Перейти к содержанию
Авторизация  
hikk/a/

den73, ну и много всего(как я люблю)

Рекомендуемые сообщения

На счет ловли софтеров, я уже где-то отвечал, что с нового набора модераторов будет создана "команда" которая будет заниматься исключительно проверками/ловлей софтеров.
Остальное прочитаю на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже примерно неделю PL на сервере 1-2, что достаточно много
Раз в год стреляю и то считают софтером  :wacko: 

Den73[107]: Тимка
Timka[161]: ?
Den73[107]: Можешь мой пл посмотреть?
Timka[161]: 2.71
Den73[107]: sps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну исходя из логики квикки, у данного модератора есть софт(сало)

Давайте для начало вспомним тему с sonderplayer( http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/371909-sonderplayer/ ), где квики и не только он, дал бан за то что игрок убил aivena за стеной(причем то что лагал сервер, и слушать ни кто не хотел), ну давайте теперь так, либо вы баните дена, либо вы разбаниваете этого человека, и извиняетесь за созданное неудобство!

А разве там бан был только за то, что он убил игрока за стеной? Я после этого еще спекал за ним минут 20-30, а пиком, после которого я забанил, было то, как он убил типа со 160 хп на бегу по пульке. По этому не нужно цепляться только за одну ситуацию. Именно потому, что я подумал на лаги сервера, я и не забанил сразу же после убийства за стенкой.

И еще. Синхра в спеке и синхра НЕ в спеке может сильно отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня уже примерно неделю PL на сервере 1-2, что достаточно много

Раз в год стреляю и то считают софтером  :wacko:

Den73[107]: Тимка
Timka[161]: ?
Den73[107]: Можешь мой пл посмотреть?
Timka[161]: 2.71
Den73[107]: sps

 

ага, только простых игроков банят без разбору. И как софтера я тебя не обозначал, я сказал "исходя из логики квикки"...Единственное что я написал, точнее тонко намикнул, это то что есть модераторы, которые по сути не нужны, и ты в этом числе.

 

А разве там бан был только за то, что он убил игрока за стеной? Я после этого еще спекал за ним минут 20-30, а пиком, после которого я забанил, было то, как он убил типа со 160 хп на бегу по пульке. По этому не нужно цепляться только за одну ситуацию. Именно потому, что я подумал на лаги сервера, я и не забанил сразу же после убийства за стенкой.

И еще. Синхра в спеке и синхра НЕ в спеке может сильно отличаться.

Я уже в прошлой в теме все расписал, но это все просто проигнорировали, с м4 по патрону, он стрелял по челу у которого не 100 хп, там где то 7-8 пт залетело с м4, но и надо было учесть то что балласовец, бежал по прямой траектории, и бежал прямо лицом к лицу, я знаю этого человека лет 5, и знаю как он стреляет, и что он не юзает, по сути бан был только потому что ни кто не знает как он на самом деле стреляет, т.к. фрапсить у него просто нет возможности, он бегает на чистой гта с 40-60 фпс

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, только простых игроков банят без разбору. И как софтера я тебя не обозначал, я сказал "исходя из логики квикки"...Единственное что я написал, точнее тонко намикнул, это то что есть модераторы, которые по сути не нужны, и ты в этом числе.

 

Я уже в прошлой в теме все расписал, но это все просто проигнорировали, с м4 по патрону, он стрелял по челу у которого не 100 хп, там где то 7-8 пт залетело с м4, но и надо было учесть то что балласовец, бежал по прямой траектории, и бежал прямо лицом к лицу, я знаю этого человека лет 5, и знаю как он стреляет, и что он не юзает, по сути бан был только потому что ни кто не знает как он на самом деле стреляет, т.к. фрапсить у него просто нет возможности, он бегает на чистой гта с 40-60 фпс

Ну тебе куда видней как модераторы работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно видней, ведь мы с ними общались

Пусть ваше мнение и дальше будет таким, нет никакого смысла, что-то вам доказывать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del, не буду устраивать очередную флудилку. Если хочешь узнать моё мнение о видео ЛС всегда открыто
Ждём вердикта ГА

Изменено пользователем Den73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто же их учить будет?

