Перейти к содержанию
Авторизация  
MrJeksonUA

Lider LVPD

Рекомендуемые сообщения

1.MrJekson

2.lider LVPD(не знаю кто отвественный за жалобы на сотрудников ЛВПД)

3.LVPD

4.Отказ жалобы по непонятным причинам(сначала принял а потом через день : Отказано.)

5.MrJeksonUA сказал(а) 19 Июн 2017 - 2:13 ПП:

snapback.png

1.Jekson

2.Msharigan

3.vagos

4.звёзды низашо ну и соответсвенно порча моего имущества 

5.выше

6.http://savephoto.ru/F/6i5kfplzkaig19

http://savephoto.ru/F/6tqwojhq3eta19

Отказано!

 

Дело было так: Я проезжал возле него...он подумал что у меня звезды и начал преслодование, меня выкинуло с нрг, он меня догнал и обыскал...оказалось что я чист, ну я и сказал "наибал" - мол он думал что я с чем-то, а я без нечего оказывается. и почему-то выдали звезды за хамство. 

 

Оправдание сотрудника, в кратце : Не считаю себя виноватым.

http://savephoto.ru/F/6rwtjaf3rmyg20

ну и слова модератора в пример. 

Значит лидир прикривает сваиво братика

 

Изменено пользователем MrJeksonUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, разговаривать научись, умник! Наёбывать друзей в школе будешь ! А тут будь добр следи за выражениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, разговаривать научись, умник! Наёбывать друзей в школе будешь ! А тут будь добр следи за выражениями!

Почему тогда сам щас не следишь за выражениями? сам тоже самое написал...лол кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6drwcgau5hma20.jpg

 

Есть вопросы?

Мое оправдание:

 

1. Ваш игровое имя: [HIT]MSharingan
2. Цитата жалобы на вас:

1.Jekson

2.Msharigan

3.vagos
4.звёзды низашо ну и соответсвенно порча моего имущества
5.выше
6.http://savephoto.ru/F/6i5kfplzkaig19
http://savephoto.ru/F/6tqwojhq3eta19

 

 

3. Ваши оправдательные док-ва: хамил меня матом КЛИК КЛИК
4. Считаете ли вы себе невиновным? невиновен

 

Изменено пользователем Мангеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил у двух лидеров закона (LSPD Army), сказали относится к хамству. 

Ответ Army

Ответ LSPD

P.S. Если это хамство,  то получу свой выговор.

Это уже не имеет смысла, мы ждем решение ГМ ГА. Ведь не просто так сначала приняли на тебя жалобу( я это видел) а потом отказал....

Изменено пользователем MrJeksonUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тогда сам щас не следишь за выражениями? сам тоже самое написал...лол кек

Вступи в закон , и дай мне звёзды за моё хамство в твою сторону :rofl: 

Вы, бандиты\мафиози не понимаете, мы будем цепляться к вам за каждую мелочь дабы упечь в кпз! А вы в свою сторону нет чтобы головой подумать, начинаете сначало херню писать, а потом бежите на форум плакать мол так и так! Вот бесите честно!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступи в закон , и дай мне звёзды за моё хамство в твою сторону :rofl:

Вы, бандиты\мафиози не понимаете, мы будем цепляться к вам за каждую мелочь дабы упечь в кпз! А вы в свою сторону нет чтобы головой подумать, начинаете сначало херню писать, а потом бежите на форум плакать мол так и так! Вот бесите честно!  

я в лспд был 5,3,3 рангом(в сумме 11 рангов) , что ты мне пытаешься объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен с автором жалобы! Да, преступники(в последнее время таких хватает и в законе) часто ржут и сцебуться над законом, но это не повод давать зв этож игра, мы не на РП. Да и сам закон чтоли такой святой? Вчера заваливаются нам на стрелу армейцы и кричать мол:"Нам пофиг!!" да что мне делать? зв не дам я ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в лспд был 5,3,3 рангом(в сумме 11 рангов) , что ты мне пытаешься объяснить?

А я лидером дважды был и со всей уверенностью утверждаю - это минимум хамство.

P.s. сказочник, что-то я тебя выше 3-ого ранга ни разу не застал.

 

Абсолютно согласен с автором жалобы! Да, преступники(в последнее время таких хватает и в законе) часто ржут и сцебуться над законом, но это не повод давать зв этож игра, мы не на РП. Да и сам закон чтоли такой святой? Вчера заваливаются нам на стрелу армейцы и кричать мол:"Нам пофиг!!" да что мне делать? зв не дам я ему!

То есть, вы пишите жалобы на закон за любой мат, за любое нарушение норм приличия общения и лидеры обязаны их принимать, но сами можете позволять себе любые высказывания в сторону закона? Раньше, даже за любой мат в общении с законом выдавались звёзды! Помню на Baloo была жалоба, в которой он дал звёзды за слово "б л я" и главный модератор жалобу отказал. В данном случае вообще вопиющее хамство, за которое грех не дать звёзды.

