Перейти к содержанию
Авторизация  
SPACEGODSNEVERDIE

Borland.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: CODEHOLDING.
2. Ник Лидера: Borland
3. Лидер какой фракции: Army
4. Что он нарушил:Зч не в своем городе

http://pixs.ru/showi...51_26326741.png

 

Армия и ФБР временно занимаются ещё и городом LS. © Powerful.

 

 

4. Зачистки законниками территорий во время захватов.

 

4.1. Зачистки по городам.

- Зачисткaми города LS занимается Полиция LS.

- Зачистками города SF занимается ФБР.

- Зачистками города LV занимается Армия.

 

4.2. Краткие правила по зачисткам.

- Зачищать разрешено только в том случае, если на территории захвата присутствует с каждой стороны банды/мафии по пять участников.

- Технику можно использовать только в случае искусственных захватов. (Банка/Трассы и тд.)

- Максимальное кол-во сотрудников закона которые могут принимать участие в зачистках захватов - 15.

 

На скрине видно что помимо Фбр, Армия зачищала Клуб Jizzy, но ведь это сф. Там чистят только ФБР. Недавно Повер написал, что Армия и ФБР зачищают еще и лс, но про СФ то ничего не сказано. =)

Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: CODEHOLDING.

2. Ник Лидера: Borland

3. Лидер какой фракции: Army

4. Что он нарушил:Зч не в своем городе

http://pixs.ru/showi...51_26326741.png

 

Армия и ФБР временно занимаются ещё и городом LS. © Powerful.

 

 

4. Зачистки законниками территорий во время захватов.

 

4.1. Зачистки по городам.

- Зачисткaми города LS занимается Полиция LS.

- Зачистками города SF занимается ФБР.

- Зачистками города LV занимается Армия.

 

4.2. Краткие правила по зачисткам.

- Зачищать разрешено только в том случае, если на территории захвата присутствует с каждой стороны банды/мафии по пять участников.

- Технику можно использовать только в случае искусственных захватов. (Банка/Трассы и тд.)

- Максимальное кол-во сотрудников закона которые могут принимать участие в зачистках захватов - 15.

 

На скрине видно что помимо Фбр, Армия зачищала Клуб Jizzy, но ведь это сф. Там чистят только ФБР. Недавно Повер написал, что Армия и ФБР зачищают еще и лс, но про СФ то ничего не сказано. =)

Не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь Игорь им только в ЛС разрешил? :dd:

 

P.S. Прошу прощения за оффтоп, надоел этот уже "недосливер" 3-ью тему создавать 

Ну смотри. В сф фбр и без армии справляются, почему же армия тогда зачищает в сф? И да, могу 4 тему создать, если повер не пересмотрит жалобу за дм с гидры ракетами, там трассера не попадали в гидру, а попадали в машину рядом в который никого не было, соотвественно самообороны от Borland не было.

Дайте ему еще оффтоп, надоел уже во все темы лезти.

Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри. В сф фбр и без армии справляются, почему же армия тогда зачищает в сф? И да, могу 4 тему создать, если повер не пересмотрит жалобу за дм с гидры ракетами, там трассера не попадали в гидру, а попадали в машину рядом в который никого не было, соотвественно самообороны от Borland не было.

Дайте ему еще оффтоп, надоел уже во все темы лезти.

Простите за оффтоп, но армия помогает только с гидрой, в остальном, они ничего не делают, когда ттм брали бар джиззи, летели фбр, на гидре, и зачистку делали, только фбр, так что, глупой сливать с такими док-вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за оффтоп, но армия помогает только с гидрой, в остальном, они ничего не делают, когда ттм брали бар джиззи, летели фбр, на гидре, и зачистку делали, только фбр, так что, глупой сливать с такими док-вами.

Оффтоп ^_^. Нет, сначало фбр писали что ФБР зачищает с пилотом Borland, потом же они начали писать ФБР и Армия начинают зачистку. Та и кроме BORLAND был еще из Армии VEGAS на гидре. Чекни прошлую тему где он палил по мне ракетами.

Вот пример:

http://pixs.ru/showimage/samp456png_3923311_26326398.png

http://pixs.ru/showimage/samp480png_6182551_26326741.png

Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп ^_^. Нет, сначало фбр писали что ФБР зачищает с пилотом Borland, потом же они начали писать ФБР и Армия начинают зачистку. Та и кроме BORLAND был еще из Армии VEGAS на гидре. Чекни прошлую тему где он палил по мне ракетами.

Вот пример:

http://pixs.ru/showimage/samp456png_3923311_26326398.png

http://pixs.ru/showimage/samp480png_6182551_26326741.png

Игорь им разрешил - да, в чем проблема? Просто темку закроют  и всё, а этот /gov тебе ничего не даст! Приятно игры :)

P.S. Очередной раз извиняюсь за оффтоп 

Изменено пользователем Nees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь им разрешил - да, в чем проблема? Просто темку закроют  и всё, а этот /gov тебе ничего не даст! Приятно игры :)

P.S. Очередной раз извиняюсь за оффтоп 

Тебе сколько ***** раз писать чтобы ты не лез в темы? Игорь разрешил им вместе зачищать LS, но не SF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи школьник, когда же ты уже успокоишься? Ты же сам пишешь в темах, что ты просто хочешь "слить". Ты серьезно надеешься на то, что такую жалобу примут?) Клоун боже  :dd: 

Изменено пользователем Motorhead.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи школьник, когда же ты уже успокоишься? Ты же сам пишешь в темах, что ты просто хочешь "слить". Ты серьезно надеешься на то, что такую жалобу примут?) Клоун боже  :dd: 

Эх, оффтоп. Мут выдайте ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не учтите за оффтоп, но хочу заступиться за Лидера Армии. Я спрашивал у хелперов: "Имеет ли права Армия делать зачистки в Los Santose". На что мне ответили, что Армия имеет права зачищать в Г.Los Santose.

p.s хватит уже создавать бессмысленные темы и накручивать себе сообщения.

Изменено пользователем ?VEREZ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не учтите за оффтоп, но хочу заступиться за Лидера Армии. Я спрашивал у хелперов: "Имеет ли права Армия делать зачистки в Los Santose". На что мне ответили, что Армия имеет права зачищать в Г.Los Santose.

 

p.s хватит уже создавать бессмысленные темы и накручивать себе сообщения.

Умник, ты смотрел скрин зч? Там написано зачистка Джиззи, это в сф :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросили, объяснили - разрешил, но отхваты проводить армии в СФ я не разрешал.

На первый раз один выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×