Перейти к содержанию
Авторизация  
ReBRo

Black_Angel

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [GH]ReBRo
2. Ник нарушителя: Black_Angel
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: National Guard
4. Что он совершил: Использование авиа-технике на 1-2 человека.

(с)SIMENS Урегулирую это так, что гидру можно использовать, если 5+ бандитов дмят. Но на одного-двух человек использовать авиатехнику - нет.

(с) Dimka_vrn Так что еще раз такие битвы как, "1-мафиози vs гидра" будут наказания.

Прошлая (очень похожая тема), где выше сказанные слова были ответом на жалобу.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://www.youtube.com/watch?v=8-JsCMYGg6s&feature=youtu.be

Изменено пользователем ReBRo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной хнык-хнык, как стадом ДМить законников - нормально, как по лицу получать - нечестно!11 
В скором времени загружу ваши деяния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной хнык-хнык, как стадом ДМить законников - нормально, как по лицу получать - нечестно!11 

В скором времени загружу ваши деяния. 

Когда ты прилетел, нас уже осталось двое, около 2 минут мы бегали одни, и стрелять ты начал по 1-2 человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной хнык-хнык, как стадом ДМить законников - нормально, как по лицу получать - нечестно!11 

В скором времени загружу ваши деяния. 

Деяния были ранее, далее посадили практически всех, а вот ты прилетел уже на меня одного, затем подъехал Егор и остальные.

Изменено пользователем #BoDyaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты прилетел, нас уже осталось двое, около 2 минут мы бегали одни, и стрелять ты начал по 1-2 человеку.

 

Деяния были ранее, далее посадили практически всех, а вот ты прилетел уже на меня одного, затем подъехал Егор и остальные.

То, что "ввёл" Сименс, это значит, что не должны мы стрелять точечными ударами по единичным преступникам, которые не коем образом не занимаются групповым ДМом и не относятся к нему. Когда же вы приехали половиной состава наверно на аммо своё (фактически захват), после чего половина от этого села / разбежалась, а другая убегала - немного разные ситуации и вещи. То, что вы бегаете быстро и часть понимает, когда "дело пахнет жареным" - это конечно хорошо, но еще бы вам не плакаться по любому поводу :с 

Оставлю несколько скриншотиков, за которые по лицу получили: 

Думаю, пока этого будет достаточно, но есть еще включая издевательства. 

Как минимум, сравнивать ту тему и эту - глупо, очень даже разные ситуации. 

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что "ввёл" Сименс, это значит, что не должны мы стрелять точечными ударами по единичным преступникам, которые не коем образом не занимаются групповым ДМом и не относятся к нему. Когда же вы приехали половиной состава наверно на аммо своё (фактически захват), после чего половина от этого села / разбежалась, а другая убегала - немного разные ситуации и вещи. То, что вы бегаете быстро и часть понимает, когда "дело пахнет жареным" - это конечно хорошо, но еще бы вам не плакаться по любому поводу :с 

Оставлю несколько скриншотиков, за которые по лицу получили: 

Думаю, пока этого будет достаточно, но есть еще включая издевательства. 

Когда ты прилетел, нас осталось от 1 до 2 человек, но явно не 5+. Твои проблемы что ты не успел на большое кол.во Мафиози в территории, но когда нас осталось 1-2 человека и ты начинаешь стрелять по мне одному, это очень хорошо видно, из-за чего? (личной не приязни) то это явно нарушение правил использования авиа-техники которые отписаны выше.

Изменено пользователем ReBRo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что "ввёл" Сименс, это значит, что не должны мы стрелять точечными ударами по единичным преступникам, которые не коем образом не занимаются групповым ДМом и не относятся к нему. Когда же вы приехали половиной состава наверно на аммо своё (фактически захват), после чего половина от этого села / разбежалась, а другая убегала - немного разные ситуации и вещи. То, что вы бегаете быстро и часть понимает, когда "дело пахнет жареным" - это конечно хорошо, но еще бы вам не плакаться по любому поводу :с 

Оставлю несколько скриншотиков, за которые по лицу получили: 

Думаю, пока этого будет достаточно, но есть еще включая издевательства. 

