Перейти к содержанию
Авторизация  
Penka:3

/unban

Рекомендуемые сообщения

[h5]moroJka.
-

aim

Artemoff

Артем, ну серьезно, зачем так делать, когда стрелял руками, только дали лд, какой резон мне.. На кс попадал изредка, вот ты будешь заливать видос, залей полное видео, а не такое... чтобы какие то моменты, интересно посмотреть всю кс, не правда ли?

Надеюсь на разбан)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что успел записать я, скорее всего не аим, а автошот по цветам, но я не уверен, т.к. моменты такие себе  :unknw:  Ну и основной видосик будет от Артёма, может ещё что-то подкинут. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что успел записать я, скорее всего не аим, а автошот по цветам, но я не уверен, т.к. моменты такие себе  :unknw:  Ну и основной видосик будет от Артёма, может ещё что-то подкинут. 

Ну тут же ничего нет. :) Сам же видишь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут же ничего нет. :) Сам же видишь) 

ну не знаю, как-то странно ты бахнул типа в анимке падения, да и вот чёт меня смутили чутка моментики на втором этаже. Жди основной видос  :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, как-то странно ты бахнул типа в анимке падения, да и вот чёт меня смутили чутка моментики на втором этаже. Жди основной видос  :pardon: 

У меня небыло анимки, когда убивал назиуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём, где видос?

Я - коллектор. Мой рабочий день, в будни, заканчивается в 17:00. В таком случае, изменю свой вердикт, буду против разбана.

Видео будет предоставлено ближе к 19:00(МСК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - коллектор. Мой рабочий день, в будни, заканчивается в 17:00. В таком случае, изменю свой вердикт, буду против разбана.

Видео будет предоставлено ближе к 19:00(МСК).

Из-за чего ты против разбана? Из за того, что я просто спросил где видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.gyazo.com/f6674be416a798857d468491b126d803.png

Немного задерживаюсь. Только все моментики подготовил :)

 

p.s. - фэйковые пули крутые :3

Объясни, что также фейковые пули, мне так смешно, ты думаешь, ты шаришь в софтах, но ошибаешься, я не буду много рассписывать, просто тупость проявляешь, когда банишь человека который стрелял руками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни, что также фейковые пули, мне так смешно, ты думаешь, ты шаришь в софтах, но ошибаешься, я не буду много рассписывать, просто тупость проявляешь, когда банишь человека который стрелял руками...

звездабол)))

Изменено пользователем GVSC x ArtemOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

https://gaming.youtube.com/watch?v=WMa-b1BP94o

Против разбана c:

Ржу нимагу))) что тут не так? Тут все трассера в скин, или ты слеповат, Артём, ничего просто не понимаю, больше ничего не пишу, жду ответа от поверфула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все трассера в скин

Даже на первом моменте несостыковка в плане прицела и выстрела в игрока. ( твой прицел стоит на месте, игрок бегает, а пули знают куда лететь )

Второй момент: ты стреляешь по игроку из мафии Триада. Сначала всё нормально, но потом он забегает тебе забок, ты не успеваешь развернуться-стреляешь...иии...О БОЖЕ!!! СПАСИБО ЗА ЭТОТ ДАР!!!!!

Третий момент(первый выстрел), тоже самое. Благо тебе твоя кривизна рук всё таки помогла хоть немного прицел довести до игрока, далее уже софт за тебя хорошо сработал.

Четвёртый момент, с игроком из Армии перестрелка, начало нормальное, а далее твои пули вообще летят в стену(видно, что это именно твой выстрел, а не AntOxI)), а урон летит прям в игрока =)

Пятый момент, там прекрасно видно, что ты стреляешь прямо, но каким-то образом пули летят сначала в пол, а потом, как чуть-чуть прицелился в сторону игрока, сразу убиваешь. А если замедленный момент(мгновение перед убийством) повторять несколько очень хорошо как твой прицел перевело именно на противника.

На следующем моменте это(стрельбу в пол) так же можно заметить. Стреляешь прямо, но твои пули летят в пол.