Те, кто сейчас занимаются проверками. Какая-никакая - но все-таки будет команда, которая займется этим. Возможно будут подключены к этой конференции модераторы гу2, и делиться опытом будут все. Не суть.

На счет калькулятора. На сколько я знаю, то он абсолютно всю свою стрельбу записывает на видео, и при подозерниях будет заливать видео. Но я не в курсе этой ситуации, я его не разбанивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто сейчас занимаются проверками. Какая-никакая - но все-таки будет команда, которая займется этим. Возможно будут подключены к этой конференции модераторы гу2, и делиться опытом будут все. Не суть.

На счет калькулятора. На сколько я знаю, то он абсолютно всю свою стрельбу записывает на видео, и при подозерниях будет заливать видео. Но я не в курсе этой ситуации, я его не разбанивал.

Калькулятор, если честно, нулевой.

А можно конкретней сказать, когда ждать ту самую конфу и когда они начнут действительно действовать?

Сколько будет банов из-за "недопонял", "не заметил"?

И можно либо пофиксить дальность с g, либо вообще вернуть нормальную дальность. Вообще не весело, когда за три километра получаешь с м4 16/16, потому что на g еще и разброса практически нет.

Займитесь, пожалуйста, проектом, а не добавляйте ботов, пользы больше будет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hikka.ja

den73

ну исходя из логики квикки, у данного модератора есть софт(сало)

В защиту модератор, на видео видно, когда в тебя попала пуля, а попала она в тебя во время захода за угл, чуть дальшe. http://imgur.com/a/C3Z89

Изменено пользователем русланer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто сейчас занимаются проверками. Какая-никакая - но все-таки будет команда, которая займется этим. Возможно будут подключены к этой конференции модераторы гу2, и делиться опытом будут все. Не суть.

Зачем ждать новых модераторов, если можно создать команду по выявлению софтеров прямо сейчас? Как говорится, учиться никогда не поздно, пусть нынешние модераторы осваивают это ремесло, не нужно откладывать дело в долгий ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто сейчас занимаются проверками. Какая-никакая - но все-таки будет команда, которая займется этим. Возможно будут подключены к этой конференции модераторы гу2, и делиться опытом будут все. Не суть.

На счет калькулятора. На сколько я знаю, то он абсолютно всю свою стрельбу записывает на видео, и при подозерниях будет заливать видео. Но я не в курсе этой ситуации, я его не разбанивал.

Саша, не сочтите за набивание постов, как это любит делать Респект, а просьба выслушать...

1) Смысл такой команды собранной с 3-ех серверов на один? Падет онлайн у других проектов, но суть не в этом. Понимаешь, есть люди, которые шарят в аиме/софтах/читах получше многих модераторов и да, не все состоят на белой стороне... Сейчас проверки пк идут чисто на проверку .cleo и .asi, как выше выразился господин из .ja corporation, что сказал верно.

2) Даже модераторы знают, что бывший кодер Galaxy One ---> Barashek торгует софтом, на любой вкус и цвет (ДОКАЗАНО) И как не странно он спокойно может зайти и поиграть на GY (как думаете, чел торгующий приватом, которого хер где найдёшь, стреляет руками?)

3) Есть люди, вроде меня, которые найду говно в говне (софт на пк), не Клео формата, который активно ищут наши модераторы, а допустим той или иной приватик или ексешник, вшитый в ярлык, приложение, системный файл или картинку( а не модератор я потому что не отстоял хелперку год и не просил, мягко выразившись, её). И это я не выебнулся, а написал правду.

