Перейти к содержанию
Авторизация  
Insanity

wander.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [AlQaeda]Insanity
2. Ник нарушителя: wander.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Federal Dureau Of Investigation.
4. Что он совершил: Понижение без какой либо причины.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Screen.

 

?Хочу увидеть доказательства моего нарушения из-за которого меня можно без всяких вопросов понизить.

Изменено пользователем Insanity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставь по форме:

1. Ваш ник на сервере:
2. Ник нарушителя:
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:
4. Что он совершил:
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Иначе сразу откажут.

Хотя лучше удали жалобу, так как ей ты ещё более усугубишь отношения с лидером и лучше тебе от этого точно не станет.

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже.... Я тебя ещё в ЧС за такую жалобу кину  :dd: . Сам знаешь что написал в /o чат оскорбление, ещё какие-то жалобы пишешь.
p.s Удали жалобу не позорься.

Изменено пользователем dima10944

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление на 5-м ранге в /o чат и багоюз, этого мало? за твои косяки тебе сняли выговоры и понизили, но ты решил уйти ПСЖ, в чём проблема?удали темку и не позорься.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[14:19:48] > [AlQaeda]Insanity[497]: Все хиты такие далбоёбы?
[14:19:55] GalaxY: [AlQaeda]Insanity заткнута Модератором Dr.KinG на 120 минут (Оскорбление).

В фбр за подобную неадекватность всегда понижали / кикали, тем более в общий чат. Лидеры, посоветовавшись со старичками и почеткой, пришли к решению, что тебе понижения будет достаточно и что нужно тебе дать испытательный срок. Не косячил бы - вернули. Но, раз уж ты рангер и сразу же свалил после понижения, то скатертью дорога.

Изменено пользователем qwikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже.... Я тебя ещё в ЧС за такую жалобу кину  :dd: . Сам знаешь что написал в /o чат оскорбление, ещё какие-то жалобы пишешь.

p.s Удали жалобу не позорься.

 

Оскорбление на 5-м ранге в /o чат и багоюз, этого мало? за твои косяки тебе сняли выговоры и понизили, но ты решил уйти ПСЖ, в чём проблема?удали темку и не позорься.

 

 

[14:19:48] > [AlQaeda]Insanity[497]: Все хиты такие далбоёбы?
[14:19:55] GalaxY: [AlQaeda]Insanity заткнута Модератором Dr.KinG на 120 минут (Оскорбление).

 

А теперь дружно мне скажите, за это понижают? За оскорбление даётся выговор, нарушение правил сервера даётся выговор. Собственно за это мне выговор и дали, по счёт этого выговоров претензий нету.

Квики - 7месяцев.

Изменено пользователем Insanity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wBnnCDc.png

Что на это скажешь ?

Выше сообщение почитай. Skype - к игре не относится.

Изменено пользователем Insanity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше сообщение почитай. Skype - к игре не относится.

 

Тебе уже все причины понижения написали, ты чего добиваешься? возвращения на 5-й ранг? забудь про фбр вообще. Не ожидал что ты такой рангер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно чего ты добиваешься? снятия моего или, что тебя на 5 ранг вернут ?
Кикнулся ты по ПСЖ и после решил написать на меня жалобу, ну по мужски. :db2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно чего ты добиваешься? снятия моего или, что тебя на 5 ранг вернут ?

Кикнулся ты по ПСЖ и после решил написать на меня жалобу, ну по мужски. :db2: 

Нахера мне ваш 5ый ранг.

Хотел я ещё одну тему понять, как ты дипа вернул на 4ый ранг, хотя должен был на 3ий, после того как его во фракции более двух месяцев не было, но увы доказательств нету. Повезло тебе.

Изменено пользователем Insanity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахера мне ваш 5ый ранг.

Хотел я ещё одну тему понять, как ты дипа вернул на 4ый ранг, хотя должен был на 3ий, после того как его во фракции более двух месяцев не было, но увы доказательств нету. Повезло тебе.

