Перейти к содержанию
Авторизация  
SPACEGODSNEVERDIE

Leader Army | Borland.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: CODEHOLDING.
2. Ник Лидера: Borland
3. Лидер какой фракции: Army

4. Что он нарушил: Неадекватное поведение лидера, стреляет с апача по людям, прошу строго наказать данную персону.

Стреляет с апача - http://pixs.ru/showimage/samp464png_2299863_26326542.png

Стреляет с апача - http://pixs.ru/showimage/samp465png_7656815_26326545.png

Тут я горю от огня который он сделал взрывами - http://pixs.ru/showimage/samp467png_4036621_26326549.png

 

Уже прошла где-то неделя как Повер сказал пересмотрит, но пересмотра так и не оказалось. Создаю повторно тему, т.к самообороны от BORLAND'A не было. Я стрелял по кару который стоял рядом, но не по гидре.

Тем временем BORLAND не посмотрев видимо на трассера, начал сразу стрелять по мне ракетами. В прошлой теме он приложил вот это видео, в котором я якобы ДМ'лю его:

То что он написал приложив видео:

"Чего? 
Вот крч. видео где ты по нам стреляешь, не дал зв потому, что ты был далеко и я не видел ника."

А вот и само видео:

 

Прошу адекватно пересмотреть ситуацию и посмотреть на трассера, они все попадали в кар. Так же в чате видно сообщение от BORLAND:"уйдите я его хлопну". Думаю разжевывать это сообщение не стоит, т.к тут и так все понятно что он хотел этим сказать.

 

Так же, если он удалит видео, я могу его обратно залить по надобности.

Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут пожалуйста данному игроку,надоел писать клон жб 

Мм, оффтопер. Прошу выдать мут данной персоне, т.к она никаким образом не относится к этой жалобе. Так же кто напишет ниже этого сообщение кроме BORLAND'A и Г.М прошу выдать мут.

Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из правил проекта

DM 10 пункт

Законникам запрещено стрелять в игроков, которые не находятся в розыске. Можно только в случае самообороны. (Если у вас погоня, то сначала вы должны выдать звезды, потом открыть огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочти десятый подпункт десятого пункта правил сервера.

А где ты тут видишь как я попадаю по BORLAND? Я по гидре ни разу не попал.

Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из правил проекта

DM 10 пункт

А где ты тут видишь как я попадаю по BORLAND? Я по гидре ни разу не попал.

Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего ты стрелял еще до этого,т.к он писал чтоб они ушли до того как ты начал дм кара армий. 

Есть док-ва как я стрелял раньше - пусть скидывает. А тебя я, друг борланда, прошу не отписываться в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть док-ва как я стрелял раньше - пусть скидывает. А тебя я, друг борланда, прошу не отписываться в данной теме.

отклонено.За такими как ты не уследишь,может ты 1 раз пальнул и он не успел сделать скрин(что скорей всего похоже на правду) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отклонено.За такими как ты не уследишь,может ты 1 раз пальнул и он не успел сделать скрин(что скорей всего похоже на правду) 

Та мне честно по*****. Он видео снимал, пусть скидывает где я стреляю по гидре. Не будет пруфов как я попадаю по гидре - лидерский варн + наказание за дм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та мне честно по*****. Он видео снимал, пусть скидывает где я стреляю по гидре. Не будет пруфов как я попадаю по гидре - лидерский варн + наказание за дм.

Умник тут нашелся, включай ускорение 0.25 на ютубе и смотри как в машине еще сидит армеец,

Если после этого у тебя будут отмазы, то я уже и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умник тут нашелся, включай ускорение 0.25 на ютубе и смотри как в машине еще сидит армеец,

Если после этого у тебя будут отмазы, то я уже и не знаю.

Это я знаю. Там сидит армеец VEGAS. Я по нему палил, но не по гидре, с какого ***** перепугу BORLAND просто так начал палить ракетами по мне? Я его задел? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай все те кто были в этот день у гидры на гидре отпишутся стрелял ли ты, до того как он написал чтоб все ушли!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай все те кто были в этот день у гидры на гидре отпишутся стрелял ли ты, до того как он написал чтоб все ушли!!! 

Это не пруфы. Лол. Давай я тоже буду так на все жалобы отмазываться. -_-

Та и вообще, хватит отписываться, ты надоел. Иди в свою тему и там флуди.

Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не пруфы. Лол. Давай я тоже буду так на все жалобы отмазываться. -_-

за тебя кто и встанет так это фейк акки( и то твой)!!! И я сомневаюсь чтоб такие люди будут обманывать,а ты тут как клоун себя ведешь пытаясь доказать его вину,хотя по сути ты сам знаешь что ты дмил гидру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже там 100 человек было и все подтвердят, что ты стрелял по нам(в том числе и по гидре). Давай закрывай балаган.

Нормальные пруфы в студию. А не "тама фсе хто бил патвердят што ти по нам стрилял!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные пруфы в студию. А не "тама фсе хто бил патвердят што ти по нам стрилял!!!"

Вердикт я уже выбрал , мут за топикстартер и отказать (так как доказательства в видео есть, при присмотре в слоумо)

Ждем повера и его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вердикт я уже выбрал , мут за топикстартер и отказать (так как доказательства в видео есть, при присмотре в слоумо)

Ждем повера и его ответа.

Что за бред ты несешь? Ты видео посмотрел, я там стреляю по кару в котором сидел VEGAS. Но никак не по гидре, значит, самообороняться должен был VEGAS. но не BORLAND ракетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вердикт я уже выбрал , мут за топикстартер и отказать (так как доказательства в видео есть, при присмотре в слоумо)

Ждем повера и его ответа.

Просто не могу понять твою логику, стоишь просто на своем что док-ва дм'а есть. Они есть, но по игроку VEGAS, а не BORLAND. Они кстате отдельно, вдруг ты не заметил в слоу мо. BORLAND сидит в гидре, а VEGAS в рядом стоящем каре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×