Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Shtrek.[51rus]
2) - Big_Russian_Boss / cheza.
3) - Grove
4) - Раздача рангов. Смотрим состав и архив отчетов (Стрелы, тренировки, тесты)
Police_74 - 5 стрел, 2 тренировки, 0 тестов. (Отчет за полгода, уже 5ый ранг)
Kuschut - 10 стрел, 11 тренировок, 4 теста. (Вообще в составе нет!)
R[a]Fik - 14 стрел, 6 тренировок, 0 тестов. (5 ранг, около 3 месяцев в банде)
Major - 6 стрел, 2 тренировки, 0 тестов. (Полгода в банде, 5ый ранг)
Mr.Valera - 3 стрелы, 10 тренировок, 7 тестов. (5-ый ранг, отчеты за полгода)
Belwest - 7 стрел, 1 тренировка, 0 тестов (Сейчас 3-й ранг, был 5-ым)
Walnaya_Imperatrica - 5 стрел, 2 тренировки, 8 тестов (Отчет начинается уже только на 5-ом ранге, около месяца назад)
httpeace - 0 стрел, 1 тренировка, 0 тестов. (Вступал очень давно, может быть, и делал отчет раньше, но сейчас активности нет)
[DG]Polina 0 стрел, 10 тренировок, 8 тестов. (Отчет начала делать месяц назад, так же интересно, как получила 5 ранг?)
ЗВЕРЬ. отчетов вообще нет, 5ый ранг.
 
Все отчеты предоставлены за полгода, никакой реально активности у данных людей не наблюдалось. 
 
Требование к нынешнему лидеру: Понизить всех вышеперечисленных игроков до третьего ранга включительно, поскольку наблюдается чистый блат, и лидер либо одобряет это, либо просто ему просто пофигу.
5) - Доказательства: 
6) - Ваши требования к лидеру: Понизить до 3-его ранга всех выше перечисленных людей, поскольку они не выполняли свою работу и ранги были выданы по блату.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данные игроки ничем проявляют свою активность. Почти все из них даже не заходят на зх, не помогают их проводить.

Наказывать лидера нет смысла, поскольку ранги не он давал, а предыдущие лидеры. Требую понизить игроков до 3-его ранга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по-моему находишься в этой банде на 1 ранге,следовательно вступил ты недавно. Тогда какого спрашивается черта ты лезешь к лидеру с такими предъявами? Откуда ты знаешь чем занимались эти игроки в банде до тебя? Насчет каждого из твоего списка я не буду утверждать,но к примеру,насколько знаю тема "тренировки" висит на Walnaya_Imperatrica,это по твоему не активность? Продолжим...В Grove Street не малый состав старших рангов и каждый пытается выполнить свою норму...а ты не забываешь про отдых между тренировками,частые тренировки - тоже не айс. Ещё одна проблемка встает по поводу стрел - ты сам их не проводил,не знаешь насколько муторно состав собирать на респе для тренировки,пока их всех уговоришь. Хочу сказать тебе только одно - не суй нос не в свои дела,лидер сам решает когда и кому что давать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по-моему находишься в этой банде на 1 ранге,следовательно вступил ты недавно. Тогда какого спрашивается черта ты лезешь к лидеру с такими предъявами? Откуда ты знаешь чем занимались эти игроки в банде до тебя? Насчет каждого из твоего списка я не буду утверждать,но к примеру,насколько знаю тема "тренировки" висит на Walnaya_Imperatrica,это по твоему не активность? Продолжим...В Grove Street не малый состав старших рангов и каждый пытается выполнить свою норму...а ты не забываешь про отдых между тренировками,частые тренировки - тоже не айс. Ещё одна проблемка встает по поводу стрел - ты сам их не проводил,не знаешь насколько муторно состав собирать на респе для тренировки,пока их всех уговоришь. Хочу сказать тебе только одно - не суй нос не в свои дела,лидер сам решает когда и кому что давать!

Зато это могут подтвердить почетники Грув, зай.

Изменено пользователем Владимир Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Police_74 повышал не я. Отчетов на данный момент нет. Будет понижен на 4 ранг. Если отчетов так и не будет, то еще -1ранг. 

Kuschut повышал так же не я. Отчетов на данный момент нет. Будет понижен до 3 ранга. В сосатве нет, потому что игрок кикался на 5 ранге и я вынес его оттуда, после чего я его восстановил на 4. 

R[a]Fik повышал я. На момент повышения отчеты были. На данный момент их нет. Будет понижен на 4 ранг. 

