Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник RayMEAM
2) - Ник лидера-нарушителя Man4eg
3) - Фракция SAN NEWS
4) - Краткое описание ситуации Я вчера написал жалобу на одного неадекватного сотрудника из его фракции, причём 5 ранг, на что он мне отказал в жалобе. Защищает своего сотрудника. Вот все доказательства: 1. Ваш никнейм : RayMEAN
                                                                        2. Никнейм репортёра, который нарушил : Senpa1 (Олег) [16/03/2017] [2/3/4/5]
                                                                        3. Что совершил данный сотрудник? Оск игрока+оск фракции (неадекватное поведение)
                                                                        4. Доказательства (скриншоты/видео файлы) :Тык Тык Тык Тык Тык Тык Тык Тык
                                                                        Требую чтобы кикнули такого неадекватного игрока, или дали 2 выговора, и чтоб он принёс                                                                                                          моральную компенсацию за свои ''словечки''!
                                                                         Я считаю что такому ''позорнику'' не место в такой организации как San News, да ещё и 5 ранг...
 

                                                                         Жалоба не принята.

 

                                                                         И это лишь часть скриншотов, которые доказывают неадекватность данной особы. Неужели ты                                                                                                  ничего не собираешься с этим делать? За такое кикают, понижают..

 

 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) : Выше.
6) - Ваши требования к лидеру Чтобы максимально жёстко наказал своего сотрудника. И не защищал таких людей, которые позорят лицо San News. За такое халатное отношение к игрокам и жалобе Man4eg тоже должен понести какое-либо наказание.
Изменено пользователем Timka_Almet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится, что вы тащите личные обиды во фракционные дела.

Разбирайтесь самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я всё это начал. Подчинённый San News жёстко нарушил Правила сервера, и устав. Как он только меня не оскорбил, пытался это сделать всеми возможными ему путями. Этот твой ''адекватный'' сотрудник пытался меня слить, и причём не раз. Почему я сейчас должен идти на уступки? Мой ответ остаётся прежним, требую наказать его максимально жестоко, за оскорбление игрока, и фракции (Таксопарк). Таким как он не место в такой организации. 

Изменено пользователем Timka_Almet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б он был на лидерке, то могли бы и снять и кикнуть. Но тут по сути вам в жалобы за нарушение правил чата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б он был на лидерке, то могли бы и снять и кикнуть. Но тут по сути вам в жалобы за нарушение правил чата...

Его за такое должны кикнуть. Неадекватная личность, повторюсь ещё раз, таким как он не место в San News, именно поэтому требую кикнуть данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится, что вы тащите личные обиды во фракционные дела.

Разбирайтесь самостоятельно.

Стоп,дружище,давай тогда не будешь заносить игроков за оскорбление сотрудников SN и фракции в целом в черный список? - А,точно,я забыл,а как же зарабатывать тогда тебе,бедненькому.

В вашу сторону(SN) и дышать нельзя,а вам значит такое поведение разрешено,интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я всё это начал. Подчинённый San News жёстко нарушил Правила сервера, и устав. Как он только меня не оскорбил, пытался это сделать всеми возможными ему путями. Этот твой ''адекватный'' сотрудник пытался меня слить, и причём не раз. Почему я сейчас должен идти на уступки? Мой ответ остаётся прежним, требую наказать его максимально жестоко, за оскорбление игрока, и фракции (Таксопарк). Таким как он не место в такой организации. 

 

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/359987-zhaloby-na-igrokov-oskorbleniia-narushenie-pravi/

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/375234-chyornyi-spisok/

 

Его за такое должны кикнуть. Неадекватная личность, повторюсь ещё раз, таким как он не место в San News, именно поэтому требую кикнуть данного сотрудника.

 

Решать не тебе, явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я и жду ответ Г.М., тут все кажется очевидно, ему путь один - кик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп,дружище,давай тогда не будешь заносить игроков за оскорбление сотрудников SN и фракции в целом в черный список? - А,точно,я забыл,а как же зарабатывать тогда тебе,бедненькому.

В вашу сторону(SN) и дышать нельзя,а вам значит такое поведение разрешено,интересно.

 

Господи, что за глупые стереотипы о том, что ЧС приносит огромные суммы денег. Я просто не понимаю. Мне не интересны ваши деньги, действую сугубо тем правилам, которые были написаны задолго до меня.

 

Ещё раз. В момент оскорблений и проч. Senpa1 не представлял фракцию San News, а являлся гражданским лицом. В данном случае должна действовать администрация сервера в соответствии с правилами сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, что за глупые стереотипы о том, что ЧС приносит огромные суммы денег. Я просто не понимаю. Мне не интересны ваши деньги, действую сугубо тем правилам, которые были написаны задолго до меня.

 

Ещё раз. В момент оскорблений и проч. Senpa1 не представлял фракцию San News, а являлся гражданским лицом. В данном случае должна действовать администрация сервера в соответствии с правилами сервера.

Чего,чего? А не расскажешь по какой причине он был гражданским? По той,что ждал тебя пока ты зайдёшь и примешь его обратно,после временной лидерки? Или он может в отпуске был? -Тогда почему он 5-й ранг?

По твоей логике, я лидер или даже хелпер, могу пойти в отпуск оскорблять всех на право и на лево,а после вернуться на пост как ни в чем небывало? - Круто,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не состоял в San News на тот момент. Если бы меня оскорбили - никто бы не получил чс.

Теперь по порядку..

Данная особа (RayMEAN) пустословил в мою сторону, на что я дал обоснованный ответ. Особа говорила про то, что он не просил у меня прощения (не важно, за что), после чего, я сказал: "даю скрины переписки - банишься?". На что он ответил: "Да", потом сменил свое мнение. Из чего я и сделал вывод. 

