Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: [MoMo]
2. Ник Лидера:d.I.m.o.n
3. Лидер какой фракции: F.B.I
4. Что он нарушил: Спокойно патрулировал в lv,схватил DBgang.Dmitriy_Black с 2 зв и /putcop его и ехал садить,эта персона всячески мешала работе то врубалась то перегородила дорогу то вообще в наглую давал ticket/clear 2-е видео  про /ticket 1-е видео про его /clear смотреть с 1.18,жду оправдания в вашу сторону уважаемый. Якобы ложные зв все дела жду оправдание по этой теме 
  http://rgho.st/7FGWp7lNv

 

5. Док-ва: 1-е видео 

                 2-е видео 

 

Жгите парни,Говорят у кого-то последний шанс от Поверфула был. :du:

Изменено пользователем Mr_Zlo
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно кто-то фильм снимал "Плохой и хороший коп". Вы были в главной роли.
Бедный Блэк, два оборотня в погонах напали...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба то в чем заключается? Я обыскал ДБ, нашел звёзды, собирался садить его, но так как игрок, который в машине через  /putcop не пробивается - не стал стрелять. Решил выписать штраф. Дальше не начал вешать левые звёзды ни за что. Сначала 2, потом 3. За оскорбление я звёзд не снимал. Игрок оплатил штраф - игрок свободен. В чем вопрос заключается тогда?  Ехал его садить? Катался вокруг карьера, потом по всему ЛВ, хотя рядом участок LVPD. Хоть тут врать не нужно. Я не мешал работе. Я просто ездил за тобой, смотрел за твоими действиями. Жалоба ни о чем  -_-  

 

http://pixs.ru/showimage/Balabolizd_7499692_26243178.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба то в чем заключается? Я обыскал ДБ, нашел звёзды, собирался садить его, но так как игрок, который в машине через  /putcop не пробивается - не стал стрелять. Решил выписать штраф. Дальше не начал вешать левые звёзды ни за что. Сначала 2, потом 3. За оскорбление я звёзд не снимал. Игрок оплатил штраф - игрок свободен. В чем вопрос заключается тогда?  Ехал его садить? Катался вокруг карьера, потом по всему ЛВ, хотя рядом участок LVPD. Хоть тут врать не нужно. Я не мешал работе. Я просто ездил за тобой, смотрел за твоими действиями. Жалоба ни о чем  -_-  

 

http://pixs.ru/showimage/Balabolizd_7499692_26243178.jpg

Точечных сливают  :bz: . Мы все долго этого ждали. Ты не мешал да? А как понять ты загорождал выезд с починки? Я аж рад. Надеюсь тебя забанят " не справился с лидеркой". Мут за оффтоп если захочет даст повер. Момо его арестовал значит и ему его сажать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба то в чем заключается? Я обыскал ДБ, нашел звёзды, собирался садить его, но так как игрок, который в машине через  /putcop не пробивается - не стал стрелять. Решил выписать штраф. Дальше не начал вешать левые звёзды ни за что. Сначала 2, потом 3. За оскорбление я звёзд не снимал. Игрок оплатил штраф - игрок свободен. В чем вопрос заключается тогда?  Ехал его садить? Катался вокруг карьера, потом по всему ЛВ, хотя рядом участок LVPD. Хоть тут врать не нужно. Я не мешал работе. Я просто ездил за тобой, смотрел за твоими действиями. Жалоба ни о чем  -_-  

 

http://pixs.ru/showimage/Balabolizd_7499692_26243178.jpg

ahahah,тикет давал,врубывался что бы дб умер без звезд и всё,садить его хотел смешная шутка

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба то в чем заключается? Я обыскал ДБ, нашел звёзды, собирался садить его, но так как игрок, который в машине через  /putcop не пробивается - не стал стрелять. Решил выписать штраф. Дальше не начал вешать левые звёзды ни за что. Сначала 2, потом 3. За оскорбление я звёзд не снимал. Игрок оплатил штраф - игрок свободен. В чем вопрос заключается тогда?  Ехал его садить? Катался вокруг карьера, потом по всему ЛВ, хотя рядом участок LVPD. Хоть тут врать не нужно. Я не мешал работе. Я просто ездил за тобой, смотрел за твоими действиями. Жалоба ни о чем  -_-  