Major повышал я. Часть отчетов тогда была. Повышен был под исп срок. Сейчас неактив. Выйдет оттуда и если не будет отчетов, то понижу. 

Mr.Valera повышал не я. Отчеты были на момент получения ранга. Сейчас их нет, но игрок хорошо помогает на захватах. Один из самых достойных 5 рангов. Если гм скажут, понижу. 

Belwest повышал не я. Сначала был понижен на 4 ранг за отсутствие отчетов. Позже был в отпуске и принял я его на -1 ранг, то есть на 3. Если отчетов не будет, понижу на 2. 

Walnaya_Imperatrica повышал не я. В начале мая она уходила в yakuza и все ее отписи из архива были удалены, чтобы не засорять его. После возвращения активно себя проявляет. Вот архив с тем, что она делала ссылка. Пароль скину гм в лс) 

httpeace повышал не я. Всю мою лд он неактив. Выйдет оттуда и если отчетов не будет, понижу. 

[DG]Polina повышал не я. В начале мая она уходила в yakuza и все ее отписи из архива были удалены, чтобы не засорять его. После возвращения активно себя проявляет. Вот архив с тем, что она делала ссылка. Пароль скину гм в лс) 

ЗВЕРЬ. повышал не я. Всю мою лд он неактив. Выйдет оттуда и если отчетов не будет, понижу. 

Также проведу чистку по остальным рангам, то есть 4 и 3. У кого нет отчетов, будут понижены на -1ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Police_74 повышал не я. Отчетов на данный момент нет. Будет понижен на 4 ранг. Если отчетов так и не будет, то еще -1ранг.

Kuschut повышал так же не я. Отчетов на данный момент нет. Будет понижен до 3 ранга. В сосатве нет, потому что игрок кикался на 5 ранге и я вынес его оттуда, после чего я его восстановил на 4.

R[a]Fik повышал я. На момент повышения отчеты были. На данный момент их нет. Будет понижен на 4 ранг.

Major повышал я. Часть отчетов тогда была. Повышен был под исп срок. Сейчас неактив. Выйдет оттуда и если не будет отчетов, то понижу.

Mr.Valera повышал не я. Отчеты были на момент получения ранга. Сейчас их нет, но игрок хорошо помогает на захватах. Один из самых достойных 5 рангов. Если гм скажут, понижу.

Belwest повышал не я. Сначала был понижен на 4 ранг за отсутствие отчетов. Позже был в отпуске и принял я его на -1 ранг, то есть на 3. Если отчетов не будет, понижу на 2.

Walnaya_Imperatrica повышал не я. В начале мая она уходила в yakuza и все ее отписи из архива были удалены, чтобы не засорять его. После возвращения активно себя проявляет. Вот архив с тем, что она делала ссылка. Пароль скину гм в лс)

httpeace повышал не я. Всю мою лд он неактив. Выйдет оттуда и если отчетов не будет, понижу.

[DG]Polina повышал не я. В начале мая она уходила в yakuza и все ее отписи из архива были удалены, чтобы не засорять его. После возвращения активно себя проявляет. Вот архив с тем, что она делала ссылка. Пароль скину гм в лс)

ЗВЕРЬ. повышал не я. Всю мою лд он неактив. Выйдет оттуда и если отчетов не будет, понижу.

Также проведу чистку по остальным рангам, то есть 4 и 3. У кого нет отчетов, будут понижены на -1ранг.

У меня только один вопрос, почему ты начал это делать только после жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лидер заврался .saimon [TAKA].SaiyajiN. Maks_Kuliak . hf.RoBiN этих людей нет в банде а архив с ними не почистили за полгода Лидер нагло врет перед всеми позорище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Maks_Kuliak  этих людей нет в банде а архив с ними не почистили за полгода Лидер нагло врет перед всеми позорище!

Если что Maks_Kuliak до сих пор в банде, он ник менял. Теперь он M1KSER.

P.S. Сори за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лидер заврался .saimon [TAKA].SaiyajiN. Maks_Kuliak . hf.RoBiN этих людей нет в банде а архив с ними не почистили за полгода Лидер нагло врет перед всеми позорище!

Ну давай, солнышко, теперь по порядку. 

Архивы с тренировками, стрелами и тестами чистятся каждые 2-3 недели, а не 1 раз в полгода, как ты здесь говоришь. Что могу сказать конкретно о игроках в целом:

.saimon - ушёл из Grove 2 недели назад, на довольно не маленьком ранге, следовательно, его отписи в темах еще не убраны.