не было меня месяц, ушел 29го мая, вернулся 18 июня, о чем ты? Спроси у Рона, когда он меня кикал. Твои тщетные попытки насолить фракции после того, как лоханулся, отбаттхертился после понижения и свалил - бесполезны. Подними-ка всю историю, разгляди-ка все косяки лидеров, может еще пару старичков сольешь перед уходом, причем без док-в, жалкое создание.

Изменено пользователем Tony_Raut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было меня месяц, ушел 29го мая, вернулся 18 июня, о чем ты? Спроси у Рона, когда он меня кикал

1) Ты кикался по ПСЖ - это уже минус один ранг.

2) Более месяца тебя точно не было во фракции.

3) Тебя кикнули за не актив - 20-го числа, а вернулся ты 18-го.

 

Ожидаем отписи Г.А./Г.М.

Изменено пользователем Insanity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ты кикался по ПСЖ - это уже минус один ранг.

2) Более месяца тебя точно не было во фракции.

 

Ожидаем отписи Г.А./Г.М.

Да что ты говоришь? Где ты это вычитал, что это уже минус ранг? я припоминаю не совсем давние истории, когда люди псж уходили с 5го и через неделю возвращались на 5ый, это раз. Второе - ты реально не далекий? тебе написали официальное число моего кика, попроси логи и убедись, а свои оценочные суждения засунь себе туда, откуда так и веет огоньком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я лучше верну тысячу таких как дип, которые не играли месяц и вернулись, но буду уверен в том, что в случае чего он уйдет достойно и будет в жалобах позорить фбр и меня. Больше не отписываюсь, ждём решения ГМ/ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было зимой. На лидерстве тогда стоял Пророк. Этот инсанити ваш задмил без дачи звёзд и обыска, ну я катнул на него жб в раздел жалобы за дм и его наказал модер. Ещё катнул жалобу в раздел ФБР. На тот момент ему только дали 3 ранг помоему. В итоге короче Пророк понизил его на 2. Он же давай извиняться передо мной, деньги предлагать 100к. Но я то не пальцем деланый заломил 1кк ему. Он начал заливать что у него нет денег и прочее лобуду. В итоге сошлись на 300к. Короче он мне дал 300к, а я написал что простил его и на форуме и в пм пророку. Ну и его восстановили. Оказывается зря я деньги брал

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя за твой клан вообще в бан надо закинуть, на ранг насосал тут, пока контроля не было в фбр, теперь права качаешь. Вообще не понимаю как тебе 5 ранг дали?? твой реальный ранг 2, максимум 3.
P.s  Играть за 2 акк как то не красиво когда состоишь в фбр и язык свой за зубами надо держать, не в триаде своей находишься.

Изменено пользователем Dimka_FBI
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя за твой клан вообще в бан надо закинуть, на ранг насосал тут, пока контроля не было в фбр, теперь права качаешь. Вообще не понимаю как тебе 5 ранг дали?? твой реальный ранг 2, максимум 3.

P.s  Играть за 2 акк как то не красиво когда состоишь в фбр и язык свой за зубами надо держать, не в триаде своей находишься.

Оуу, а его 2й аккаунт не XXXtektaktion (не помню точный ник) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя за твой клан вообще в бан надо закинуть, на ранг насосал тут, пока контроля не было в фбр, теперь права качаешь. Вообще не понимаю как тебе 5 ранг дали?? твой реальный ранг 2, максимум 3.

P.s  Играть за 2 акк как то не красиво когда состоишь в фбр и язык свой за зубами надо держать, не в триаде своей находишься.

Как вообще в игре можно насосать? И ещё вопрос. Когда я играл на втором аккаунте. Я хоть одно слово сказал в сторону фбр? И ещё, при чём тут триада?

 

 

 

Оуу, а его 2й аккаунт не XXXtektaktion (не помню точный ник) ?

 

 

[AlQaeda]Conqueror.

Изменено пользователем Insanity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще в игре можно насосать? И ещё вопрос. Когда я играл на втором аккаунте. Я хоть одно слово сказал в торону фбр? И ещё, при чём тут триада?

