Перейти к содержанию
Авторизация  
Больной.

[RXZ]do66erman;WalkmaN86rus

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: .sidO
2) - Ник лидера-нарушителя: [RXZ]do66erman;WalkmaN86rus.
3) - Фракция: TTM
4) - Краткое описание ситуации: не знаю шо и как, но с появлением данных типов на посту лидеров появилось херова туча читеров(что на стрельбу, что собейт). И не надо говорить шо читеры сами выбирают фракцию, более чем уверен в этом.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):


sQ.s1del 01.07.2017 в 19:55 DEZOMORFiN. 92 дня Отказ от проверки
MaxTheGamer 01.07.2017 в 19:20 [GY]Priora 31 день читер
[TW]Felony 01.07.2017 в 19:07 DEZOMORFiN. 92 дня Aimbot | TTM
Tawer_win 01.07.2017 в 17:34 [GY]Priora 31 день читер


и это ещё не все
6) - Ваши требования к лидеру: отстроить от захватиков на недельки так две

Изменено пользователем Больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че хуёню несёшь? В коровах 2/3 софт юзают, но модерам похеру, тащат же за КОРОВ, дабл забанил сегодня тоже аимщиков у вас. Сидо, ди **** короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно сидо - мы сами просим качайте читы и го в триаду --__--. У Тебя логика просто самая топова.

Изменено пользователем APH_86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаешь перед /invite каждому пк проверять?Читеры есть в каждой фракции.Чем больше онлайн,тем больше вероятность встретить читера.В чем провинились лидеры?Мы читы составу скидываем? Или в /o ведем набор по типу "читеры в ттм го"?По-моему сущий бред.

Изменено пользователем The GooneR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валк, мне не три года что бы мне щас втирать эту хрень

 

Я чист перед этим - мне пишут я на тест я спрашиваю. сдал, принят и не знаю читер он или нет

Изменено пользователем APH_86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ладно вам, знаю я из какого говна состоит Андрюша, кароч решайте сами

кому надо тот поймет что и как

Изменено пользователем Больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ладно вам, знаю я из какого говна состоит Андрюша, кароч решайте сами

кому надо тот поймет что и как

как скажешь ) из говна так из говна. просто завидно что ттм опять поднялась и начинаете тупо сливать) Спасибо за слив ребята. Жду Ответ от Пичмы только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник: .sidO

2) - Ник лидера-нарушителя: [RXZ]do66erman;WalkmaN86rus.

3) - Фракция: TTM

4) - Краткое описание ситуации: не знаю шо и как, но с появлением данных типов на посту лидеров появилось херова туча читеров(что на стрельбу, что собейт). И не надо говорить шо читеры сами выбирают фракцию, более чем уверен в этом.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):

 

 

sQ.s1del 01.07.2017 в 19:55 DEZOMORFiN. 92 дня Отказ от проверки

MaxTheGamer 01.07.2017 в 19:20 [GY]Priora 31 день читер

[TW]Felony 01.07.2017 в 19:07 DEZOMORFiN. 92 дня Aimbot | TTM

Tawer_win 01.07.2017 в 17:34 [GY]Priora 31 день читер

 

и это ещё не все

6) - Ваши требования к лидеру: отстроить от захватиков на недельки так две

Что за балабур ты несешь? Всегда и везде были такие игроки, которые всем врали, что нет читов, но на деле их банили.В той же самой банде aztecov море софтеров(это лишь пример)

Почему же ты не писал тогда на лд стритов, у которых каждые зх отлетали по 5 тел с причиной наличие aim'a.

Очередной слив какой-то. У Лидеров нет вины в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 тммовцев втащили 25 короносов которые просто не добежали до терры. когда 5 ттмовцев сели и всех убили... какие софты?? о чем вы? 20тысяч читеров в ттм. вы смеетсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за балабур ты несешь? Всегда и везде были такие игроки, которые всем врали, что нет читов, но на деле их банили.В той же самой банде aztecov море софтеров(это лишь пример)

Почему же ты не писал тогда на лд стритов, у которых каждые зх отлетали по 5 тел с причиной наличие aim'a.

Очередной слив какой-то. У Лидеров нет вины в этом.

какое море читеров??? ало? кто киллстаты берет? вам по факту тыкают вашим говнецом в лицо. после баннов че то мы с легкостью аммо хб от вас отбивали. не заметили или че? в первый раз мы аммо хб ели отбили. только баны полетели так ваши нубки сразу перестали зажимать с м4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое море читеров??? ало? кто киллстаты берет? вам по факту тыкают вашим говнецом в лицо. после баннов че то мы с легкостью аммо хб от вас отбивали. не заметили или че? в первый раз мы аммо хб ели отбили. только баны полетели так ваши нубки сразу перестали зажимать с м4...

По твоей логике получается,что игроки ,гоняющие без софта, криворукие нубы? Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоей логике получается,что игроки ,гоняющие без софта, криворукие нубы? Бред

иди молча делай откаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×