Перейти к содержанию
Авторизация  
hikk/a/

it's time for rampage

Рекомендуемые сообщения

Не играя на гу несколько недель, я услышал о новом приватном софте, в принципе тут мало чего нового, и это совсем не интересно, но то что модеры не в силах то проследить за всем софтом, даже не приватным(да я понимаю что это практически не возможно) постят видео где прямая реклама софта, хотя эта тема должна моментально удаляться, но она тем не менее живет, вот и я создал ролик, где поделился саркастическим мнением(после просмотра станет ясно о чем я). Я не понимаю как вообще допускаются такие банальные ошибки со стороны модераторов, или же вы думаете у ваших игроков не хватит мозгов загуглить и денег что бы купить сие дермище?

з.ы. фразы шаурмана запатентованы, поэтому использование без официального разрешения в своих роликах приведет к бану вашего канала, по всем вопросам ко мне в личку

Изменено пользователем hikk/a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на кв мои фраги тырил, конечно. Лизард вообще в спину слил и это было давно, и вообще не правда.

И софта у тебя нет, и запускается он не так, и вообще там видео за  последние полгода понапиханы.

Врёшшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, женщина, выйди  в окно. Фрост играет с авто ашотом и украинским приватным салом сделанным на заказ правительством США для истребления русских хлопцев. п.с Анскилл, вон пайчик и суп норм пацаны, не то шо ты.

Так, морда ты хохлятская, Не знаю, во что он играет с ашотом, но тут нет оима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрост играет с авто ашотом и украинским приватным салом сделанным на заказ правительством США для истребления русских хлопцев.

https://www.youtube.com/watch?v=ouhd0fbMRdM&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только и можешь под салом тащить, которое прислал дядя с поселка Абрамовки! Я предположил, что в свойстве твоего сала томится ДНК изначальных воинов Шанхая под правительством царя Петра первого. Возникает еще некий консонанс из мира соленого сальца в морозильнике и, скорее всего, он был употреблен еще и с борщом(рецепт борща можно увидеть в одном из моих постов).

Изменено пользователем dedbroken
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный и не повторимый кто выскaзaл, свое мнение о тaком модере. Пжж отпиши нa него жб нa форуме. И в подaрок тебе, пять килогрaмм сaлa, со свеже рaсчлененой свиний,  

Изменено пользователем .niggaz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только и можешь под салом тащить, которое прислал дядя с поселка Абрамовки! Я предположил, что в свойстве твоего сала томится ДНК изначальных воинов Шанхая под правительством царя Петра первого. Возникает еще некий консонанс из мира соленого сальца в морозильнике и, скорее всего, он был употреблен еще и с борщом(рецепт борща можно увидеть в одном из моих постов).

Самое главное что бы борщ еще был со сметаной. Но у меня есть свой способ инжектить софт внутривенно, и да, этот способ немного корректирует мой днк, но все же способности я наследовал у япошек, а точнее у самураев, именно поэтому я когда то был в якудзе, меня просто туда тянуло, вроде как не объяснимо, почему челик который всю жизнь сидел в лс, ушёл в сф, но с новым способом инжекта становится все ясно!

 

Единственный и не повторимый кто выскaзaл, свое мнение о тaком модере. Пжж отпиши нa него жб нa форуме. И в подaрок тебе, пять килогрaмм сaлa, со свеже рaсчлененой свиний,  

От жалоб на модераторов нет ни какого смысла, им слишком много шансов дают, да вроде как это не такой большой косяк, подумаешь ступил немного, но со стороны модераторов были и похлеще загоны, но они оставались модераторами, а вообще еще давно высказывал я свое мнение, но из за предвзятого отношения к .ja, ни кто просто не хотел слушать\понимать, до сих пор помню темку с фоундом, где он +сшнул и оборвал медс(еду), но так как тема утонула в говне, всякие дебики повыскакивали и начали его защищать, в теме просто отказали, увидев хуевое отношение коммунити к нам, ибо увидели, что резонанса тогда не будет, и согласных с нашим мнением были единицы. Хотя на самом то деле фоунд наверное хороший модер, если смотреть на модер состав сейчас...

 

я и без аима так же ебашу

Ебашишь так же как я собрано и кокса?Кстате, я надеюсь что кто то обратил на это внимение, я был 1х2, против тащера кокса(он охуеть как на кс раздает, и охуеть сколько выйграл их)и еще кого то(не знаю кто такой собрано), и я с кривой стрельбой, где из 7 патронов попадал 3мя, убил их 2их, всегда говорил что в дейли кокс не юзает, а как только кска начинается, так в нем просыпается(запускается) зверь(аим) и он начинает ебашить, но модеры как то пропускают это все мимо глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×