Перейти к содержанию
Авторизация  
SQUIRTINTHEMOUTHE

Кучер привет.

Рекомендуемые сообщения

У меня почти каждий день били проверке на гу 3 от деЗа после не одного бана за аим небило.

Видео стрельби писать немогу так как фпс 20 с фрапсом 

на проверку готов 24/7 но кучер зачем сразу банить проверку замутилби попросивби в артёма зделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можна видео там док-ва. Прошу посмотреть на мой пинг на Кс и при игре.

А я на кс и не снимал твою стрельбу  :dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно

 

одну зонку затащил и всё бан да?

Да вообще не сегодня,я просто работал 2 дня и не было возможности дать бан.Сразу не дал,так как посоветовался с Игорем. Просто так не забанил бы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можна видео бистрее мне на автобус :D 

Ну мне же его рендерить ещё,патом заливать. На следующем поедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай у меня нету времини хотяби покажеш через демку

и покажеш моменти

10-15 минут максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1x3 моментик для особо одарёних там ясно видно видно что я при вистрелах останавлювался.

что-би точнее бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, я хочу что бы тут отписались повер, ибо он видел и лучше стрельбу. Не так ли? когда ты отписывался вроде в темке senseq или cheza. 
Но именно на видео видно, при попадание 1 тычки, он в анимке и я стою на месте и доважу прицел на скин, не так ли? 
С каких пор кучер топ модер который за 1 3онку банит? что за беспредел?
Дебл пусть отпишет, или juliet они делали мне по 2 проверки в день, в итоге что? нихуя, играю спокойно
если я такой тащер, почему тут только 1 3онка? 
полностью отрицаю. мало доков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот факт, что видно прицел не дергается на других, стрельба ровная-плавная и это полностью доказывает то что я стреляю руками. 
больше в темке не отписываюсь, жду ГМ или ГА.
 

Изменено пользователем SQUIRTINTHEMOUTHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, я хочу что бы тут отписались повер, ибо он видел и лучше стрельбу. Не так ли? когда ты отписывался вроде в темке senseq или cheza. 

Но именно на видео видно, при попадание 1 тычки, он в анимке и я стою на месте и доважу прицел на скин, не так ли? 

С каких пор кучер топ модер который за 1 3онку банит? что за беспредел?

Дебл пусть отпишет, или juliet они делали мне по 2 проверки в день, в итоге что? нихуя, играю спокойно

если я такой тащер, почему тут только 1 3онка? 

полностью отрицаю. мало доков

Да хоть 15 проверок - никто ничего не найдет. Опять же,я советовался с повером на счет данного бана. Результат очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть 15 проверок - никто ничего не найдет. Опять же,я советовался с повером на счет данного бана. Результат очевиден.

ну если я такой кибер спортсмен так почему одно видео сегодня я затащил дм у поверфула и на мп роздавал но видео только одно не странно?

Изменено пользователем SQUIRTINTHEMOUTHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот факт, что видно прицел не дергается на других, стрельба ровная-плавная и это полностью доказывает то что я стреляю руками. 

больше в темке не отписываюсь, жду ГМ или ГА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1x3 моментик для особо одарёних там ясно видно видно что я при вистрелах останавлювался.

что-би точнее бить

Абсолютно ни разу не остановился.

 

Можна видео там док-ва. Прошу посмотреть на мой пинг на Кс и при игре.

Пинг 50,PL 0.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно ни разу не остановился.

 

Пинг 50,PL 0.00

Я говорю про кс, на кс был пинг +100

Для меня это мало докв, ибо 1 зонка.  Повер, если ты тут что то видишь то что? наводку? автошот? или 4то?

я зонки не в первый раз беру, а именно когда развалил 3-нубов, ты банишь :D ухахахахахах, кучер не позорься.

Дай еще докзательств. По 1 видео? ты же спекал, как я ра3давал на кс, или еще joinz . Еще есть что-нибудь?

или ты ждал момент и тупо слил? боже руками стреляю. Полностью отрицаю. Готов в дальнейшим снимать свою стрельбу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у вас за привычка? У всех есть свой круг общения,остальным модеры помогают. Взяли в привычку свое " слить игрока ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×