Как-то два месяца назад чекал пк другу, и нашёл там три софта: опкодер, ренко и обстлер (После меня ему делали 2 проверки и он спокойно гулял на Galaxy 1 дальше, но уже не в моей фракции)

Смысл в чем? В том, что есть обычные игроки, которые софт шпрэкают на раз два, лучше многих модераторов и увы, сами его не юзают... Общялся с одним ющодрочером, на это его подтолкнули талеры, дающие на /joinz по 360° 3/3 + в бегу ;)

P.s. ес чо, я свободен 24/7 и найду любой приватный софт за 1.000 евро :D

Изменено пользователем Motya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ждать новых модераторов, если можно создать команду по выявлению софтеров прямо сейчас? Как говорится, учиться никогда не поздно, пусть нынешние модераторы осваивают это ремесло, не нужно откладывать дело в долгий ящик.

У меня к тебе встречный вопрос. А кто создаст эту команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к тебе встречный вопрос. А кто создаст эту команду?

Я вобще нейтрален к фундуку но мне смешно читать отписи тех кого забанили. Фундука, фаллена и т.д.

___

Когда был в байкерах кучу раз стрелялся с деном, он бывало по 3 раза ездил на аммо и в близи не мог попасть, а бывало когда зх "горел" прилетел ко мне на соседнюю крышу и без промахов давал. Странный он однако..

Изменено пользователем Yura_Merker
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к тебе встречный вопрос. А кто создаст эту команду?

А есть варианты? Главные администраторы конечно же, кто ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стреляешь плохо - нуб, стреляешь хорошо - аим, Сделал проверку ничего не нашел - плохо ищешь. Итог модеры не люди.

Как не крути, читеры были есть и будут всегда, читеры банятся рано или поздно, как не крути, модеры не люди.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стреляешь плохо - нуб, стреляешь хорошо - аим, Сделал проверку ничего не нашел - плохо ищешь. Итог модеры не люди.

Как не крути, читеры были есть и будут всегда, читеры банятся рано или поздно, как не крути, модеры не люди.

Высказал правильно ))) Но что делать, если похожему игроку видно, как софтера разворачивает на 990° и по спеку его не банят, Т.к. ---- ты что!!! Это же скилловый парень!!! У него 30+лвл!!! А ты его фрапчы видел??? Он же киберспортсмен!!!

Пример: Vegas, dimon61 и остальная шайка нечисти, на которую жалко даже время тратить... Сервер видит, все видят, а при проверке них%@, хорошо ищут?

Сейчас гу поделен на три половины: Тех кто не палится и отлетает, тех кто прячет и юзает и тех кто стреляет руками (как батя, но нас таких от силы 10% на сервере).

Читайте мой пост на 1-ой странице, внятно и грамотно все написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стреляешь плохо - нуб, стреляешь хорошо - аим, Сделал проверку ничего не нашел - плохо ищешь. Итог модеры не люди.

Как не крути, читеры были есть и будут всегда, читеры банятся рано или поздно, как не крути, модеры не люди.

проблема в том, что банятся они в основном поздно, либо вообще не банятся и бегают на хайпе бахают , типо тащеры и проверки им  даже и не делают, приватные софты так вообще не находятся до тех пор, пока их хост не сольет , я где то слышал, что на гу3 норм проверки бахают.А здесь вместо того, чтобы проверять этих "хайповых" пацанов, модераторы банят , за какие-то непонятные файлы 3-ех летней давности, даже не проверяя активность этих файлов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высказал правильно ))) Но что делать, если похожему игроку видно, как софтера разворачивает на 990° и по спеку его не банят, Т.к. ---- ты что!!! Это же скилловый парень!!! У него 30+лвл!!! А ты его фрапчы видел??? Он же киберспортсмен!!!

Пример: Vegas, dimon61 и остальная шайка нечисти, на которую жалко даже время тратить... Сервер видит, все видят, а при проверке них%@, хорошо ищут?

Сейчас гу поделен на три половины: Тех кто не палится и отлетает, тех кто прячет и юзает и тех кто стреляет руками (как батя, но нас таких от силы 10% на сервере).

