Перейти к содержанию
Авторизация  
ДВАДВАВОСЕМЬ

Vagos, Street Racers, Rifa.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Bekzat)
2) - Ник лидера-нарушителя: SHOCK , прошлые лидера или новый.
3) - Фракция: L.S.Vagos
4) - Краткое описание ситуации: Нет активности ст.рангов, нет отчета на форуме, смотрите, пустой вообще. .С 4 июня. (грубо)

 

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/374171-los-santos-vagos-otchyoty/

 

- Запрещается чистить темы, показывающие активность участников фракции (тренировки, стрелы/вары, отчёты, задания, жалобы на сотрудников/участников) без разрешения ответственного за лидеров. NEW

 Street Racers

 

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/374233-otchetnosti-3-5-rangov-streetracers/

 

Единственный ст ранг делает трени и другие отчеты c 18 июня, а дальше никто ничего не делает. Нет прошлых тренировок, которых лидера должны сохранять(очистка тем). Понизить ст.рангов, кроме xex.

 San Fierro Rifa

 

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/374497--trenirovki-the-rifa-gang-/

 

Нет активности старших рангов, только две тренировки, как и стрел + нет прошлых  сохраненных тренировок, тоесть, они очистили тему.

 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):Ссылки выше
6) - Ваши требования к лидеру: Любое наказание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник: Bekzat)

2) - Ник лидера-нарушителя: SHOCK , прошлые лидера или новый.

3) - Фракция: L.S.Vagos

4) - Краткое описание ситуации: Нет активности ст.рангов, нет отчета на форуме, смотрите, пустой вообще. .С 4 июня. (грубо)

 

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/374171-los-santos-vagos-otchyoty/

 

- Запрещается чистить темы, показывающие активность участников фракции (тренировки, стрелы/вары, отчёты, задания, жалобы на сотрудников/участников) без разрешения ответственного за лидеров. NEW

 Street Racers

 

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/374233-otchetnosti-3-5-rangov-streetracers/

 

Единственный ст ранг делает трени и другие отчеты c 18 июня, а дальше никто ничего не делает. Нет прошлых тренировок, которых лидера должны сохранять(очистка тем). Понизить ст.рангов, кроме xex.

 San Fierro Rifa

 

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/374497--trenirovki-the-rifa-gang-/

 

Нет активности старших рангов, только две тренировки, как и стрел + нет прошлых  сохраненных тренировок, тоесть, они очистили тему.

 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):Ссылки выше

6) - Ваши требования к лидеру: Любое наказание.

к клоунам которые агро на меня иза того что я тебя не поставил на лд не обращяюсь.

Нету активности говоришь. Отчёты на той неделе были отменены, на начяле недели писал об этом.

Ты где ети слова взял которые красные. ты из тем сан фиеро рифа скопировал ? молодец.

Наповню о том что ты уже давно у меня не состоишь, и откуда тебе знать есть ли активность ст рангов ? 

Ст ранги проводят трени\стрелы. У меня есть люди которые мне помогают с матами, это ср миша, он освобождён от отчётов.

Да, то что я почистил темы виноват. 

И да ты кинул не ту ссылку есле что, 1 моя, 2 нет. Советую не быть клоуном и успокоиться. пока я не решил тебя слить с закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к клоунам которые агро на меня иза того что я тебя не поставил на лд не обращяюсь.

Нету активности говоришь. Отчёты на той неделе были отменены, на начяле недели писал об этом.

Ты где ети слова взял которые красные. ты из тем сан фиеро рифа скопировал ? молодец.

Наповню о том что ты уже давно у меня не состоишь, и откуда тебе знать есть ли активность ст рангов ? 

Ст ранги проводят трени\стрелы. У меня есть люди которые мне помогают с матами, это ср миша, он освобождён от отчётов.

Да, то что я почистил темы виноват. 

И да ты кинул не ту ссылку есле что, 1 моя, 2 нет. Советую не быть клоуном и успокоиться. пока я не решил тебя слить с закона.

Во-первых, я кикнулся по ПСЖ из вагоса, и я у тебя не просил лидерку, ты сам ее предложил, во-вторых, с закона тоже сам кикнулся, отчеты убрать, а затем и ранги давать, смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Запрещается чистить темы, показывающие активность участников фракции (тренировки, стрелы/вары, отчёты, задания, жалобы на сотрудников/участников) без разрешения ответственного за лидеров. NEW


 Street Racers


 


Если бы ваше высочество не долбилось в глаза  , то оно бы заметило , что единственный 3+ ранг у меня  это Xex


Изменено пользователем #wK.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Запрещается чистить темы, показывающие активность участников фракции (тренировки, стрелы/вары, отчёты, задания, жалобы на сотрудников/участников) без разрешения ответственного за лидеров. NEW

 Street Racers

 

Если бы ваше высочество не долбилось в глаза  , то оно бы заметило , что единственный 3+ ранг у меня  это Xex

 

Ты уже месяц как лидер, а онлайна нет, смотря по составу, всего-то 10 игроков, наверно, даже и захватов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, я кикнулся по ПСЖ из вагоса, и я у тебя не просил лидерку, ты сам ее предложил, во-вторых, с закона тоже сам кикнулся, отчеты убрать, а затем и ранги давать, смешно.

Ну да ты каждый день просил поставь меня на лидерку, поговори с пичьмой, ну я уже набил 15 лвл. И я говорил что есть места свободные на врем. лд и гл. Поставили зео на врем. а тебя я не захотел ставить на 2 или 1 так-как ты даже не мог маты накатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже месяц как лидер, а онлайна нет, смотря по составу, всего-то 10 игроков, наверно, даже и захватов нет.

Тебя еб** что у меня есть , а чего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, поэтому и написал жалобу и спасибо за оскорблений в вк), мне было смешно.

Слушай тебе нечего делать ? ты хочешь по кд получять люлей, быть повсюду слит. тебе это надо ? Думаю нет. Закрывай тему, удаляй жалобу

Изменено пользователем sise4ki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай тебе нечего делать ? ты хочешь по кд получять люлей, быть повсюду слит. тебе это надо ? Думаю нет. Закрывай тему, удаляй жалобу

Это типо угроза? Не буду удалять, написал чистейшую правду, ни одного вранья, думаю, пичма или кто-то понаставят вам "люлей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типо угроза? Не буду удалять, написал чистейшую правду, ни одного вранья, думаю, пичма или кто-то понаставят вам "люлей"

понаставит... только не нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это сообщение уже край наглости...может тебя ещё в стриты на лидерку закинуть или сразу почёт? Ты кто такой,чтобы решать,кого ему понижать, а кого нет. Сиди в своем загоне смирно,написал жалобу - будь добр ждать ответа от администрации,а не указывать что,да как лидерам делать. Хотелось бы узнать,когда такие как ты выведутся уже из сампа,чем же с вами бороться. Суёте свои длинные носы куда не нужно,буратины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есле ты не знаешь кто это, и сколько он активит не нужно базарить что-то лишнее. Сиди и молчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще адекватный? Какая разница какой лвл? Ты дуиаеш это имеет значение? Я 15лвл отстоял временку, вторую и щас стою на главной лд хотя 15 лвл,по твоему меня что за это с лд снимать? Бред, не неси чуж!!!

Изменено пользователем ?Zevs_Pro?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×