Вот, почитай на досуге: одна из жалоб на лидеров за выдачу звёзд по пункту "хамство"

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут спорная ситуация, далее: Мат в общение можно всегда расценивать как хамство. Вот подойди на улице к полицейскому и скажу такое же в лицо или бабуле какой-нибудь . Ну тут игра, и все мы понимаем что общение почти со всеми проходит на равных. И мат допущенный в чате  уже как обычное слово! Чтоб избежать подобных казусов лучше не материться. А джексану считаю справедливо будет выплатить компенсацию и сотрудника не наказывать. (Мое мнение, как бывший лидер закона)

 

А я лидером дважды был и со всей уверенностью утверждаю - это минимум хамство.

P.s. сказочник, что-то я тебя выше 3-ого ранга ни разу не застал.

Был 5ым рангом еще когда меня в помине не было с лспд.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был 5ым рангом еще когда меня в помине не было с лспд.

А, ну тогда не удивлён. Тогда видно не было ранговой системы и ранги можно было давать хоть каждую неделю. :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хамство, звезды выдали верно. Титаренко, наверное ошибся, он не работал в законе и не знает всех тонкостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил у двух лидеров закона (LSPD Army), сказали относится к хамству. 

Ответ Army

Ответ LSPD

P.S. Если это хамство,  то получу свой выговор.

Ответ лидера Армии: "Как минимум да" хотя, это же армия

дикий оррр

А, ну тогда не удивлён. Тогда видно не было ранговой системы и ранги можно было давать хоть каждую неделю. :dm:

Ранговой системы не было до 12 года, васт был лидером в 15, ты ваще припёрся в лспд в 16, естественно ты не будешь его знать, и где в слове "наё6ка" хамство?

 

Значит, разговаривать научись, умник! Наёбывать друзей в школе будешь ! А тут будь добр следи за выражениями!

И если вдруг это будет считаться за хамство, то прошу наказать этого армейца за хамское поведение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лидером дважды был и со всей уверенностью утверждаю - это минимум хамство.

P.s. сказочник, что-то я тебя выше 3-ого ранга ни разу не застал.

 

То есть, вы пишите жалобы на закон за любой мат, за любое нарушение норм приличия общения и лидеры обязаны их принимать, но сами можете позволять себе любые высказывания в сторону закона? Раньше, даже за любой мат в общении с законом выдавались звёзды! Помню на Baloo была жалоба, в которой он дал звёзды за слово "б л я" и главный модератор жалобу отказал. В данном случае вообще вопиющее хамство, за которое грех не дать звёзды.

Вот, почитай на досуге: одна из жалоб на лидеров за выдачу звёзд по пункту "хамство"

Я был в законе ещё когда ты(ТЕСТЕР ПО БИНДЕРУ) даже в помине не был в лспд...Какая ранговая система тогда была? тогда люди работали...2013 год тебе о чем-то говорит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://savephoto.ru/F/6rwtjaf3rmyg20

ну и слова модератора в пример. 

Я так ответил потому, что не вижу точного определения термину "хамство". Одна сторона говорит, что любой мат в сторону закона - это хамство. Не важно как он был использован (можно ведь и похвалить законника или т.д.). Другая же это отрицает, приводит свои аргументы.  В итоге мы имеем размытое понятие, которое каждый законник может трактовать как ему угодно. 

Если заменить в этой ситуации матерное слово на "обманул", то выходит, что игрок ничего не нарушил. "Тазербот", к примеру, не матерное слово. Но вы считаете его хамством. Почему?

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хамство, звезды выдали верно. Титаренко, наверное ошибся, он не работал в законе и не знает всех тонкостей.

тонкостей дать звезды когда игрок пуст ?) Это не хамство , как это относится к тому игроку вообще ? ну написал он "заза наебал" и что ? как он этим нахамил ? вы вообще знаете что такое хамство ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так ответил потому, что не вижу точного определения термину "хамство". Одна сторона говорит, что любой мат в сторону закона - это хамство. Не важно как он был использован (можно ведь и похвалить законника или т.д.). Другая же это отрицает, приводит свои аргументы.  В итоге мы имеем размытое понятие, которое каждый законник может трактовать как ему угодно. 

Если заменить в этой ситуации матерное слово на "обманул", то выходит, что игрок ничего не нарушил. "Тазербот", к примеру, не матерное слово. Но вы считаете его хамством. Почему?

Ну если вы думаете обман - наебка, то блин - б**ть. 

Изменено пользователем Мангеки
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тазербот", к примеру, не матерное слово. Но вы считаете его хамством. Почему?

Потому что мы живые люди, а не роботы/"создания". Даже вы, модераторы, даёте мут за то, что игрока называют каким-то животным (исключение: рак (а *** знает почему, ведь это не человек. Ах да - это тоже самое, что нуб © интернет)).

 

тонкостей дать звезды когда игрок пуст ?) Это не хамство , как это относится к тому игроку вообще ? ну написал он "заза наебал" и что ? как он этим нахамил ? вы вообще знаете что такое хамство ? 

Так если игрок пуст, пусть молча едет по своим делам. Кто его заставлял печатать всё это?

Дай угадаю: автор написал что у него есть запрещённые вещества/звёзды, чего после обыска законник не нашёл. Нахрена этот стёб?

