Перейти к содержанию
Maksim_Koltypin

Unban kopoleba

Рекомендуемые сообщения

1 бан такой же дебильный как ты
2 бан за то, что я топово и лениво чищу пк перед игрой на гу и решил поразвлекаться
3 бан такой же дебильный как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаком с Rampage Hack?

Снова привет, Алеша с салом а.к.а прицел в грудь, трейсер в ногу а.к.а искра на стене, дамаг на скине

http://samp-ac.com/

Download Client, установи и попробуй заинжектить софт, я думаю у тебя мало что получится не потому, что ты дурак, а потому что античит работает

Клео нема, сф нема, sensfix.asi("Разрешен .asi sensfix от команды spk", кидал организатор турнира sng community), audio.asi фиксит X и Y, с турнира митина кидали, остальное античит и дефолт, размеры дефолтные, софта нигде нет, до свидания!

http://i12.pixs.ru/storage/9/1/2/ssspng_9175707_26320912.png

Изменено пользователем Maksim_Koltypin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 бан такой же дебильный как ты

2 бан за то, что я топово и лениво чищу пк перед игрой на гу и решил поразвлекаться

3 бан такой же дебильный как ты

За базаром следи, дохуя умный смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова привет, Алеша с салом а.к.а прицел в грудь, трейсер в ногу а.к.а искра на стене, дамаг на скине

http://samp-ac.com/

Download Client, установи и попробуй заинжектить софт, я думаю у тебя мало что получится не потому, что ты дурак, а потому что античит работает

Клео нема, сф нема, sensfix.asi("Разрешен .asi sensfix от команды spk", кидал организатор турнира sng community), audio.asi фиксит X и Y, с турнира митина кидали, остальное античит и дефолт, размеры дефолтные, софта нигде нет, до свидания!

http://i12.pixs.ru/storage/9/1/2/ssspng_9175707_26320912.png

Алеша это твой папа наверное, ты перепутал, опять чтоли порцию лещей словил.

чтобы юзать rampage hack не нужно ничего закидывать в игру, он .exe

И по моим трассерам, поясню тебе за прицел в грудь трасса в ногу, из-за большого колличества скриптов в моем папке gta а именно lua sf и cleo у меня не справляется moonloader и все скрипты по очереди лагают, пересмотри все мои видосы и увидишь что такой момент произешел впервые, и вообще речь не обо мне, а о тебе

Изменено пользователем #halloween

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алеша это твой папа наверное, ты перепутал, опять чтоли порцию лещей словил.

чтобы юзать rampage hack не нужно ничего закидывать в игру, он .exe

И по моим трассерам, поясню тебе за прицел в грудь трасса в ногу, из-за большого колличества скриптов в моем папке gta а именно lua sf и cleo у меня не справляется moonloader и все скрипты по очереди лагают, пересмотри все мои видосы и увидишь что такой момент произешел впервые, и вообще речь не обо мне, а о тебе

Ты только рофлы в свою сторону прочитал или что? Если у тебя установлен античит - ехешник не даст никакого результата, античит либо крашнет гта, либо софт просто не будет работать

UPD: Ах, да, ты дурак, если дальше думаешь, что я не знаю, что и как ты юзаешь)

Изменено пользователем Maksim_Koltypin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайп, мода, автошот

 

По делу:

Стрельба похожа на автошот, окей, если не получается у почти всех, то у меня тоже не должно

Античит есть, софт не подгрузить

Клео, сф нет

Аси файлы чистые, выше писал про них

Длл файлы дефолт

Все файлы и видео могу кинуть, видео еще не удалял, хотя пора, сегодня на ПК должны быть 26.05 и 27.05, чтобы слабенький жесткий диск не забивать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видеа видна САЛО оим, фсьо.

Эво ни ажыдал а т тибя такова !!!1!1

Верните Фундамента!

Свободу рм!

Хочешь скачать приватный автошот - иди в анус лсное нубло, играй руками.

