит наказание =). Хорошо сливаете, парняги).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю, я стоял в афк, я выхожу из афк, смотрю, у меня отняли наркотики, мне что делать? Мне, повторюсь, скрытую камеру найти на респе коронос? А, тоесть это как, может быть я вообще его убил, действительно, только звезд мне не дал за убийство этот достопочтенный, очень много можно предположить, может он мне звезды просто так дал, пусть тогда мне пруфы предоставит, я ради этого жалобу создал, мне что до максоффа, что до костиофф - до лампочки. А что насчет доказательств, они у него должны быть, ибо жалоба написана вчера, а срок хранения пруфов - 3 дня, так же? Вот и жду доказательств, которых у него, предположу, просто нет.

На твоем же скриншоте доказательства что у тебя были наркотики, клоун.

За что и получил звезду.

В Афк звезды нельзя выдавать если что, врунишка.

Изменено пользователем *Tray*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вам и инфа со скрина. Смотрим внимательно время чата. Все, что совершил костяофф, было в одну секунду, а так же сообщение от by.rQ было в эту же секунду. Вы хотите мне сказать, он суперскорострел? А я скажу, что такое бывает, только когда заходишь после афк в игру, и все сообщения, что были во время афк в одну секунду отображаются в чате. А теперь, господин KostyaOFF пусть обьяснит мне, как это могло произойти. Хотя, очевидно, что он не сможет это обьяснить.

 

У Сотрудника пока нет доступа к ПК, просил расписать за него

Он обыскал и отнял нарко у Альхи Ls. 

Потом он за ним не поехал на респу. © [GVSC]KostyaOFF.

А тот видимо заскринил и якобы обыскал и отнял нарко на респе

Подставная жалоба мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хелпера спросил, сначала сказал звезды дать нельзя, но потом другой хелпер D.I.M.O.N сказал, что можно. Скрины, если что, предоставлю. Посмотрим, кто п*здит, Максик =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем же скриншоте доказательства что у тебя были наркотики, клоун.

За что и получил звезду.

В Афк звезды нельзя выдавать если что, врунишка.

звезды можно давать до 59 секунд, после нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за обман администрации можно получить и наказание.

Так, я увидел КостюОФФ в сети в игре, а значит доступ к компьютеру появился. Сообщения его я здесь не вижу. Ожидаемо. Ну что-же, раз со слов костиоффа, которые передал наш уважаемый лидер МаксОФФ, я был у альхи, а док-в я так и не увидел, значит, уважаемый Greendelin, прошу выдать бан на 91 за обман администрации KostyaOFF`y, ибо если бы доказалась его правота меня бы ты забанил. Ну а если не забанишь, как мне это назвать, двойные стандарты?) Не хотел ругани, ребята, но вы сами своими же словами довели до такого. Ну, или же я просто ошибаюсь, может быть КостяОФФ просто не успел загрузить, так я жду его, здесь, прямо в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет наказания, я сам выберу, не нужно выбирать за меня.

А вот на счет того законника, подождем еще немного. Не будет его ответа и доказательств, тогда и выдам вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет наказания, я сам выберу, не нужно выбирать за меня.

А вот на счет того законника, подождем еще немного. Не будет его ответа и доказательств, тогда и выдам вердикт.

 

Сколько раз он посмотрел эту тему, докв делаются буквально 20 минут. Что мы с этого имеем? Или же докв нету или игроку наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз никто из вас так и не скинул достаточное количество доказательств, то я уже вынесу вердикт.

Судя по скриншоту который предоставил игрок, который находиться в банде ацтеков, ему выдали 1 зв, но когда ее выдали и где неизвестно.

На часах уже полдень, а в это время мало кто пишет в общий чат, поэтому сложно сказать сколько прошло времени после выдачи зв.. А зная нашу систему таймера /timestamp и ту, которая находятся слева вверху, могу сказать что прошло более двух минут после обыска (но это не точно, всегда по разному). Все что могу ответить на вашу жалобу, это делать больше скриншотов, а лучше писать видео (так как у вас, как вам и ответил лидер, мало доказательств).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×