Перейти к содержанию
Авторизация  
Olya..

Обращение к Администрации.

Рекомендуемые сообщения

Давно хотела написать ,но не знала в какой раздел.

Пишу в этот раздел,так как молчать уже нет сил,а куда написать так и не знаю!

1. Olga

2. не жалоба,обращение насчет возвращения жилых клопов .

3. Раньше на Get в деревне Montgomery эти клопики были для игроков :

 

Эти клопы точно были жилыми:5uRMtwP.jpg

__________________03rVTRd.jpg

Эти не помню,но тоже бы хотелось их заселить игроками:eZUFknW.jpg

______________dTL46tt.jpg

 

Очень хочется приобрести эту недвижимость,надеюсь на понимание!

 

P.S.Если клопы убрали по уважительной причине,то просто закройте тему.

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они за донат стояли там не мало времени..никто не брал,видимо за ненадобностью и убрали. Такая же история с клопами около склада,возможно и ещё где-нибудь. Кстати,не обязательно же прям темку создавать - достаточно и в личку по поводу "поставить домик" пообщаться с ГА=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 достаточно и в личку по поводу "поставить домик" пообщаться с ГА=) 

1) не у всех ГА личка открыта;

2) не все из ГА читают личку;

3) нужно написать в личку тому ГА кто занимается домами,а кто он я от куда знаю?

4) я эти клопы не только для себя прошу,для всех.

 

скорее всего клопы убрали потому владельцы были неактив

там один клоп был за донат,потом с ним что то делали и вообще убрали...в него инт ставили такой прям ух)) но мне не продали...

Не буду писать подробности из своих наблюдений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы прикупила в этом райончике клопик)))

там уже месяц или два ничего не продается,все засели в клопах как в засаде и цены в том райончике не шуточные 7-10кк.

если банк сделают в Polomino то ещё взвинтят цены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла :)

 

I7J31Kw.jpg

 

Вроде в тот же день его и удалили.

Верните пожалуйста клопы в деревеньку....

Больше не отписываюсь,жду ответ от ГА . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, прибыль моего аммо бы немножечко поднялась бы, #вернитеклопы!11
Да и само-по-себе место удобно, ц.штата можно сказать, это не ст.мерия... И маты катать достаточно удобно. Не думаю, что убрали из-за невостребованности.

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла :)

 

I7J31Kw.jpg

 

Вроде в тот же день его и удалили.

Верните пожалуйста клопы в деревеньку....

Больше не отписываюсь,жду ответ от ГА . 

Что то не понятное происходит на GY, дома удаляют после того как владельцы не активят (точнее убирают далеко в океан).

Клоп который ты указала, очень не обходим нашему модеру, чтобы жить в дереве. (нажми)

Так же помимо, этих клопов удаляют и дома, которые существовали очень долгие годы, вот один из них, так же там рядом еще есть. (нажми)

Хотелось бы услышать комментарии от [GY]Scientist и [GY]Mikkel, т.к. переносом вероятнее всего занимаются они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Клоп который ты указала, очень не обходим нашему модеру, чтобы жить в дереве. (нажми)

 

капец,я в шоке...жить в дереве .

больше прям не где было клоп  взять что бы в дереве гнездо сделать.

 

 

Хотелось бы услышать комментарии от [GY]Scientist и [GY]Mikkel, т.к. переносом вероятнее всего занимаются они.

уже и ответа не хочется......закройте тему.

Ладно,промолчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) дома удаляют после того как владельцы не активят (точнее убирают далеко в океан).

2) Клоп который ты указала, очень не обходим нашему модеру, чтобы жить в дереве. (нажми)

1- Дома неактивных игроков убирают и это правильно. Про место куда переносят ярлыки домов - резервное хранилище ярлыков, что бы в случае когда дом ставят, было откуда брать сам ярлык дома.

2 - Не Таня забрала тот дом с закупки, просто тот id дома, что ей поставили - совпал с id'ом  резервного ярлыка, который ранее был на закупке. (это я тебе объяснил если ты с наездом это говоришь)

И Bars и Simens отвечают в личке практически сразу, когда попадается возможность зайти на форум, можно было и без темки решить.

По поводу домов - просил Сименса поставить за донат на острове РМ дома, в связи с тем, что много желающих купить, ответил, что посмотрит что там.(могу ошибаться но 1-2 дома вроде как поставил, не уловил этот момент).

"Поставят ли дома там то или там то?" - я думаю что это дело времени, все таки не только GY 1 пока что существует...

P.S. Могу везде ошибаться.

Изменено пользователем NinjaGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю что вы лезете в мою тему?

на каждый мой пост пишите что ни кто меня не читает и в каждой моей теме устраиваете флуд,причем не по делу?Видать не читая пишите всякую хрень!

2 - Не Таня забрала тот дом с закупки, просто тот id дома, что ей поставили - совпал с id'ом  резервного ярлыка, который ранее был на закупке. (это я тебе объяснил если ты с наездом это говоришь)

как id совпал домов если это дерево на VV и интерьер такой же как в тот клоп ставили.

 

E1i0cdr.jpg

 

Спасибо доброжелателю,акк зарегистрировал,форумник зарегал  и засветил информацию,открыл мне глаза что не все так хорошо как кажется и никакой заботы о играках и в помине нет!

конечно на VV можно и в дереве жить,удивляюсь почему не на рекламном столбе!

 

можно было и без темки решить.

Это совсем другая история,я не лично для себя прошу ,если бы я просила для себя и за /donat то да....я не знала что клопы по деревьям распихали.