По правилам сервера получил мут на 120 минут и чс таксопарка. Повторюсь, в Репортерах на тот момент не состоял. Это все равно, что сделать скрин, как тебя оскают, потом человек вступит во фракцию и ты написал не него жалобу.

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего,чего? А не расскажешь по какой причине он был гражданским? По той,что ждал тебя пока ты зайдёшь и примешь его обратно,после временной лидерки? Или он может в отпуске был? -Тогда почему он 5-й ранг?

 

Ну ждал он, допустим, и что дальше? Был гражданским лицом.

 

По твоей логике, я лидер или даже хелпер, могу пойти в отпуск оскорблять всех на право и на лево,а после вернуться на пост как ни в чем небывало? - Круто,да.

 

Почему бы и нет, если готов понести наказание за нарушение правил сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Senpa1 не был в SN, почему он теперь ходит 5 рангом? Хватит защищать его, это выглядит нелепо и глупо. После того как его приняли сразу же дали 5 ранг, так что не отмазывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Senpa1 не был в SN, почему он теперь ходит 5 рангом? Хватит защищать его, это выглядит нелепо и глупо. После того как его приняли сразу же дали 5 ранг, так что не отмазывайся.

Это все равно, что сделать скрин, как тебя оскают, потом человек вступит во фракцию и ты написал не него жалобу.

По правилам сервера получил мут на 120 минут и чс таксопарка.

 

 

Не гори, не получил почёт - веди себя достойно, Тимка Амлет.

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не состоял в San News на тот момент. Если бы меня оскорбили - никто бы не получил чс.

Теперь по порядку..

Данная особа (RayMEAN) пустословил в мою сторону, на что я дал обоснованный ответ. Особа говорила про то, что он не просил у меня прощения (не важно, за что), после чего, я сказал: "даю скрины переписки - банишься?". На что он ответил: "Да", потом сменил свое мнение. Из чего я и сделал вывод. 

По правилам сервера получил мут на 120 минут и чс таксопарка. Повторюсь, в Репортерах на тот момент не состоял. Это все равно, что сделать скрин, как тебя оскают, потом человек вступит во фракцию и ты написал не него жалобу.

Слышь, что ты от темы отходишь, сейчас речь о тебе, а не об о мне идет. Если ты не состоял в СН, какого черта тебе после инвайта дали 5 ранг в тот день? У тебя временка закончилась, и ты еще около 3 дней бегал незная где, и явился. Лидер тебе вообще -ранг должен был дать, а не давать 5 ранг сразу же после прихода. Манчег в любом случае нарушил Правила лидерства. Ты мут получил за прошлый скрин, тут я привел другие скрины, 8 скринов которые доказывают твою неадекватность, понимаешь? Отмазываться глупо, признай вину лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все равно, что сделать скрин, как тебя оскают, потом человек вступит во фракцию и ты написал не него жалобу.

По правилам сервера получил мут на 120 минут и чс таксопарка.

 

 

Не гори, не получил почёт - веди себя достойно, Тимка Амлет.

Что ты на другую тему переключаешься? Еще раз спрашиваю. Речь о твоем лидере и тебе, вы оба нарушили, теперь думайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, что ты от темы отходишь, сейчас речь о тебе, а не об о мне идет. Если ты не состоял в СН, какого черта тебе после инвайта дали 5 ранг в тот день? У тебя временка закончилась, и ты еще около 3 дней бегал незная где, и явился. Лидер тебе вообще -ранг должен был дать, а не давать 5 ранг сразу же после прихода. Манчег в любом случае нарушил Правила лидерства. Ты мут получил за прошлый скрин, тут я привел другие скрины, 8 скринов которые доказывают твою неадекватность, понимаешь? Отмазываться глупо, признай вину лучше.

Ты дурик? В фракции после лидерства не состоял, потому что не было времени на игру. Слови слова могу закрепить (Если нужны будут доки - кину пичме). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты на другую тему переключаешься? Еще раз спрашиваю. Речь о твоем лидере и тебе, вы оба нарушили, теперь думайте

Лидер ничего не нарушал. 

Я нарушил - получил наказание.

Жди ответа пичмы, порофлим вместе.

pokA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, что ты от темы отходишь, сейчас речь о тебе, а не об о мне идет. Если ты не состоял в СН, какого черта тебе после инвайта дали 5 ранг в тот день? У тебя временка закончилась, и ты еще около 3 дней бегал незная где, и явился. Лидер тебе вообще -ранг должен был дать, а не давать 5 ранг сразу же после прихода. Манчег в любом случае нарушил Правила лидерства. Ты мут получил за прошлый скрин, тут я привел другие скрины, 8 скринов которые доказывают твою неадекватность, понимаешь? Отмазываться глупо, признай вину лучше.

 

Какие правила лидерства я нарушил интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказание до конца ты не получил. Ты меня вообще слышишь? Ты получил мут за другой скрин, тут еще выше смотри сколько их. Ты был эти три дня в отпуске, значит Манчег должен был тебе не 5 ранг давать, а 3. Вот ты и тут нарушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дурик? В фракции после лидерства не состоял, потому что не было времени на игру. Слови слова могу закрепить (Если нужны будут доки - кину пичме).

 

Я доки сейчас кину, где ты два дня назад мне писал, значит ты был в игре, что тут лечишь, времени у него не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Тык Тык Тык Тык

Ты доказываешь мою неадекватность? ky=)

Меня за это уже очень давно наказал лидер, а тебя еще нет, и тогда ты меня добавил в ЧС. Но меня все равно наказали. У тебя на меня 4 скрина, а у меня +10, разницу чувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова ты пытаешься переключится на другую тему. Это выглядит очень глупо, наказания ты избежать то не сможешь, осознай это, Алёша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×