[TAKA].SaiyajiN. это всем нам известный R0N1N. Была проведена смена ник-нейма [screen]. Да, данный игрок сейчас находится в бане, но он состоит в банде.

Maks_Kuliak - нынешний 5 ранг. Была проведена замена ник-нейма на M1KSER [screen]

hf.RoBiN - ушёл из Grove Street на прошлой неделе в Los Aztecas, т.к находится там в почётном листе, следовательно, из тем еще не убран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только один вопрос, почему ты начал это делать только после жалобы?

Делал это еще до жалобы. Некоторые игроки после понижения уходили и были вынесены из состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лидер заврался .saimon [TAKA].SaiyajiN. Maks_Kuliak . hf.RoBiN этих людей нет в банде а архив с ними не почистили за полгода Лидер нагло врет перед всеми позорище!

Сынок, что же ты не с основы отписался? Сверху все расписали на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно сделал, жалоба написана по делу. Я так поняла лидер уже написал своё оправдание. будем ждать решения ГМ.

 

Police_74 повышал не я. Отчетов на данный момент нет. Будет понижен на 4 ранг. Если отчетов так и не будет, то еще -1ранг. 

R[a]Fik повышал я. На момент повышения отчеты были. На данный момент их нет. Будет понижен на 4 ранг. 

 

Давно нужно было это сделать, не первый день на лидерке.
 

Kuschut повышал так же не я. Отчетов на данный момент нет. Будет понижен до 3 ранга. В сосатве нет, потому что игрок кикался на 5 ранге и я вынес его оттуда, после чего я его восстановил на 4. 

Вся активность игроков должна оставаться в темах, которые показывают активность участников фракции (тренировки,стрелы, отчёты и т.п.), до тех пор, пока не пройдёт месяц после кика, так как по правилам, игрока уже нельзя будет восстановить. Или же игрок получил почёт и с того момента прошло две недели. Т.е. если игрок кикнулся, отчёты должны были оставаться на форуме ещё месяц. Либо ты восстановил не по правилам (прошло больше месяца, а ты его восстановил), либо ты почистил тему отчётов неправильно (не прошёл ещё месяц, а ты уже почистил всё).

 

 

 

 
Major повышал я. Часть отчетов тогда была. Повышен был под исп срок. Сейчас неактив. Выйдет оттуда и если не будет отчетов, то понижу. 
Mr.Valera повышал не я. Отчеты были на момент получения ранга. Сейчас их нет, но игрок хорошо помогает на захватах. Один из самых достойных 5 рангов. Если гм скажут, понижу. 

 

 

Куда же они делись тогда? Повышение ранга не должно зависеть только от посещения захватов.

 

Belwest повышал не я. Сначала был понижен на 4 ранг за отсутствие отчетов. Позже был в отпуске и принял я его на -1 ранг, то есть на 3. Если отчетов не будет, понижу на 2. 

Как он вообще без активности оказался 5-ым рангом? Если уж он активен среди недели и на захватах, сроки уже  есть, то 3 ранг ему можно и оставить.

 

Walnaya_Imperatrica повышал не я. В начале мая она уходила в yakuza и все ее отписи из архива были удалены, чтобы не засорять его. После возвращения активно себя проявляет. Вот архив с тем, что она делала ссылка. Пароль скину гм в лс) 

Опять же, если активность была, то она должна была оставаться на форуме до тех пор, пока не пройдёт месяц после кика. Или после двух недель с момента получения почёта. Либо восстановил не по правилам, либо тему отчётов почистил не по правилам. 

 

[DG]Polina повышал не я. В начале мая она уходила в yakuza и все ее отписи из архива были удалены, чтобы не засорять его. После возвращения активно себя проявляет. Вот архив с тем, что она делала ссылка. Пароль скину гм в лс) 

Написала всё выше. Что бы не засорять архив отчётов, я вам недавно делала замечания и давала указания, какую активность можно удалять. Вот ваши последствия

 

Также проведу чистку по остальным рангам, то есть 4 и 3. У кого нет отчетов, будут понижены на -1ранг.

Это нужно было сделать ещё тогда, когда я делала вам замечания.

httpeace повышал не я. Всю мою лд он неактив. Выйдет оттуда и если отчетов не будет, понижу. 

ЗВЕРЬ. повышал не я. Всю мою лд он неактив. Выйдет оттуда и если отчетов не будет, понижу. 

Насколько мне известно, Пичма говорил вам кикать совсем неактивных игроков.

Изменено пользователем Любимка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×