  • Против разбана, звездабол. :hi: 

(не оскорбление. ты считал себя хорошим игроком, то есть звездой, но это оказалось враньём, то есть балабол - звездабол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже на первом моменте несостыковка в плане прицела и выстрела в игрока. ( твой прицел стоит на месте, игрок бегает, а пули знают куда лететь )

Второй момент: ты стреляешь по игроку из мафии Триада. Сначала всё нормально, но потом он забегает тебе забок, ты не успеваешь развернуться-стреляешь...иии...О БОЖЕ!!! СПАСИБО ЗА ЭТОТ ДАР!!!!!

Третий момент(первый выстрел), тоже самое. Благо тебе твоя кривизна рук всё таки помогла хоть немного прицел довести до игрока, далее уже софт за тебя хорошо сработал.

Четвёртый момент, с игроком из Армии перестрелка, начало нормальное, а далее твои пули вообще летят в стену(видно, что это именно твой выстрел, а не AntOxI)), а урон летит прям в игрока =)

Пятый момент, там прекрасно видно, что ты стреляешь прямо, но каким-то образом пули летят сначала в пол, а потом, как чуть-чуть прицелился в сторону игрока, сразу убиваешь. А если замедленный момент(мгновение перед убийством) повторять несколько очень хорошо как твой прицел перевело именно на противника.

На следующем моменте это(стрельбу в пол) так же можно заметить. Стреляешь прямо, но твои пули летят в пол.

  • Против разбана, звездабол. :hi: 

(не оскорбление. ты считал себя хорошим игроком, то есть звездой, но это оказалось враньём, то есть балабол - звездабол)

Боже!! Пересмотри видео.все выстрелы почти в упор какой аим? 

Так сложно попадать практически в упор в игроков? 

Возьми любого другого игрока тот так же даст 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже!! Пересмотри видео.все выстрелы почти в упор какой аим?

Так сложно попадать практически в упор в игроков?

Возьми любого другого игрока тот так же даст

Ты же написал, что практически не попадал, в анбане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч, готов снимать любой дм/мп. И Артём хватит оскать. Ты же М.

Обязуюсь снимать стрельбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже на первом моменте несостыковка в плане прицела и выстрела в игрока. ( твой прицел стоит на месте, игрок бегает, а пули знают куда лететь )

Второй момент: ты стреляешь по игроку из мафии Триада. Сначала всё нормально, но потом он забегает тебе забок, ты не успеваешь развернуться-стреляешь...иии...О БОЖЕ!!! СПАСИБО ЗА ЭТОТ ДАР!!!!!

Третий момент(первый выстрел), тоже самое. Благо тебе твоя кривизна рук всё таки помогла хоть немного прицел довести до игрока, далее уже софт за тебя хорошо сработал.

Четвёртый момент, с игроком из Армии перестрелка, начало нормальное, а далее твои пули вообще летят в стену(видно, что это именно твой выстрел, а не AntOxI)), а урон летит прям в игрока =)

Пятый момент, там прекрасно видно, что ты стреляешь прямо, но каким-то образом пули летят сначала в пол, а потом, как чуть-чуть прицелился в сторону игрока, сразу убиваешь. А если замедленный момент(мгновение перед убийством) повторять несколько очень хорошо как твой прицел перевело именно на противника.

На следующем моменте это(стрельбу в пол) так же можно заметить. Стреляешь прямо, но твои пули летят в пол.

  • Против разбана, звездабол. :hi:

(не оскорбление. ты считал себя хорошим игроком, то есть звездой, но это оказалось враньём, то есть балабол - звездабол)

Артем, и какие стены? Даже с армейцом и ттмовцем, на твоём видосе все прекрасно видно, что трассера летят в скин, но никак не в стену..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на разбан)

Надежда умирает последней, как говорится))

Да и любой чистый игрок требовал бы разбан, а не надеялся:"авось пронесёт".

Эт так, к слову.

Больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда умирает последней, как говорится))

Да и любой чистый игрок требовал бы разбан, а не надеялся:"авось пронесёт".

Эт так, к слову.

Больше не отписываюсь.

Это не понятно к чему) Все, ждем ответа от игоря, ты предоставил видео, я ответил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×