Перейти к содержанию
Авторизация  
Devka <3

Any_Any

Рекомендуемые сообщения

1. KriMinal

2. Пред + 3 часа деморгана, причина: bagouse +C

3. http://pixs.ru/showimage/samp155png_4688759_26266918.png

Пишу за друга!

 

5. Доказательства.

- Запрещено в жалобах просить доказательства. (Для этого есть личные сообщения на форуме, если не предоставили - пишите уже жалобу)

Наказание:

  • Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5. Доказательства.

- Запрещено в жалобах просить доказательства. (Для этого есть личные сообщения на форуме, если не предоставили - пишите уже жалобу)

Наказание:

  • Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупр

 

Где ты тут увидел просьбу предоставить док-ва? Док-ва нарушения предоставляются ГА (тобиш Игорю). 

 

Не оффтоп ибо я 

 

 

5. Доказательства.

- Запрещено в жалобах просить доказательства. (Для этого есть личные сообщения на форуме, если не предоставили - пишите уже жалобу)

Наказание:

  • Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

 

 

Где тут просьба предоставить доказательства? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5. Доказательства.

- Запрещено в жалобах просить доказательства. (Для этого есть личные сообщения на форуме, если не предоставили - пишите уже жалобу)

Наказание:

  • Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

 

Всё верно, это раздел для жалоб на модераторов если вы не согласны с наказанием, а просить док-в можно в ЛС на форуме или в скайпе.

Так что после того как док-ва будут предоставлены(Действительные) - автор темы получит мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю такое решение данной ситуации:

Снять предупреждение на сервере с игрока KriMinal (тобиш меня). Т.К. Игру я никому не испортил, это мое первое нарушение, я отсидел 3 часа деморгана, каюсь (больше такого не повториться). Если нужно, могу отсидеть еще 3 часа в заточении. 

Не выдавать пользователю форума Devka <3 наказание, в виде: Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение. Т.К. Это я попросил создать друга жалобу (сам создавать не могу + не нашел более подходящего места для данной темы), я читал правила оформления жалобы на администратора, но что-то проморгал 5 пункт (сам виноват), первый раз и по незнанке думаю можно простить :3. Если нужно, выдавайте наказание мне.

 

_____________________________________________________________________________________

 

Простите за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×