Изменено пользователем _Eagle_Max_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранговой системы не было до 12 года, васт был лидером в 15, ты ваще припёрся в лспд в 16, естественно ты не будешь его знать, и где в слове "наё6ка" хамство?

Только "припёрся" я в 15-ом году). То есть, слово "наёбка" - это нормальное слово для общения? В детстве вообще не учили нормам поведения в обществе?

 

Я был в законе ещё когда ты(ТЕСТЕР ПО БИНДЕРУ) даже в помине не был в лспд...Какая ранговая система тогда была? тогда люди работали...2013 год тебе о чем-то говорит? 

Ага, помню тебя. По моей ещё просьбе вроде и вышвырнули из LSPD, когда я всяких "мутных личностей" из фракции поганой метлой выметал. :spiteful:

Ладно, хотите пообщаться насчёт LSPD, пишите в личные сообщение, пообщаемся. :) 

Нечего на публику выносить.

 

Я так ответил потому, что не вижу точного определения термину "хамство". Одна сторона говорит, что любой мат в сторону закона - это хамство. Не важно как он был использован (можно ведь и похвалить законника или т.д.). Другая же это отрицает, приводит свои аргументы.  В итоге мы имеем размытое понятие, которое каждый законник может трактовать как ему угодно. 

Если заменить в этой ситуации матерное слово на "обманул", то выходит, что игрок ничего не нарушил. "Тазербот", к примеру, не матерное слово. Но вы считаете его хамством. Почему?

Потому, что это неприемлемое общение. Тебе будет приятно говорить с человеком, который скажет "я тебя наебал"? Взять тоже слово "тазербот"; ты думаешь нам приятно его видеть в наш адрес? При похвале, с употреблением мата, вроде "самый пиздатый законник", никто звёзды давать не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что мы живые люди, а не роботы/"создания". Даже вы, модераторы, даёте мут за то, что игрока называют каким-то животным (исключение: рак (а *** знает почему, ведь это не человек. Ах да - это тоже самое, что нуб © интернет)).

 

Так если игрок пуст, пусть молча едет по своим делам. Кто его заставлял печатать всё это?

Дай угадаю: автор написал что у него есть запрещённые вещества/звёзды, чего после обыска законник не нашёл. Нахрена этот стёб?

у меня нечего не было, я же написал в жалобе что я и изначально был пуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только "припёрся" я в 15-ом году). То есть, слово "наёбка" - это нормальное слово для общения? В детстве вообще не учили нормам поведения в обществе?

 

Ага, помню тебя. По моей ещё просьбе вроде и вышвырнули из LSPD, когда я всяких "мутных личностей" из фракции поганой метлой выметал. :spiteful:

Ладно, хотите пообщаться насчёт LSPD, пишите в личные сообщение, пообщаемся. :) 

Нечего на публику выносить.

 

Потому, что это неприемлемое общение. Тебе будет приятно говорить с человеком, который скажет "я тебя наебал"? Взять тоже слово "тазербот"; ты думаешь нам приятно его видеть в наш адрес? При похвале, с употреблением мата, вроде "самый пиздатый законник", никто звёзды давать не станет.

ой какой же ты балабол...мне стыдно за LSPD и то что ты щас во главе этой организации...

Ага, помню тебя. По моей ещё просьбе вроде и вышвырнули из LSPD, когда я всяких "мутных личностей" из фракции поганой метлой выметал.

1.Я уходил либо в неактив(соотв. забивая на игру меня прост кикало)

2.Я уходил псж и ты к моим кикам никакого отношения не имеешь, ТАК что свои фразы Я ВСЯКИХ ТАМ ТУДА СЮДА МЕТЛОЙ ШВЫРЯЛ...оставь при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нечего не было, я же написал в жалобе что я и изначально был пуст

Смысл тогда со всего этого? Поиздеваться? Чем не хамское поведение по отношении к другому?

Все писатели жалоб вечно приравнивают к реальности (тебя во внимание не беру, т.к. не замечал ещё этого). А теперь вопрос: какова реакция была бы у другого человека, если б ты каким-либо образом его "обманул"? "Получил бы в лицо", как минимум.

ДА! Это игра, но, как и в каждой игре, есть определённые правила, и не спроста же за хамство есть наказание, прописанное в уставах законников не один год, в виде дачи звёзд?

Изменено пользователем _Eagle_Max_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой какой же ты балабол...мне стыдно за LSPD и то что ты щас во главе этой организации...

Ага, помню тебя. По моей ещё просьбе вроде и вышвырнули из LSPD, когда я всяких "мутных личностей" из фракции поганой метлой выметал.

1.Я уходил либо в неактив(соотв. забивая на игру меня прост кикало)

2.Я уходил псж и ты к моим кикам никакого отношения не имеешь, ТАК что свои фразы Я ВСЯКИХ ТАМ ТУДА СЮДА МЕТЛОЙ ШВЫРЯЛ...оставь при себе

Принято ЖБ, Это не означает что наказан, Это означает что я принял жб и жду оправдания!! Для особо тугих буду писать теперь так "Ждем оправдания" !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×