Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Манчег тебя наказывать отказался в жалобе на сотрудников СН, значит Г.М будут решать.

Жду ответа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манчег тебя наказывать отказался в жалобе на сотрудников СН, значит Г.М будут решать.

Жду ответа....

Ждем пичму. Амлет, остынь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказание до конца ты не получил. Ты меня вообще слышишь? Ты получил мут за другой скрин, тут еще выше смотри сколько их. Ты был эти три дня в отпуске, значит Манчег должен был тебе не 5 ранг давать, а 3. Вот ты и тут нарушил

 

Я, наверное, лучше знаю что мне делать, а что не делать? Правила лидерства я не нарушил, разве что только по ежедневному онлайну.

 

Я доки сейчас кину, где ты два дня назад мне писал, значит ты был в игре, что тут лечишь, времени у него не было.

 

Значит меня в игре не было, с воскресенья по понедельник я отыграл всего-лишь два часа, ибо возможности играть не было. Об этом я осведомлял ответственных лиц.

 

Меня за это уже очень давно наказал лидер, а тебя еще нет, и тогда ты меня добавил в ЧС. Но меня все равно наказали. У тебя на меня 4 скрина, а у меня +10, разницу чувствуешь?

 

Наказание назначается по совокупности, как правило, если скриншотов больше одного, а не по каждому конкретному эпизоду. Так можно все три дня жалобы на одного игрока писать. Не факт, что их постоянно принимать будут, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него 3 дня было, так что тут слова излишне, не оправдывай себя и своего неадеквата, Г.М виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него 3 дня было, так что тут слова излишне, не оправдывай себя и своего неадеквата, Г.М виднее

 

Я никого не пытаюсь оправдать. Я лишь называю объективные причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несешь? Я не пойму, он тебя оскорбил, когда еще не был в San News. Отпуска он не брал. хХах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что он находился не во фракции, если он был снят и не вступал в репортеры - окей. Если он вступал и кикался, то -1 ранг ему.

Я не могу принять жалобу, т.к игрок находился не во фракции. Но после такого у меня точно отпало желание ставить его еще раз, если потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×