 

http://pixs.ru/showimage/Balabolizd_7499692_26243178.jpg

Э, дядя, ты чо там с ФБР делаешь? На посмешище всю фракцию выставляешь(это тебе не Тигра :) ). Неадекватный. -_- 

 

 

Хоть тут врать не нужно. Я не мешал работе. Я просто ездил за тобой, смотрел за твоими действиями.

 

Все видели, как ты не мешал. Смотрящий нашёлся.  :dm: 

Ну мут, так мут. Доебали уже топ фраку убивать.

Изменено пользователем DimaFishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу спорить ни о чем. Как Powerful. решит, так и будет. Смысл убеждать неадеквата в его неправоте, если это не приведет ни к чему. 

 

 

Точечных сливают  :bz: . Мы все долго этого ждали. Ты не мешал да? А как понять ты загорождал выезд с починки? Я аж рад. Надеюсь тебя забанят " не справился с лидеркой". Мут за оффтоп если захочет даст повер. Момо его арестовал значит и ему его сажать

 

Не знаю кто такие точечные. Ты темой ошибся походу. Хорошая у тебя надежда. Бан за "несправился с временным лидерством". Фантазер.

 

 

Э, дядя, ты чо там с ФБР делаешь? На посмешище всю фракцию выставляешь(это тебе не Тигра :) ). Неадекватный. -_- 
 

Все видели, как ты не мешал. Смотрящий нашёлся.  :dm: 

Ну мут, так мут. Доебали уже топ фраку убивать.

 

Я с ФБР делаю то, что держу в нем онлайн один из лучших в законе и в целом если сравнивать по фракциям. Еще делаю то, что больше месяца стою на лидерстве, когда главному лидеру пофиг на фраку, лишь бы делать показуху перед главными. А еще делаю то, что свой онлайн держу на уровне и постоянно пиарю наборы. А еще делаю то, что веду зачистки, собрания.  Ну да конечно, правда, ничего не делаю. Куда мне до "великих".

 

 

ahahah,тикет давал,врубывался что бы дб умер без звезд и всё,садить его хотел смешная шутка

 

Выписал штраф. Ты по беспределу начал давать левые звёзды. Перегородил на починке когда сам ехал чиниться. ВОТ ЭТО НАРУШЕНИЕ! -_- То, что ты там себе нафантазировал - держи при себе. Больше тут не отписываюсь. Нет ни малейшего желания общаться с неадекватом, который элементарно раздул свое чсв и фильтровать речь не умеет.  Игорь рассудит. Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как такой неадекват все еще во фракции, так еще и хелпер 2-ого уровня. 

-Оформи себе мозги

-Приятной игры :)

ОТЛИЧНЫЙ ХЕЛПЕР, ЧТО ТУТ ЕЩЕ СКАЗАТЬ. 

P.S. Не снимайте, дайте ему еще 9999 шансов. Поверфул посмотри видосы и сделай адекватный вердикт, а не такие при которых этот "человек" имел такие права как лидерства и хелперство. 

Изменено пользователем ILLIDAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ahahah,тикет давал,врубывался что бы дб умер без звезд и всё,садить его хотел смешная шутка

 

Э, дядя, ты чо там с ФБР делаешь? На посмешище всю фракцию выставляешь(это тебе не Тигра :) ). Неадекватный. -_- 

 

Все видели, как ты не мешал. Смотрящий нашёлся.  :dm: 

Ну мут, так мут. Доебали уже топ фраку убивать.

 

Как такой неадекват все еще во фракции, так еще и хелпер 2-ого уровня. 

-Оформи себе мозги

-Приятной игры :)

ОТЛИЧНЫЙ ХЕЛПЕР, ЧТО ТУТ ЕЩЕ СКАЗАТЬ. 

