Перейти к содержанию
Авторизация  
minus1q.

Jaroslaw

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: Jaroslaw 
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic
3. Причина Бана: Дальность, ору.
4. Время Бана: 00:03 17.06.17
5. Ник Модератора, который вас забанил: Markovka 
6. Скриншот бана: http://i066.radikal....653a4dd670a.png

Какая дальность ау? Привет, ты встань с этого место постреляй тоже, поставь противника туда и ты будешь тоже попадать, и у тебя значит дальность будет? У меня нет никакой дальности, ты чем смотришь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Говоришь нету дальности? А это что тогда? :cl:

 

Какая **** дальность, нет никакой дальности, ты встань туда же где я стоял, если тот чувак такой касой я нихуя не виноват, встань туда где я стоял, и пусть кто нибудь на твоём месте стоит, ты тоже начнёшь попадать, никакой ***** дальности нет, раз на это уже пошло, нельзя было сделать проверку после захвата, а не сразу банить ? >< © Jaroslaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая **** дальность, нет никакой дальности, ты встань туда же где я стоял, если тот чувак такой касой я нихуя не виноват, встань туда где я стоял, и пусть кто нибудь на твоём месте стоит, ты тоже начнёшь попадать, никакой ***** дальности нет, раз на это уже пошло, нельзя было сделать проверку после захвата, а не сразу банить ? >< © Jaroslaw

Сейчас бы врать -_-

Как ты говоришь "тот чувак касой".  Видно же, что по мне попадал - но урона нету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы врать -_-

Как ты говоришь "тот чувак касой".  Видно же, что по мне попадал - но урона нету :D

Какой б л я ть врать "-_-", если ты такой слабоумный, ещё раз повторюсь, встань где я, по тебе попадал но урона нет, может у тебя *** ГМ? Раз на это уже пошло, не тупи, пожалуйста, я тебе всё обьяснил >< © Jaroslaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой б л я ть врать "-_-", если ты такой слабоумный, ещё раз повторюсь, встань где я, по тебе попадал но урона нет, может у тебя *** ГМ? Раз на это уже пошло, не тупи, пожалуйста, я тебе всё обьяснил >< © Jaroslaw

:es:  :dd: Больше нечего сказать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:es:  :dd: Больше нечего сказать тебе.

"Слабоумный" - вот и тебе нечего сказать.  :eh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Говоришь нету дальности? А это что тогда? :cl:

 

У 1 по тебе урон не проходит, пинг смотрел у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У 1 по тебе урон не проходит, пинг смотрел у него?

Ору с тебя xD

Сейчас бы на пинг сваливать :DD Всё в норме у него =))

Вот опять проверил "именно с твоей позиции" урон не проходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая **** дальность, нет никакой дальности, ты встань туда же где я стоял, если тот чувак такой касой я нихуя не виноват, встань туда где я стоял, и пусть кто нибудь на твоём месте стоит, ты тоже начнёшь попадать, никакой ***** дальности нет, раз на это уже пошло, нельзя было сделать проверку после захвата, а не сразу банить ? >< © Jaroslaw

Мне снять видео с моего лица? Чтоб ты не ныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снять видео с моего лица? Чтоб ты не ныл.

Снимай, дальности не было никакой. Повторяю ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×