Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник Senpa1
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динам
3) Причина Бана Махинации/отказ от проверки
4) Время Бана не было дома, не знаю
5) Ник Модератора, который вас забанил. дистурб
6) Скриншот бана. нет

7) Комментарий от себя.

Начнем.

Значит, в 16:00 я ушел гулять. вот доки, могу показать в скайпе, сообщение не изменялось.

[16:04:01] Senpa1 (Олег): пока-пока

[16:04:05] Луганский Мамба: пока-пока

Прихожу в ~21, смотрю на флуд в нашей конфе.

Александр

[19:08:32] GalaxY: Senpa1 был забанен Модератором Disturb на 91 день (Отказ от проверки [Махинации].).

Пишу, чтобы дали скайп дистурба. Добавил его, пишу ситуацию.

Значит, когда я ушел, дома оставались члены моей семьи, стоял афк без esc, как я понял, в этот момент, когда меня тпхнули, кто-то из них сел за ПК. 

Переписка:

[21:28:43] Senpa1 (Олег): За что меня забанили? Ушел гулять, пришел через ~час или два, за компом сидела маман, прихожу, мне флудят в конфу, что забанили. Готов на любые проверки.

[21:28:53] Senpa1 (Олег): у меня времени нет, я на рыбалку собираюсь, в 4 утра выезжать

Завтра вечером буду дома, на все проверки готов. Полностью отрицаю свои махинации.

[21:29:00] Senpa1 (Олег): сейчас проверишь?

[21:29:02] Senpa1 (Олег): готов

[21:29:06] » Disturb: Эмм

[21:29:11] » Disturb: Я тебя тпхнул ты был в игре

[21:29:15] » Disturb: Без Esc

[21:29:17] » Disturb: Афк

[21:29:19] » Disturb: Думаю

[21:29:23] » Disturb: Ну ладно , подожду

[21:30:41] Senpa1 (Олег): дам н проверку все, что требуется

[21:30:51] » Disturb: Я бы взял на проверку

[21:30:55] » Disturb: Но уже прошло время

[21:33:49] Senpa1 (Олег): можно доки хоть почмотреть? что там?

[21:34:02] » Disturb: Отказ от проверки

[21:34:11] » Disturb: Какие доки? :D

Подмечу, я не отказывался от проверки. Не виноват, что так сложились обстоятельства.

[21:34:16] » Disturb: А подозрение были на махинации

Повторюсь, готов на проверку даже сейчас (до 23:00). Завтра меня не будет дома, еду на отдых с друзьями (на рыбалку), в пятницу сдаю экзамен, так что, либо сегодня, либо в субботу либо завтра в 21:00-23:00.

https://pp.userapi.com/c837222/v837222584/4c0e8/3zMa4Rwl5rk.jpg

Скрин, вышел с афк после "гулек", забанили раньше вроде на час или на два.

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю в эти сказки. Мог бы встать в Афк с Escape и все. НИкто бы и не тпшнул на проверку , но я тебя тпхнул на проверку , подождал чуток и ты сваливаешь в афк ничего не сказав , я бы ещё поверил что я просто не понял , но я спецом тебя тпхнул в самолёт - мог бы и убедиться.

Кликабельно.

Кликабельно.

P.S. не ушёл бы в афк - я бы тебе просто дал 0 hp и дальше бы ждал пока ты зайдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю в эти сказки. Мог бы встать в Афк с Escape и все. НИкто бы и не тпшнул на проверку , но я тебя тпхнул на проверку , подождал чуток и ты сваливаешь в афк ничего не сказав , я бы ещё поверил что я просто не понял , но я спецом тебя тпхнул в самолёт - мог бы и убедиться.

Кликабельно.

Кликабельно.

P.S. не ушёл бы в афк - я бы тебе просто дал 0 hp и дальше бы ждал пока ты зайдёшь.

Всю суть расписал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том , что на момент тп он был без Escape , а через 30-40 секунд ушел в афк.

Если он ушел в афк, это считается махинациями? самому не смешно? Знаю этого человека длительное время, подобным он не занимался... с чего ты взял,что это был именно он? Олег вечно стоял афк не сворачивая игру. Вчера я ему писал в скайпе днем, а ответил он мне только вечером..хотя он был в игре все это время.До этого с таким ником бегал Хутор aka Mr.Neo. Может быть ты его с ним перепутал? Бред какой-то....  Банить человека за якобы "Махинации",которые он не делал - это глупо.