P.S. Не снимайте, дайте ему еще 9999 шансов. Поверфул посмотри видосы и сделай адекватный вердикт, а не такие при которых этот "человек" имел такие права как лидерства и хелперство. 

 

DIMON, сам же прекрасно понимаешь, что был не прав, а занимаешься здесь херней. 

ОФФТОП!!!

 

P.S. На видео все видно, что данный игрок с ником: [MoMo] катался по всему штату с /putcop'om Dmitriy'a.Bleck'a, поддерживаю D.I.M.O.N'a

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще давать тикет игроку , который находится в машине у другого законника ??? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФТОП!!!

 

P.S. На видео все видно, что данный игрок с ником: [MoMo] катался по всему штату с /putcop'om Dmitriy'a.Bleck'a, поддерживаю D.I.M.O.N'a

Защитник. Его посадил МОМО в кар путкопом. Если ему тикет даш он putout никак. За то что он в кар стрелял просто-так это дм. Может МОМО потерялся по этому и не ехал сразу к /arrest @? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФТОП!!!

 

P.S. На видео все видно, что данный игрок с ником: [MoMo] катался по всему штату с /putcop'om Dmitriy'a.Bleck'a, поддерживаю D.I.M.O.N'a

Ты сам щас оффтопишь, мудила. Закрой свое **** ебало и не суй нос в тему, хорошо кстате жопу лижешь d.i.mon'y. Ну а точечного снять с хелперки так как у него было 2/3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, дядя, ты чо там с ФБР делаешь? На посмешище всю фракцию выставляешь(это тебе не Тигра :) ). Неадекватный. -_- 

Ну мут, так мут. Доебали уже топ фраку убивать.

 

Щас бы отписаться бывшему лидеру ФБР, и сказать что нынешний лидер выставляет фракцию на посмешище, когда сам раза 2 не справился с обязанностями лидера.

Изменено пользователем Dima_Fax
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам щас оффтопишь, мудила. Закрой свое **** ебало и не суй нос в тему, хорошо кстате жопу лижешь d.i.mon'y. Ну а точечного снять с хелперки так как у него было 2/3.

ОФФТОП!!!

 

P.S. Ваших мнений не просили, а за то что я заступился за Димку - это считается "хорошо кстате жопу лижешь d.i.mon'y.", извини, ты на человека не похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФТОП!!!

 

P.S. Ваших мнений не просили, а за то что я заступился за Димку - это считается "хорошо кстате жопу лижешь d.i.mon'y.", извини, ты на человека не похож

Мразота, ты заебал уже в темы лезти, тебя эта тема вообще не касается, уебан. Удались ****. Под текстом скинул список кто может отписываться в теме, тебя там как раз нет, так что выйди из темы и не лезь сюда. У тебя док-ва есть которые повлияют на вердикт? Нет. Это значит что ты смело можешь пойти **** потому что тебя эта тема не касается вообще. А вот наказание за оффтоп: Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

Повар, прошу наказать и меня и его за оффтоп, ибо нехуй, у меня пригорело что в каждой теме он набивает себе посты опираясь на то что он якобы помогает Главному Модератору найти оффтоперов и дать им мут+пред.

  • Состав администрации;
  • Автор жалобы;
  • Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы отписаться бывшему лидеру ФБР, и сказать что нынешний лидер выставляет фракцию на посмешище, когда сам раза 2 не справился с обязанностями лидера.Да ты шо

Да ты шо, отписался тот, который сосал на лидерку каждый раз у Ромашки и Феди, я, если и проебывал лидерку, то только по важной причине...

Есть вещи, как сессия, устройство на работу, по которым я уходил в малоактив.....

Изменено пользователем DimaFishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем устраивать из темы неактуальный срач? Видео в жалобе есть, ждите оправданий и решения Powerful. 

Ваши крики с пеной у рта на вердикт никак не повлияют, зато муты за оффтоп получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вжух подыму пожалуй тему,как много слива в сторону точечных  :bz: ps Повар неделю тему просмотреть не можем ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×