 



 

P.S. Могу везде ошибаться.

 

Вообщем все,успокойтесь со своими умными советами...

Да уж,нужно обдумать все это.....

:drinks:

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, я уже понимаю, что по плохому с тобой нельзя-будет хуже, скажу по хорошему)

Извини, я неправильно понял посыл про тот клоп с "классным" интом и так далее)

Cкорее всего Тане сначала, назовем это словом "ремонт", сделали на закупке, а потом уже просто перенесли) (поставили инт и тд и тп)

Заранее извиняюсь, что написал в этой теме и пишу еще раз, вижу что тебя это бесит, прости меня грешника)

P.S. Хочешь, пока у меня хорошее настроение я могу очень доходчиво рассказать и показать тебе все в игре) пиши: Mafaker

Изменено пользователем NinjaGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

P.S.  Хочешь, пока у меня хорошее настроение я могу очень доходчиво рассказать и показать тебе все в игре) пиши: Mafaker

Хочешь сказать что за три с половиной года я не все узнала в игре?

 

20378447_c7d1473c48760cd849d941b01ddcda0

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо доброжелателю,акк зарегистрировал,форумник зарегал  и засветил информацию,открыл мне глаза что не все так хорошо как кажется и никакой заботы о играках и в помине нет!

конечно на VV можно и в дереве жить,удивляюсь почему не на рекламном столбе!

Не за что. Надеюсь ГА обратят внимание на твои пожелания.

 

1- Дома неактивных игроков убирают и это правильно. Про место куда переносят ярлыки домов - резервное хранилище ярлыков, что бы в случае когда дом ставят, было откуда брать сам ярлык дома.

2 - Не Таня забрала тот дом с закупки, просто тот id дома, что ей поставили - совпал с id'ом  резервного ярлыка, который ранее был на закупке. (это я тебе объяснил если ты с наездом это говоришь)

И Bars и Simens отвечают в личке практически сразу, когда попадается возможность зайти на форум, можно было и без темки решить.

По поводу домов - просил Сименса поставить за донат на острове РМ дома, в связи с тем, что много желающих купить, ответил, что посмотрит что там.(могу ошибаться но 1-2 дома вроде как поставил, не уловил этот момент).

"Поставят ли дома там то или там то?" - я думаю что это дело времени, все таки не только GY 1 пока что существует...

P.S. Могу везде ошибаться.

Дома неактивных игроков всегда слетали на донат, не надо мне тут рассказывать. А уж тем более в таких местах.

Ну по второму ты частично прав. Это сделала не Таня, а вероятнее всего Рома или Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать что за три с половиной года я не все узнала в игре?

 

20378447_c7d1473c48760cd849d941b01ddcda0

 

 

Я могу заверить тебя, что далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать что за три с половиной года я не все узнала в игре

Судя по твоим сообщениям ранее - да)

 

 

 

Дома неактивных игроков всегда слетали на донат, не надо мне тут рассказывать. 

 

Или они слетают за донат или же их заного ставят за донат этого я не знаю, я этим не занимаюсь. Скорее всего первое( что бы лишний раз не утруждаться их ставить туда обратно еще раз, это делается автоматически )

Но, если игрок долгое время не играет, а дом на нем "висит" разве это хорошо? Может другие игроки тоже хотят эти дома, не думайте что тот человек, который занимается домами сидит и нагло ставит за донат дома игроков, что бы побольше на этом "навариться". Все делают правильно, по правилам сервера. Не хочешь что бы дом "слетел" - заходи время от времени или отдай товарищу на сохранку.

Ребят мыслите адекватно, ну вы правда не правы в этой ситуации)

Изменено пользователем NinjaGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу заверить тебя, что далеко не все.

да и слава богу,меньше знаешь крепче спишь!Вот ты вообще кто? что с основного форумника не выступаешь?

Храбрец!

 

Или они слетают за донат или же их заного ставят за донат этого я не знаю, я этим не занимаюсь. Скорее всего первое( что бы лишний раз не утруждаться их ставить туда обратно еще раз, это делается автоматически )

Но, если игрок долгое время не играет, а дом на нем "висит" разве это хорошо? Может другие игроки тоже хотят эти дома, не думайте что тот человек, который "делает" дома сидит и нагло удаляет дома игроков, что бы побольше на этом "навариться". Все делают правильно, по правилам сервера. Не хочешь что бы дом "слетел" - заходи время от времени или отдай товарищу на сохранку.

Ребят мыслите адекватно, ну вы правда не правы в этой ситуации)

Что ты какую то хрень пишешь?

Если игрок не заходит в игру 21 день,то его дом слетает и это уже не его дом ,а ничейный за /donat...всегда так было не знаю почему сейчас их стали по деревьям распихивать.Раньше после растарта много домов за донат появлялось где то в середине недели.

 

Судя по твоим сообщениям ранее - да)

Я только не знала что и в деревьях живут модераторы,а так я все знаю но не все пишу!

 вижу что тебя это бесит, прости меня грешника)

В данный момент меня бесит только то что все рухнуло......да вообще всё!

Пиздeц,одним словом....

kycQjWO.jpg

 

Все короче,вокзал -базар окончен...уйдите с темы.

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю что вы лезете в мою тему?

на каждый мой пост пишите что ни кто меня не читает и в каждой моей теме устраиваете флуд,причем не по делу?Видать не читая пишите всякую хрень!

 

и ты так же устраиваешь помойку в предложениях. так что, как ты, так и тебе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему скину Миккелю. Но думаю, что он скажет, что всегда можно купить там клоп у игрока с рук.
Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×