Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Foundation

2. Не имеет значения.

3. Допустим, махинации.

4. Сегодня, я так понимаю.

5. Гл. Адм.

6. Будьте добры объяснить, что за туз у вас в рукаве, который способствовал этой блокировке. Подчеркну, что меня интересует только этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaJlJleH конченный долбоеб, как стервятник ей богу. 

Ну блокнули Фоунда что тут такого, меня беспокоит что ты вроде как уже не играешь Сашка, а всеравно форум чекаешь по кд, все ли с тобой в порядке?

С точностью в 70-8О процентов предполагаю, что в скором времени его третья блокировка будет снята за донат. Может быть по этому он там что-то "чекает", интересуется происходящим.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Расскажи, куда делось все твое имущество.

Привет. Один мой дом, который я просил удалить и он был удален, ты выставил на донат, что меня очень сильно расстроило. Но, разумеется, речь пойдет не о нем. А всё остальное моё и не моё имущество я отдал моему старому знакомому с Триады, так как я не планировал активно играть, а может быть и играть вообще на этом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Один мой дом, который я просил удалить и он был удален, ты выставил на донат, что меня очень сильно расстроило. Но, разумеется, речь пойдет не о нем. А всё остальное моё и не моё имущество я отдал моему старому знакомому с Триады, так как я не планировал активно играть, а может быть и играть вообще на этом сервере.

Зайди вк

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×