Перейти к содержанию
Авторизация  
SenseS.OPG

unban ttatpuot

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: ttatpuot
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam
3) Причина Бана: aim
4) Время Бана: sgodn9
5) Ник Модератора, который вас забанил: qwik
6) Скриншот бана: -

вот все доки пусть мне кинет квики что я не зименял там, он полюбе писал видео не закрывайте тему я хочу разобраться в это потому что он не рабочий и я не знаю как он работает 

вот видео ещё тут тоже типо я автошот у меня много видео есть могу всё залить мне будет не трудно, но я не юзал его на гу и даже его юзать не возможно

Изменено пользователем SenseS.OPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет отказано то блочте меня на гу у меня всё   :es:  daybreak.antisofter Haana4e .miko. TTATPUOT если отказ их в блок плиз это мои аккаунты, после такого нет желания играть здесь.

Изменено пользователем SenseS.OPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя на рус дме надо забанить,я следил за тобой,странно стрелял,сори за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя на рус дме надо забанить,я следил за тобой,странно стрелял,сори за оффтоп)

если ты такой нуб я не виноват, так большенство людей стреляют, выйди из темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты больной что ли?
Автошот на пк больше двух недель, реклама левых серверов.

И ПРАВДА, ОБИДНО, ЕСЛИ НЕ РАЗБАНЯТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

Sorry за оффтоп ну это уже писали в овер999 темках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

Sorry за оффтоп ну это уже писали в овер999 темках 

он тупо был скачан 1 раз был использован это 1, 2 ушёл с темы, 3 он не рабочий я не знаю как он работает и какая команда там должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты больной что ли?

Автошот на пк больше двух недель, реклама левых серверов.

И ПРАВДА, ОБИДНО, ЕСЛИ НЕ РАЗБАНЯТ!

выйди из темы

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, второй аккаунт забаненный за аим, если не ошибаюсь...

Наличие любых читов - сразу отказ от проверки...

Но увы, надо внести поправку, т.к. может быть я создавал свой проект и для работы на нем нужен был к примеру Телепорт или спек, собейт мало ли, внесите поправку в правила... Ну а софт, даже на своем проекте не как помочь бы не смог...

Раз он был, то с какой причиной ты его качал? И как так случайно тебя проверять начали?

Изменено пользователем Motya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он тупо был скачан 1 раз был использован это 1, 2 ушёл с темы, 3 он не рабочий я не знаю как он работает и какая команда там должна быть

1)Команду можно было сменить в блокноте перед видео.2)чит был на компьютере? был.3)Что ты пытаешься доказать этой темкой если тебе уже 1 раз отказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Команду можно было сменить в блокноте перед видео.2)чит был на компьютере? был.3)Что ты пытаешься доказать этой темкой если тебе уже 1 раз отказали?

Да и если бы какой сх или тп нашли (МБ и вправду на своем сервере применял)

Но с какой целью ты то софт качал? