Перейти к содержанию
Авторизация  
Smon

.kesta.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Smon 
2) - Ник лидера-нарушителя .KESTA. 
3) - Фракция Ballas 
4) - Краткое описание ситуации Слишком высоко себя ставит по сравнению с почётником, не реагирует на данный скрин, не соответствует доверенному ему посту. В общем относится к почётникам как к мясу. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
http://pixs.ru/showimage/samp475png_1441784_26563224.png 

http://pixs.ru/showimage/samp476png_4752589_26563253.png 
6) - Ваши требования к лидеру. На усмотрение модераторов!!! 

Изменено пользователем Smon
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провоцируешь в чате, дизморалишь и выпендриваешься, потом в крысу кататешь жб ><

Настоящий почётник)

На втором скрине я (Desp.), так что мут мне за это пусть выдадут, беспонтовая жб, не позорься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провоцируешь в чате, дизморалишь и выпендриваешься, потом в крысу кататешь жб ><

Настоящий почётник)

На втором скрине я (Desp.), так что мут мне за это пусть выдадут, беспонтовая жб, не позорься)

Рот свой прикрой."Ой,давайте мне мут,мне всё равно",засунь себе куда подальше.

Да,он настоящий почётник,и тебя это не должно волновать.А уважение нужно проявлять почёту,он не просто так создан.

Данный игрок сделал намного больше чем ваш временный лидер,и ты вместе взятые.

То что вы сейчас "Главные в баллас",и вас слушают главный и второй лидер,это ещё не чего не значит.

Изменено пользователем Artem_Gumenyuk
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем ты там займёшься? Скрин
Займись лучше фракцией у которой 0 тер.

Изменено пользователем Artem_Gumenyuk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЧЕМ СУТЬ ЖАЛОБЫ И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ВРЕМПННОГО ЛИДЕРА?! АЛО! ОН ВРЕМЕННЫЙ!!!

Что-бы он закрыл рот,был по тише,и проявлял уважение к почёту.А не ставил себя выше всех,тип он пиз... всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он сейчас временный, а после когда встанет на главную лидерку, что же будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважение к почётнику, который вступил за 40 минут до конца зх чтобы хейтить лидера?! Не спс, такие почётники не нужны. Что он сделал? Дал тебе мут на 10 минут? Бл* умереть можно.. или задел тебя словами что ты здесь долго не будешь? Вы то сами его не уважаете, но просите чтобы он к вам относился с уважением? Смон, на лидерке стоять это не каждую неделю 15к матов в сейф класть и захваты отсидеть. Ваня Вары проводит, выдает зарплату, матами, нариком помогает. Что от него еще нужно? Его уважение к таким людям, как вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважение к почётнику, который вступил за 40 минут до конца зх чтобы хейтить лидера?! Не спс, такие почётники не нужны. Что он сделал? Дал тебе мут на 10 минут? Бл* умереть можно.. или задел тебя словами что ты здесь долго не будешь? Вы то сами его не уважаете, но просите чтобы он к вам относился с уважением? Смон, на лидерке стоять это не каждую неделю 15к матов в сейф класть и захваты отсидеть. Ваня Вары проводит, выдает зарплату, матами, нариком помогает. Что от него еще нужно? Его уважение к таким людям, как вы?

Я отстоял Главную лидерку,и по испыт.сроку не снялся.И ни разу не послал почётника,или проявил не уважение.И я не ныл что я всё делаю,так что ко мне проявите уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чат смотрел когда мне инвайт кинули?? Жаль скрин не сделал, про какой хейт сейчас речь идет, я вступил под конец так как видел что у Ballas 0 тер, думал чем-то помочь, в плане тер, а не дизморали или же задевать вашего лидера, в итоге меня встретил кеста со словами, "ты че сюда пришел, тебя тут не кто не ждал" так что у тебя нет док-ва, о том что я начал первый поднимать срач. И когда младшие ранги начали писать всякий бред, кеста не сделал не одного замечания, внимание вопрос, про какое уважение к кесте сейчас идет речь, если он позволяет унижать почёта?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не послал, а он послал. Разные люди бывают.

Кеста не школьник, чтобы под каждого почётника прогибаться и жопу ему вылизывать..

Всё сказал что было на уме. Жалоба ниочем. Споки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не послал, а он послал. Разные люди бывают.

Кеста не школьник, чтобы под каждого почётника прогибаться и жопу ему вылизывать..

Всё сказал что было на уме. Жалоба ниочем. Споки.

Пфффф,а ты не прогибаешься?Почему именно ты пишешь,а не кто-то из вашего состава.Может это ты жопу вылизываешь?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×