Перейти к содержанию
Авторизация  
BIG_RUSSIAN_BOSS

Лидеры ттм

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Big_Russian_Boss
2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры ттм
3) - Фракция Ттм
4) - Краткое описание ситуации Во время захвата нагло срывали нам его, так еще и с крыши.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Видос скинет участник банды - сенсек ака батя. Завтра докину еще 1. Просто сегодня нет возможности залить.
6) - Ваши требования к лидеру На усмотрение гм + игроков наказать по правилам сервера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной тычки по вам не увидел...ни одного фрага..

Только жалкое нытье и оправдание на то,что вас слили байкеры.Парни тупо ждали вертолет,чтоб их забрали.Если приглядеться,то они вообще боком к вам стоят.

Если гм разберет в этом срыв,дам по выговору каждому,кто причастен.

Изменено пользователем The GooneR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной тычки по вам не увидел...ни одного фрага..

Только жалкое нытье и оправдание на то,что вас слили байкеры.Парни тупо ждали вертолет,чтоб их забрали.Если приглядеться,то они вообще боком к вам стоят.

Если гм разберет в этом срыв,дам по выговору каждому,кто причастен.

Ты же сказал, что никто не причастен, но потом говоришь что накажешь. Может, разберешься в себе?

Они начали палить по нашим, они потеряли выгодные позиции и мы отдали территорию.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сказал, что никто не причастен, но потом говоришь что накажешь. Может, разберешься в себе?

Они начали палить по нашим, они потеряли выгодные позиции и мы отдали территорию.

 

Разбираться в себе мне нет необходимости.Я сказал,что если в этом "срыве" гм увидит нарушение правил со стороны моих ребят,то я дам им выговоры.Теперь все понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной тычки по вам не увидел...ни одного фрага..

Только жалкое нытье и оправдание на то,что вас слили байкеры.Парни тупо ждали вертолет,чтоб их забрали.Если приглядеться,то они вообще боком к вам стоят.

Если гм разберет в этом срыв,дам по выговору каждому,кто причастен.

Сегодня будет еще мое видео. И если не ошибаюсь еще у кого-то с конфы было одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как срыва не видел,так и не вижу.Видно же уж,что все летит со стороны байкеров.Решение за гм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как срыва не видел,так и не вижу.Видно же уж,что все летит со стороны байкеров.Решение за гм.

Все летит со стороны байкеров. Ору. А на видосах с ванкинга тоже байкеры переодетые в китайчиков стреляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6) - Ваши требования к лидеру На усмотрение гм + игроков наказать по правилам сервера

 

игроков срывающих наказать, и напишите список (срывающих) в лс на форуме, кто нибудь один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×