Перейти к содержанию
Авторизация  
I_Fake

Big_Russian_Boss&ICEVELER

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Foundation
2) - Ник лидера-нарушителя Big_Russian_Boss&ICEVELER

3) - Фракция Грув и ацтеки
4) - Краткое описание ситуации мы(ТТМ)напали на аммо грув(ЛКН),а эти две банды срывали
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

6) - Ваши требования к лидеру: На усмотрение главного модератора

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник Foundation

2) - Ник лидера-нарушителя Big_Russian_Boss&ICEVELER

3) - Фракция Грув и ацтеки

4) - Краткое описание ситуации мы(ТТМ)напали на аммо грув(ЛКН),а эти две банды срывали

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

6) - Ваши требования к лидеру: На усмотрение главного модератора

а зачем вы в лс лезите м? смотрите вам на этих зх повезло что зажопы как нубы весь лв забрали на следующих может быть хуже. самагон вам не поможет так что удаляй жалобу. нэл в понедельник снимается я буду на лд))0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем вы в лс лезите м? смотрите вам на этих зх повезло что зажопы как нубы весь лв забрали на следующих может быть хуже. самагон вам не поможет так что удаляй жалобу. нэл в понедельник снимается я буду на лд))0 

Cлышь - ты мне будешь указывать куда мне нападать а куда нет ? если ваш лидер не может справиться с составом. ТАм было видно как тера пошла у ттм - и инфа 100 лидер ничего не сделал - и ацтеки больше половина состава завалил. Хуже будет когда я опять в лс пойду. Самагон и не был на этих зх.

Мои требования : Либо даете бабки за эту теру - Выговоры лидерам - По новой На Аммо грув нападаю. (С) WalkmaN86rus 

Изменено пользователем APH_86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлышь - ты мне будешь указывать куда мне нападать а куда нет ? если ваш лидер не может справиться с составом. ТАм было видно как тера пошла у ттм - и инфа 100 лидер ничего не сделал - и ацтеки больше половина состава завалил. Хуже будет когда я опять в лс пойду. Самагон и не был на этих зх.

Мои требования : Либо даете бабки за эту теру - Выговоры лидерам - По новой На Аммо грув нападаю. (С) WalkmaN86rus 

1. В чат был флуд 

2. Я буду тебе указывать потому что нужно знать тебе свое место в лас вентурасе

3. ты бы не забрал терру своей брашкой лкн бы отбили

4. на видео ничего нет.

5. думай о будущем а не об одном дне захватов

6. думай об том кому ты это пишешь

7. набери онлайн 60 щей новичков сервера которые не видят чата

8. мб вар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В чат был флуд 

2. Я буду тебе указывать потому что нужно знать тебе свое место в лас вентурасе

3. ты бы не забрал терру своей брашкой лкн бы отбили

4. на видео ничего нет.

5. думай о будущем а не об одном дне захватов

6. думай об том кому ты это пишешь

7. набери онлайн 60 щей новичков сервера которые не видят чата

8. мб вар?

 

Жду Доки тогда  вашего флуда

ты бы не забрал терру своей брашкой лкн бы отбили - откуда ты так уверен чтобы я не забрал ? Онли был 45 человек все зх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду Доки тогда  вашего флуда

ты бы не забрал терру своей брашкой лкн бы отбили - откуда ты так уверен чтобы я не забрал ? Онли был 45 человек все зх

твердолобики только понимают тогда когда у них 0 терр. я понял.. ну видео видно как тебя дмят первые ранги.и адвант убил одного. 45 тел? не вижу 45 тел. у лкн 30 тел+ было. они в лс ты в лв. ты терру не заберешь.

ну накажут первых рангов окей. ну дадут вам 100 матов. срыва как такого не было. был дм всех фрак. кто увидел тот убежал. в такие моменты только нубы пишут жалобы... хорошо что у нас не такой состав и ст ранги.. только ты свою попку то приготовь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню пару скринами - как стреляли по TTM and LCN =)

По ТТМ

По LCN

ленусик не в терре (с)Jozef_Jocker

на видео они же и есть. что нибудь еще кидайте не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тот момент был в тюрьме и не сразу узнал, что кто-то срывает. Когда ты мне написал в /pm, я написал составу в /e, чтобы не срывали. По видео убийства вижу только от: florence, montajnik и [OTM]Brooks. Florence убил вне терры, а остальные двое будут наказаны. 

UPD: Настолько много игроков на терре, что даже не видно, как она идет.

Изменено пользователем BIG_RUSSIAN_BOSS
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы срыв наблюдается, кто убивал ттм-> был в киллстате с права, лидеры пусть накажут выговорами. Можете еще оформить жалобу в разделе Дм за срыв захвата.

Лидеры Коронос пусть оплачивают Лидерам ТТМ, 500.000$ ( более 3ех человек убили короносы).

hf.advant,montajnil - coronos; 

florence, montajnik и [OTM]Brooks. Florence убил вне терры, а остальные двое будут наказаны.

Ну поможешь лидерам коронос, скинетесь по 250.00$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×