Как минимум, сравнивать ту тему и эту - глупо, очень даже разные ситуации. 

Прилетел, наверное, ты на толпу, ну а толпой оказался 1 я :(

50f1514970aa9b9a78f32cdc83ba8467.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты прилетел, нас осталось от 1 до 2 человек, но явно не 5+. Твои проблемы что ты не успел на большое кол.во Мафиози в территории, но когда нас осталось 1-2 человека и ты начинаешь стрелять по мне одному, это очень хорошо видно, из-за чего? (личной не приязни) то это явно нарушение правил использования авиа-техники которые отписаны выше.

Ну ладно, математика для Ребро: 2 вас бежит на мосту, 2 в киллстате, минимум 1 на аммо. 

Поможем найти Ребро - 5 мафиози.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, математика для Ребро: 2 вас бежит на мосту, 2 в киллстате, минимум 1 на аммо. 

Поможем найти Ребро - 5 мафиози.

Поможем _Black_Angel(y) найти свою любимую игрушку, в момент, когда нас было 5 человек. 

Но когда ты прилетел, нас 5 уже не было. Внимательно! Рассмотри скрин который скинул Бодян.

Если мне не изменяет память, то за аммо, с вашим /cvet(ом) едишь ты. Только на (мото).

Изменено пользователем ReBRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, математика для Ребро: 2 вас бежит на мосту, 2 в киллстате, минимум 1 на аммо. 

Поможем найти Ребро - 5 мафиози.

Вижу 5.

 

Деяния были ранее, далее посадили практически всех, а вот ты прилетел уже на меня одного, затем подъехал Егор и остальные.

Не вижу 5.

 

 

Логику улавливаешь? Не имеет значения, сколько их там БЫЛО, имеет значение, сколько их там УЖЕ ЕСТЬ.

На момент твоего "залёта" (а по другому-то и не скажешь) 5 игроков не было и ты, видя по радару, что их нет, открыл огонь, вместо того, что бы полететь дальше, приземлиться и начать сажать их просто так.

Улавливаешь, математик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Granite 6.1

Вижу 5.

 

Не вижу 5.

 

 

Логику улавливаешь? Не имеет значения, сколько их там БЫЛО, имеет значение, сколько их там УЖЕ ЕСТЬ.

На момент твоего "залёта" (а по другому-то и не скажешь) 5 игроков не было и ты, видя по радару, что их нет, открыл огонь, вместо того, что бы полететь дальше, приземлиться и начать сажать их просто так.

Улавливаешь, математик?

Видос Бодяна посмотри. Там есть 5 чел, учтём и 2х в киллчате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос Бодяна посмотри. Там есть 5 чел, учтём и 2х в киллчате 

Как их можно учесть, если они уже убиты? Так же убили одного на Аммо, а не 2. В итоге: 5 всё равно нету.

Ладно! Все уже всё расписали, не нужно устраивать флуд-темку, просто ждём решения Гл.модератор(а).

Изменено пользователем ReBRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Granite 6.1

Как их можно учесть, если они уже убиты? Так же убили одного на Аммо, а не 2. В итоге: 5 всё равно нету.

 

Когда прилетел апач, они еще живы, возможно поэтому ты залил тольку ту маленькую часть где тебя убили с ракет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда прилетел апач, они еще живы, возможно поэтому ты залил тольку ту маленькую часть где тебя убили с ракет. 

Видео я залил полное, которое у меня было. Если моего видео не достаточно, то смотри Бодяна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос Бодяна посмотри. Там есть 5 чел, учтём и 2х в киллчате 

У нас онлайн 40, как ты думаешь, только на аммо они находились? Они могли быть где угодно, киллстат вообще не является доказательством. На момент, когда прилетел апач игрок мог быть мало того, что находиться за три километра от аммо, так еще и умереть до прилета. 

Почему лидер армии не предоставит доказательства, что по прилету там было 5 человек? У него они должны быть, мы надеялись на видео, вот тогда бы была полная картинка. А так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поможем _Black_Angel(y) найти свою любимую игрушку, в момент, когда нас было 5 человек. 

