Перейти к содержанию
Авторизация  
METRVGUDV.

Zak/LSPD

Рекомендуемые сообщения

GooD1[qq]


Zak


LSPD


Данный лидер едет с бандой , которая передает мне наркотики и он тут же сажаем меня , в опдз и правилах сервера этого нет , я отсидел без причины два раза.


Выговор лидерский+фдм ему накиньте что-бы знал как сажать просто так+Лавандос пожалуйста подгоните назад , за ганы и потраченое время(150.000$ мне хватит.)


 


Первый раз


 


Второй раз


 


Так же в эту же ночь делает путкоп меня в запрещенном месте , для того что-бы поигратся.


 


Кроме меня и зака пятачину сюда свою никто не сует.


 


Не хватит доков? кину уйму видео где они ездят за мной толпой и зак с ними на каре.


Изменено пользователем GooD1[qq].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то запрещённое правилами сервера сделал?
Если да, то понесу наказание)
А путкоп кнопку спутал) вантеда и путкопа)

Изменено пользователем Wake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то запрещённое правилами сервера сделал?

Если да, то понесу наказание)

А путкоп кнопку спутал) вантеда и путкопа)

Подставное кпз Алеша , у тебя мозги как у пятилетнего , выйди на улицу проветрись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подставное кпз Алеша , у тебя мозги как у пятилетнего , выйди на улицу проветрись.

Сразу видно, что очень отсталый от жизни человек. Я бы посоветовал скорее тебе пойти прогуляться, нежели ему. У тебя уже САМП мозги все съел, которых кстати и не было. За оскорбления матерей в ВК не забанили?( Ах, жаль.

Сообственно он ничего не нарушил, как он и сказал.

П.С Не оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, что очень отсталый от жизни человек. Я бы посоветовал скорее тебе пойти прогуляться, нежели ему. У тебя уже САМП мозги все съел, которых кстати и не было. За оскорбления матерей в ВК не забанили?( Ах, жаль.

Сообственно он ничего не нарушил, как он и сказал.

П.С Не оффтоп.

Умные что ле? Он подкинул нарко и посадил, всегда за это в фдм сажается игрок, который подкинул нарко и сам законник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, что очень отсталый от жизни человек. Я бы посоветовал скорее тебе пойти прогуляться, нежели ему. У тебя уже САМП мозги все съел, которых кстати и не было. За оскорбления матерей в ВК не забанили?( Ах, жаль.

Сообственно он ничего не нарушил, как он и сказал.

П.С Не оффтоп

 

мут дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умные что ле? Он подкинул нарко и посадил, всегда за это в фдм сажается игрок, который подкинул нарко и сам законник

Дай хоть одну жалобу по которой игроки несли такое наказание, не надо придумывать свои правила. Поступил неправильно , но правила сервера не нарушил. В чем собственно проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай хоть одну жалобу по которой игроки несли такое наказание, не надо придумывать свои правила. Поступил неправильно , но правила сервера не нарушил. В чем собственно проблема ?

и ему тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зак любит людей сливать, вести себя как бог знает кто..Я не думаю, что на 2-ой лидерке,или даже больше чем 2-ой, он не знает, что так делать нельзя.Помню, когда он стоял на лидерке армии, постоянно ловил именно балласовцов которые маты катали))Сам по себе подлый человек.

Изменено пользователем - EHOT -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за бред? Добавлю подпункт, будете еще подобным заниматься отпадет желание с вами сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×