Перейти к содержанию
Авторизация  
hutorxgod

Elusive

Рекомендуемые сообщения

1. ELUSIVE

2. 46.53.179.163

3. Отказ от сотрудничества.

4. 29.05.2017 21:57.

5. DEZOMORFiN.

6. -

В общем, всё началось с того, что сегодня на /joinz я раза три убил нашего классного модератора DEZOMORFiN. После чего он сказал чтобы я фрапсил каждый свой фраг, ну я сначала согласился, начал фрапсить все зоны, а потом начал ФПС проседать до 30, и попасть я соответственно не мог, т.к. думаю это из-за того, что компьютер нагревается. И написал мол со зла что фрапсить не буду и пусть банит меня если хочет, я это написал в буквальном смысле.

После бана аккаунта kachelyA я удалил все читы что у меня были, почистил компьютер, создал новый аккаунт. Прошёл 3 проверки пк за неделю, ничего не найдено. Стреляю своими руками, но модератор мне не верит, вот пару моментов, если надо ещё залью.

Док-во, что мой ПК говно (1, 2) и нет возможности фрапсить. Без фраспа фпс 120-130 (С FPSunlock), а под видео 30-40 что просто не даёт возможности нормально стрелять.

Пару зонок - 1

 Если нужно, ещё залью. Как видите видео очень лагает, еле попадаю под такие лаги.

Просьба отнестись с понимаем, в кое-таки веки решил нормально без софта начать играть, и отлетел. -_-

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха а говорил что без софта катал, как тебе после этого верить?)
P.S сори за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха а говорил что без софта катал, как тебе после этого верить?)

P.S сори за оффтоп.

Ты клоун? Я не отрицаю аимбот на аккаунте kachelyA, но на ELUSIVЕ я не юзал, бан считаю незаслуженный.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты клоун? Я не отрицаю аимбот на аккаунте kachelyA, но на ELUSIVЕ я не юзал, бан считаю незаслуженный.

Ты  с этого кидаешь хлеще даже, вопрос: Зачем было юзать, если ты итак такой мегасуперпупер тащерок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с этого кидаешь хлеще даже, вопрос: Зачем было юзать, если ты итак такой мегасуперпупер тащерок?

Сам не знаю зачем юзал софт, это всё в прошлом, но дезоморфин мне не верит.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на видосе FOUR видно RAMPAGE просто с очень большим смутчем, и называй вещи своими именами. НЕ   "Я удалил читы"  А   "Мне их засунули в другой файл теперь они не в картинке как раньше"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)shadowplay

2)в настройках бандика\фрапса\дхтори\шп и тд ставшь 10фпс и все класно снимает без лагов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на видосе FOUR видно RAMPAGE просто с очень большим смутчем, и называй вещи своими именами. НЕ "Я удалил читы" А "Мне их засунули в другой файл теперь они не в картинке как раньше"

Доводка либо ведет одинаково за всеми игроками, либо ее нет. Во время записи, как ты поменяешь настройки? Видео цельное. Если ты не заметил, то вожу по скинам не одинаково, а как получается. Софт не использую.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)shadowplay

2)в настройках бандика\фрапса\дхтори\шп и тд ставшь 10фпс и все класно снимает без лагов.

Моя видяха не поддерживает шадов (Я даже скрин приложил в пером посте), а если в настройках сделать 10 фпс, то лагать не будет, верно, будет лагать видео, а зачем писать видео, где мало, что понятно? Изменено пользователем Мr.Neo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хутор давай поговорим на чистоту,ты покупал софт у американа за 500,у барашика,вышел рампаг я уверен что и его ты купил,и заливаешь что на чистой гта,не бывает такого что всегда одинаково летит,иногда летит 3из3 а иногда еле как в спину даешь,а ты супер стрелок руками на бегу 3из3 вешаешь не может быть такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хутор давай поговорим на чистоту,ты покупал софт у американа за 500,у барашика,вышел рампаг я уверен что и его ты купил,и заливаешь что на чистой гта,не бывает такого что всегда одинаково летит,иногда летит 3из3 а иногда еле как в спину даешь,а ты супер стрелок руками на бегу 3из3 вешаешь не может быть такого

Он покупал софт, он этого и не отрицает. Он написал, что удалил все после бана Качеля.

У него нет на видосах, что он всегда попадает, да и вообще на этих видео не особо хорошая стрельба, прям чтобы он вообще не мазал.

Асрет, ты что в этой теме забыл-то?

Изменено пользователем senseq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хутор давай поговорим на чистоту,ты покупал софт у американа за 500,у барашика,вышел рампаг я уверен что и его ты купил,и заливаешь что на чистой гта,не бывает такого что всегда одинаково летит,иногда летит 3из3 а иногда еле как в спину даешь,а ты супер стрелок руками на бегу 3из3 вешаешь не может быть такого

Я не отрицаю что покупал софты и юзал, но сейчас я чист. Вообще не понимаю как на моих видео можно разглядеть какой-либо софт. Если администрации понадобится могу еще залить видео своей стрельбы.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ты пытаешься доказать не пойму? Если я сам лично видел, что ты с No-Recoil раздаёшь. Поищу видос. Не надейся на разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ты пытаешься доказать не пойму? Если я сам лично видел, что ты с No-Recoil раздаёшь. Поищу видос. Не надейся на разбан.

Давай видео, и не закрывай тему только, может у меня запись будет. Ещё раз говорю нет у меня читов. Если разбанят буду стараться всё фрапсить, т.к. помогли с настройкой бандикама.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не отрицаю что покупал софты и юзал, но сейчас я чист. 

Ты думаешь после этого я тебе поверю? Ха, нет, ошибаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь после этого я тебе поверю? Ха, нет, ошибаешься. 

И что если раньше юзал то сейчас типо дорога на проект закрыта? НЕ ЮЗАЮ Я НИЧЕГО, если хочешь могу еще видео 10 залить со стрельбой.

 

Изменено пользователем Мr.Neo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было немало банов за аим но это в прошлом всё. Решил нормально поиграть, по возможности записываю стрельбу, прошел 3 проверки, и забанили.   :ek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анмоли, ты видео нашёл? Я ща сваливаю, и сегодня не смогу уже если что залить оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×