Но когда ты прилетел, нас 5 уже не было. Внимательно! Рассмотри скрин который скинул Бодян.

В моём понимании - смысл слов Александра иной и отличается от твоей трактовки. Но если ты у нас такой правильный, то уж потом не обижайся в скором времени. Но ты же нарушил устав свой там!11  :spiteful: 

 

 

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Granite 6.1

У нас онлайн 40, как ты думаешь, только на аммо они находились? Они могли быть где угодно, киллстат вообще не является доказательством. На момент, когда прилетел апач игрок мог быть мало того, что находиться за три километра от аммо, так еще и умереть до прилета. 

Почему лидер армии не предоставит доказательства, что по прилету там было 5 человек? У него они должны быть, мы надеялись на видео, вот тогда бы была полная картинка. А так..

Они есть в видосе Бодяна. В самом начале ставь скорость на 0.25 и смотри на задний план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём понимании - смысл слов Александра иной и отличается от твоей трактовки. Но если ты у нас такой правильный, то уж тогда буду писать и на тебя жалобу за пустяк, ничего личного. Но ты же нарушил устав свой!11

 

 

Если я что то нарушил как лидер, то отвечу за это ровно так же как и ты. И стрелки не нужно перекидывать, умей отвечать за себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я что то нарушил как лидер, то отвечу за это ровно так же как и ты. И стрелки не нужно перекидывать, умей отвечать за себя. 

Я вроде бы и не перекидывал и говорю именно про тебя, а не про кого-то другого, что касательно данной ситуации - я в принципе сказал всё, что хотел, как решат - так и будет, но посмотрю, что скажут на твои мини-нарушения твоего же устава в будующем. 

Отписываться больше не буду, смысла не вижу. 

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде бы и не перекидывал и говорю именно про тебя, а не про кого-то другого, что касательно данной ситуации - я в принципе сказал всё, что хотел, как решат - так и будет, но посмотрю, что скажут на твои мини-нарушения твоего же устава в будующем. 

Отписываться больше не буду, смысла не вижу. 

Хорошо, посмотрим. Я тоже всё сказал, больше отписываться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной хнык-хнык, как стадом ДМить законников - нормально, как по лицу получать - нечестно!11 

В скором времени загружу ваши деяния. 

"По лицу получать"- не нужно иметь скилл что бы на Гидре 1-3 ТТМ розбомбить.Лично меня Бажин с робом на апаче ловил,я то их устава не читал,поэтому спросил у хелперов,Бажин как хелпер сказал что ему разрешено.Мне в лом было чекать форум да и отсидел я уже срок поэтому жалобу не кидал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю одного,нахуя дмить,потом идти на форум и ныть?Ой убили вас,все ***** случился, больше не реснитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной хнык-хнык, как стадом ДМить законников - нормально, как по лицу получать - нечестно!11 

В скором времени загружу ваши деяния. 

Ты так говоришь,будто дм закона это что-то страшное,неправильное и недопустимое.Вы ещё толком то дма по себе не видели.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю одного,нахуя дмить,потом идти на форум и ныть?Ой убили вас,все ***** случился, больше не реснитесь.

Только у армии есть апач и гидра, и использовать её что бы посадить пару человек, вы угараете? Почему остальные полицаи должны ловить собственноручно дм-щиков( и не только) а армии можно тупо взять апач и прилететь разбомбить пару человек. Собери состав приедь на каре и сади. Гидрой и апачом чистите территории, а не ловите людей за дм. ( вы еще путкоп в апач запихните, для полного кайфа...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я только что прочитал? Триада, эта жалоба показывает вас вообще не с лучшей стороны. Мафии постоянно кричат, что они "виликие", а потом ноют на форуме. Нет бы показать, что вы выше этого, но с каждым разом доказываете свое пустословие.

 

А по теме я согласен с армией. Первоначальным поводом для задействования авиатехники был ваш массовый дм. На что вы расчитывали, когда толпой дмили закон? Вы же это делали рад интереса? Армия делала то же самое. Игра сделана, чтобы получать удовольствие от процесса. Тогда непонятно зачем вы вообще играете в эту игру.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×