 

 

 

Оуу, а его 2й аккаунт не XXXtektaktion (не помню точный ник) ?

 

 

[AlQaeda]Conqueror.

Ты не знаешь как насосать на ранг, достаточно подсосать у лд и тебе дают 5 ранг, а твоего друга с таким же кланом [AlQaeda] ставят на лд, совпадение?? не думаю.  ну ты же в триаде за этот аккаунт, [AlQaeda]Conqueror играешь? http://imgur.com/a/Sms2D

http://s019.radikal.ru/i610/1706/98/c2dd54ac9de4.png

ну и сообственно твоё жб, где ты находясь в фбр на 5 ранге, играешь за 2 аккаунт

 

Оуу, а его 2й аккаунт не XXXtektaktion (не помню точный ник) ?

[AlQaeda]Conqueror 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не знаешь как насосать на ранг, достаточно подсосать у лд и тебе дают 5 ранг, а твоего друга с таким же кланом [AlQaeda] ставят на лд, совпадение?? не думаю.  ну ты же в триаде за этот аккаунт, [AlQaeda]Conqueror играешь? http://imgur.com/a/Sms2D

http://s019.radikal.ru/i610/1706/98/c2dd54ac9de4.png

ну и сообственно твоё жб, где ты находясь в фбр на 5 ранге, играешь за 2 аккаунт

 

, [AlQaeda]Conqueror 

Поиграть на втором аккаунте 30 минут, всё трагедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не знаешь как насосать на ранг, достаточно подсосать у лд и тебе дают 5 ранг, а твоего друга с таким же кланом [AlQaeda] ставят на лд, совпадение?? не думаю.  ну ты же в триаде за этот аккаунт, [AlQaeda]Conqueror играешь? http://imgur.com/a/Sms2D

http://s019.radikal.ru/i610/1706/98/c2dd54ac9de4.png

ну и сообственно твоё жб, где ты находясь в фбр на 5 ранге, играешь за 2 аккаунт

 

, [AlQaeda]Conqueror 

Че ты за хуйню мелешь на счет "подсосал",5 ему дали из-за того,что не было 5-ых рангов,один вандер заходил на 30-60 минут. Тебе думать противопоказано.

Изменено пользователем AntoIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграть на втором аккаунте 30 минут, всё трагедия.

Тебя только щас спалили, не известно сколько ты играл еще на 2 аккаунте, твоя задача как 5 ранга ставить блоки, давать гов о наборе, играть на зачистках и т д. а не играть за 2 аккаунты,

 

Че ты за хуйню мелешь на счет "подсосал",5 ему дали из-за того,что не было 5-ых рангов,один вандер заходил на 30-60 минут. Тебе думать противопоказано.

Ну вот, дали ранг от не хрен делать ему сам это признал, ты бы вообще помолчал антошка, ты же за 1.5 месяца с 3 ранга до лидерки поднялся. Лидер который отстоял 1 день.

Изменено пользователем Dimka_FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя только щас спалили, не известно сколько ты играл еще на 2 аккаунте, твоя задача как 5 ранга ставить блоки, давать гов о наборе, играть на зачистках и т д. а не играть за 2 аккаунты,

 

Ну вот, дали ранг от не хрен делать ему, ты бы вообще помолчал антошка, ты же за 1.5 месяца с 3 ранга до лидерки поднялся.  Лидер который отстоял 1 день.

Я по своей воли отстоял 2 дня?  :lol:  я не первый день в фбр,не надо говорить за сколько мне дали лидерку и т.д.  Человек-Мем)

Изменено пользователем AntoIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по своей воли отстоял 2 дня?  :lol:  я не первый день в фбр,не надо говорить за сколько мне дали лидерку и т.д. 

Ну если твой друг стоял на лд фбр, ещё бы ты не встал на лд  за 1.5 месяца нахождения во фракции :du: круто да? 

А что ты не пишешь, про основной свой вклад в фбр, как дмил старика из ФБР? И был в ЧС ФБР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×