Перейти к содержанию
Авторизация  
Skilz

Powerful. привет.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? [NBA]Skilz. aka топовый махинатор [NBA]Sailent. 
2. Чем он Вас обидел? сказал шо я в чс лд. Крута да? Ниже распишу.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
И так,дамы и господа. Данный администратор сказал что я чс лидерства. Тааакс... [sR]Dead_rider попал туда тогда же когда и я. При этом он же написал на меня жб ещё и на форум. Поверфул посчитал нужным снять меня и снял (думал что я чс лд) ... что мы видим? 
Далее я отлетел за махинации вне лидерки это раз

Махинации я дальше буду отрицать. Так как это был подарок а не оплата за закрытую жб.
Прикол в том,шо жб то я раньше закрыл,чем мне написал игрок который меня слил. :DDD

power , ты же райдеру какой шанс дал? второй или третий? мб пятый, сори не помню. Но помню что он тоже за махи отлетал,да ведь?))) вроде не 1 раз?)))
Я отлетел 1 раз - всё пожизненный чс. При этом даже не на лд был всё равно в чс попал. Тебе не смешно?
Щас даже не втирай что ''ты не справился с обязанностями'' , не-не. Ты снял потому что думал что я чс лд,а был в чс только райдер.
Полтора года чс лидерства :DDD 

Где справедливость?

Я думал в игре нормально поговорим. Но нет,не хочешь,тут будем разговаривать.

Не смей сам на себя закрывать жалобу. 

p.s Rider то даже не в обиде на меня))) в реале мы как общались норм так и общаемся. Он сам меня ставить хотел на временку)))
p.s.s у меня сейчас 30lvl ни блока ни преда нет. Были только муты,редко))) Игроки исправляются-он даже временку дать не хочет,топ модер :D
Изменено пользователем Skilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смею и закрою, лидерами занимаюсь я, и только мне решать кто будет стоять, а кто нет.

Ты - не будешь, чтобы узнать "что ты за личность", достаточно в поиске форума написать твой ник.

Создашь ещё такую тему - получишь мут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×