Читайте мой пост на 1-ой странице, внятно и грамотно все написал.

Сам сидишь с забаненной за аим основой и кудахтаешь здесь о чистой игре, ещё и на меня клевещешь. Мне жаль тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам сидишь с забаненной за аим основой и кудахтаешь здесь о чистой игре, ещё и на меня клевещешь. Мне жаль тебя

Оу, и ты непонятно откуда-то вылез ><

Основа в бане - моя, а не его ;)

Нессы, скоро и тебя за твой "настроенный под видео Аим" сольют и забанят, я смеяться буду в голос...

Хотя я и не удивлюсь, далеко не удивлюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял Паверфула, к тему есть хоть какое-то доверие. С гу3 примеров нет, там софт цветет и пахнет. Дзирт раздутый топ "шарящий" - слабый. Я прошел его проверку, ничего особенного, чисто нубовская классика. Вам нужно найти человека, возможно даже программиста, с образованием, а лучше пару таких, которые найдут спрятанные процессы, следы чисток, которые знают как залезть в ебеня системы и найти то что не смогли почистить.

 

Ну Константин, вот тебе такие поправки. Стреляешь хорошо но не пишешь видосы и не выкидываешь их в раздел "игровые видео" - СОФТЕР. Пишешь видео - ТАЩЕР. (пример Ронина все помнят думаю) Модеры не люди? Вот тебе пример, ищет у меня софт модератор, не буду говорить ник, он нашел у меня какую ту срань, типо спавнера каров, но она была в левой папке, там очевидно что я ее не мог использовать. Модер по людски попросил удалить. Базару ноль. Он по людски со мной - я по людски с ним. Я ему в следствии помог с одним читером, сказал как найти чит. Другая ситуация, ищет Дзирт софт, ищет яростно, я же Джа, ничего не нашел, но за то нашел в нерабочей сборке какой-то чит чтобы я с байка не падал, забанил с радостью еще и позлорадствовал. Поступил как я считаю не по людски.

Таких как тот модер который по людски повел - единицы, таких как Дзирт - 80 процентов. Еще пример, люди которые сливают людей как слили Рико, Калаша, Бьяли, Трифана, Бульбу и тд. Этих пацанов забанили - тех кто подстрекал нет. Т.е крыс администрация приветствует, даже если они переступают черты правил. Итог, да, модеры не люди. Модеры они как мусора, каким-бы не был человеком, со временем он портится ГНИЕТ п.с Кто все это прочитал тот красава

 

Грамотно все расписал! Лайк.

 

Меня тоже как то давно проверяли, в начале 2016, проверяли т.к. увидели подозрительную стрельбу, итог был ясен - проверка шла на Аим, забанили за ВХ, которое как позже выяснилось, шло со сборкой и о нем я не знал. Отсидел весь срок....

Что по поводу сливщиков, Сенсейшен выразился правильно, если такие как fRom провоцируют и сливают людей, то они должны быть тоже наказаны. Вот видос(в нижнем посту), говорит fRom, снимает byali

 

 

 

А теперь подумаем, дабы вы посмотрели видос, если бы byali дал ему 300кк как он сказал, тот бы слил его? -Нет! И какого хера fRom не забанен? Модераторская подстилка, которая должна сидеть в бане!

Изменено пользователем Reemotion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны Фрост все нормально расписал, но кукареканье другой стороны шайки на нормальных парней, вообще ни к месту. Есть приват программы которые просто напросто удаляют все следы файла с пк, и хyй кто че спалит в Реценте, Реестре и так далее, от софтеров никогда не избавится, разве что методом друзей которые их палят.

Имхо.

Изменено пользователем Rejected

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за отпись, но отпишусь лишь из-за этого ( как бы мягко выразиться) Короче чела)))
этот hikka.ja конченый - это раз
вести с ним диалог (смысла нет) - это два
Ну и в целом я согласна с мнением некоторых тут персонажей. Тупожб. И он постоянно хочет чего то добиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×