P/s Прошу прощения за оффтоп. Отписался в пользу игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он ушел в афк, это считается махинациями? самому не смешно? Знаю этого человека длительное время, подобным он не занимался... с чего ты взял,что это был именно он? Олег вечно стоял афк не сворачивая игру. Вчера я ему писал в скайпе днем, а ответил он мне только вечером..хотя он был в игре все это время.До этого с таким ником бегал Хутор aka Mr.Neo. Может быть ты его с ним перепутал? Бред какой-то.... Банить человека за якобы "Махинации",которые он не делал - это глупо.

P/s Прошу прощения за оффтоп. Отписался в пользу игрока.

Клоун , он подозревался в махинациях , а забанен за отказ от проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, от проверки не отказывался. Готов на неё хоть сейчас, так сложились обстоятельства. Всё расписал в первом посту. Жду ответа главных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл проверку Пк: Будешь разбанен. Блок будет снят.
Впредь игру не оставляй в афк без Esc, чтобы было поменьше таких ситуаций. 
Приятной игры :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам виноват что игру оставлял в афк без esc, мог бы и в АФК пойти, чтобы изменилось? Сам себе проблемы создаешь, все, значит сам отказался от проверки, не важно как, но ты отказался. Дистурб знает свое дело, не спорь с ним. Извиняюсь за оффтоп.

Окей, спасибо.

Решим этот вопрос без тебя? Ах, да, я забыл. Ты же личный консультант модераторов. Еще раз дико извиняюсь перед вам, сэр. Может обойдемся без бана?

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и клоун, хахаха, ору с тебя. Малышь

Можно мут? Отписываться будешь в своей теме на разбан))00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Ваш игровой ник Senpa1

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динам

3) Причина Бана Махинации/отказ от проверки

4) Время Бана не было дома, не знаю

5) Ник Модератора, который вас забанил. дистурб

6) Скриншот бана. нет

7) Комментарий от себя.

Начнем.

Значит, в 16:00 я ушел гулять. вот доки, могу показать в скайпе, сообщение не изменялось.

[16:04:01] Senpa1 (Олег): пока-пока

[16:04:05] Луганский Мамба: пока-пока

Прихожу в ~21, смотрю на флуд в нашей конфе.

Александр

[19:08:32] GalaxY: Senpa1 был забанен Модератором Disturb на 91 день (Отказ от проверки [Махинации].).

Пишу, чтобы дали скайп дистурба. Добавил его, пишу ситуацию.

Значит, когда я ушел, дома оставались члены моей семьи, стоял афк без esc, как я понял, в этот момент, когда меня тпхнули, кто-то из них сел за ПК. 

Переписка:

[21:28:43] Senpa1 (Олег): За что меня забанили? Ушел гулять, пришел через ~час или два, за компом сидела маман, прихожу, мне флудят в конфу, что забанили. Готов на любые проверки.

[21:28:53] Senpa1 (Олег): у меня времени нет, я на рыбалку собираюсь, в 4 утра выезжать

Завтра вечером буду дома, на все проверки готов. Полностью отрицаю свои махинации.

[21:29:00] Senpa1 (Олег): сейчас проверишь?

[21:29:02] Senpa1 (Олег): готов

[21:29:06] » Disturb: Эмм

[21:29:11] » Disturb: Я тебя тпхнул ты был в игре

[21:29:15] » Disturb: Без Esc

[21:29:17] » Disturb: Афк

[21:29:19] » Disturb: Думаю

[21:29:23] » Disturb: Ну ладно , подожду

[21:30:41] Senpa1 (Олег): дам н проверку все, что требуется

[21:30:51] » Disturb: Я бы взял на проверку

[21:30:55] » Disturb: Но уже прошло время

[21:33:49] Senpa1 (Олег): можно доки хоть почмотреть? что там?

[21:34:02] » Disturb: Отказ от проверки

[21:34:11] » Disturb: Какие доки? :D

Подмечу, я не отказывался от проверки. Не виноват, что так сложились обстоятельства.

[21:34:16] » Disturb: А подозрение были на махинации

Повторюсь, готов на проверку даже сейчас (до 23:00). Завтра меня не будет дома, еду на отдых с друзьями (на рыбалку), в пятницу сдаю экзамен, так что, либо сегодня, либо в субботу либо завтра в 21:00-23:00.

https://pp.userapi.com/c837222/v837222584/4c0e8/3zMa4Rwl5rk.jpg

Скрин, вышел с афк после "гулек", забанили раньше вроде на час или на два.

 

молчал во всех конфах я так и знал что ты изучаешь мои схемы махинаций и се внимательно записываешь.... позорище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×