Ne davaite myt pleas ya bolwe be bydy:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш ник: moni.aq


2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.85.147.7 


3) Причина Бана: aimbot

4) Время Бана: 25.05.2017 приблизительно в 15:00


5) Ник Модератора, который вас забанил: Wr0ng


6) Комментарий от себя: забанил без проверки пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Ваш ник: moni.aq

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.85.147.7 

3) Причина Бана: aimbot

4) Время Бана: 25.05.2017 приблизительно в 15:00

5) Ник Модератора, который вас забанил: Wr0ng

6) Комментарий от себя: забанил без проверки пк.

С чего вдруг это я? Ипы совпадают или что? Хотя они не могут совпадать, это не я. На гу1 до этого ни одного бана за софт не было)

Изменено пользователем Maksim_Koltypin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разновидность автошота. Подчеркну - разновидность.

1.45 тайминговые выстрелы.

2.04 тайминговая задержка.

Сейчас любой идиот качает этот автошот, ставит охренительно огромную сенсу и не менее огромный прицел для съемки вот таких опровержений. Даже ради эксперимента, зайдите в игровой раздел и посмотрите видео такого же, но уже более "известного" игрока под ником crew (или deeplace как там его). И сравните видео годичной давности, где он еле юлозит мышкой с прицелом в точку, и сейчас, с прицелом в четверть экрана раздает так, будто умеет сам стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разновидность автошота. Подчеркну - разновидность.

1.45 тайминговые выстрелы.

2.04 тайминговая задержка.

Сейчас любой идиот качает этот автошот, ставит охренительно огромную сенсу и не менее огромный прицел для съемки вот таких опровержений. Даже ради эксперимента, зайдите в игровой раздел и посмотрите видео такого же, но уже более "известного" игрока под ником crew (или deeplace как там его). И сравните видео годичной давности, где он еле юлозит мышкой с прицелом в точку, и сейчас, с прицелом в четверть экрана раздает так, будто умеет сам стрелять.

1.Ставишь большую сенсу.

2.Учишься стрелять.

(п.с.) Не в защиту ни игрока, а в защиту высокой сенсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разновидность автошота. Подчеркну - разновидность.

1.45 тайминговые выстрелы.

2.04 тайминговая задержка.

Сейчас любой идиот качает этот автошот, ставит охренительно огромную сенсу и не менее огромный прицел для съемки вот таких опровержений. Даже ради эксперимента, зайдите в игровой раздел и посмотрите видео такого же, но уже более "известного" игрока под ником crew (или deeplace как там его). И сравните видео годичной давности, где он еле юлозит мышкой с прицелом в точку, и сейчас, с прицелом в четверть экрана раздает так, будто умеет сам стрелять.

Эмм, чтобы попасть по челу который на мото едет, надо нормально прицелиться.

А не на шару стрелять, как сделал этот тип ( прицелился ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разновидность автошота. Подчеркну - разновидность.

1.45 тайминговые выстрелы.

2.04 тайминговая задержка.

Сейчас любой идиот качает этот автошот, ставит охренительно огромную сенсу и не менее огромный прицел для съемки вот таких опровержений. Даже ради эксперимента, зайдите в игровой раздел и посмотрите видео такого же, но уже более "известного" игрока под ником crew (или deeplace как там его). И сравните видео годичной давности, где он еле юлозит мышкой с прицелом в точку, и сейчас, с прицелом в четверть экрана раздает так, будто умеет сам стрелять.

Если ты не можешь стрелять с высокой сенсой - не значит что те кто гоняют с ней софтеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже ради эксперимента, зайдите в игровой раздел и посмотрите видео такого же, но уже более "известного" игрока под ником crew (или deeplace как там его). И сравните видео годичной давности, где он еле юлозит мышкой с прицелом в точку, и сейчас, с прицелом в четверть экрана раздает так, будто умеет сам стрелять.

Играл раньше тоже с каменной сенсой и маленьким прицелом, позже переучился на большую сенсу и стандарт прицел. Просто дело привычки, но это никак не говорит о том, что человек играет с софтом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный момент (одно из видео от модератора) -

  

Остальные не вижу смысла кидать в тему. Учитывая все эти факты (баны на гу2 и т.д.), могу сказать - очевидный софт. 

В разбане отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×