Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [thQ]White_Wolf
2. Ник нарушителя: Лидеры
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San Fierro Rifa
4. Что он совершил: Отбитие территории багоюзом.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
Доказательство того что терра была на мне


Реакция лидера (доказательство того, что лидеры были в курсе). Если бы не багоюз скорее всего мы бы взяли терру (смотрим кол-во людей в терре), откат на 3 часа а дальше и зачистки помогали бы, которые уже в то время были неплохие.

Еще, если можно, посмотрите Ip этого аккаунта, почему то мне кажется что это твинк старшего ранга рифы (не точно).
Изменено пользователем Yura_Merker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для принятия решения:

 

1. Захват не упал после убийства этого игрока, были еще игроки.

2. Крыша была занята рифой и видно, что первое попадание диглом ему нанес не kykareky. В любом случае, при подъемах из анимации White_Wolf, видных на записи, он был бы убит рифой сверху. К слову, игрок там пробивается и без подъемов из анимации.

3. Была начата зачистка фбр с онлайном 12. Онлайн рифы и якудза равный.

4. Kykareky получил наказание за багоюз, сделанный по неопытности.

5. Время захвата - 15 часов.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для принятия решения:

 

1. Захват не упал после убийства этого игрока, были еще игроки.

2. Крыша была занята рифой и видно, что первое попадание диглом ему нанес не kykareky. В любом случае, при подъемах из анимации White_Wolf, видных на записи, он был бы убит рифой сверху. К слову, игрок там пробивается и без подъемов из анимации.

3. Была начата зачистка фбр с онлайном 12. Онлайн рифы и якудза равный.

4. Kykareky получил наказание за багоюз, сделанный по неопытности.

Я думаю ты не дурак и понимаешь что в этой терре живёт только 1, это был я.

Мото стоял нормально, я не пробивался. /hi вводил кукареку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты, видимо, дурак, и ещё наглый лжец, потому что анимацию тебе бросал я. На твоём видео тебе, лежащим за мотоциклом, прилетел урон от дигла ещё до того, как ты встал. Не прошибается, говоришь?

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты, видимо, дурак, и ещё наглый лжец, потому что анимацию тебе бросал я. На твоём видео тебе, лежащим за мотоциклом, прилетел урон от дигла ещё до того, как ты встал. Не прошибается, говоришь?

Я лежал там 4 минуты и по мне стреляли, урон не проходил. Скорее всего когда кукареку сел он сдвинул мото. Ждём ГМ. Изменено пользователем Yura_Merker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала три минуты лежал, затем четыре минуты лежал, ещё анимацию ему бросал кукареку и мото подвинул (сначала писал, что он стоял нормально), хотя на видео видно обратное. Ты хоть понимаешь, что этим несколько минут, которые ты успешно пролежал, рифа летала вне терры, ожидая её часового отката? Кто тогда по тебе там стрелял до залета в территорию основы, балабол? Про "меня не прошибали" и следующий за этим на том же видео урон с дигла от игрока с крыши - вообще смех. Но и тут поспешил что-нибудь придумать, только мозгов хватает лишь на примитивную ложь. Тебя в неё тыкаешь носом - ты игнорируешь и придумываешь новую порцию ахинеи. Лишь бы ляпнуть что для нагнетания ситуации. Жалкие попытки извернуться как червь - так и до иммортала недалеко. Видео ниже - в подтверждение моих слов.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать жалобу из-за 1 ранга багоюзнувшего, так он еще и ничего, совсем ничего не изменил. Наглое враньё, это всё что я увидел в этой жалобе. Онлайн якудзы был - 18, онлайн Рифы - 32, зачистки по твоим словам "не плохие" и они были в территории, ты серьёзно думаешь ты бы смог жить в балконе когда крыши были заняты нами?  

Видео доказательство твоего вранья - https://www.youtube.com/watch?v=xAq_LaicBkA.

Повторюсь, багоюз 1 ранга ничего не изменил, так как тебя бы всё равно убили с крыши, когда ты стал с анимации. Я это уже вроде объяснил вам когда вы, мягко говоря, "доебались" до меня толпой своих почётников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать жалобу из-за 1 ранга багоюзнувшего, так он еще и ничего, совсем ничего не изменил. Наглое враньё, это всё что я увидел в этой жалобе. Онлайн якудзы был - 18, онлайн Рифы - 32, зачистки по твоим словам "не плохие" и они были в территории, ты серьёзно думаешь ты бы смог жить в балконе когда крыши были заняты нами?

Видео доказательство твоего вранья - https://www.youtube.com/watch?v=xAq_LaicBkA.

Повторюсь, багоюз 1 ранга ничего не изменил, так как тебя бы всё равно убили с крыши, когда ты стал с анимации. Я это уже вроде объяснил вам когда вы, мягко говоря, "доебались" до меня толпой своих почётников.

Выше я скинул скрин онлайна в територии. А так у вас афк много было.

p.s. На твоём же видео видно что урон начал проходить только после того как кукареку багоюзнул.

Смотрим

с 0:26, видно что пока не сел кукареку я не пробивался. Изменено пользователем Yura_Merker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты, видимо, дурак, и ещё наглый лжец, потому что анимацию тебе бросал я. На твоём видео тебе, лежащим за мотоциклом, прилетел урон от дигла ещё до того, как ты встал. Не прошибается, говоришь?

Да ты что? :cn: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты что? :cn: 

А теперь попробуй тоже самое но с машины. Даже на видио видно  что с машины прописывали "хи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз попрошу, проверьте аккаунт kykareky, почему то мне кажется что это чей то твинк.

Изменено пользователем Yura_Merker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для чего по-твоему прошу машину поближе и побольше на видео? Для чего прыгаю с ее края?

Ты действительно такой болван, или продолжаешь свои червивые подергивания?

Ему прислали видео, на котором видно, что он все равно был бы убит, но он успешно подтверждает мою гипотезу его поведения: прижали к стене - проигнорируй и изрыгни новую порцию бредятины.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы добиться то хотите? Что багоюз не повлиял на исход захватов вам доказали. Игрок видно был не в курсе что так нельзя, ему сразу же объяснили и наказали. Скрин. Думаю вопрос может быть закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может проще запретить эту "нычку" на захватах?) Столько споров из-за нее. По-моему нет разницы - сдвинул kykareky мото или нет. Этот багоюз никак не повлиял на захват в целом. Только после использования команды /hi ты встал и тебя смогли убить.

Не принято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×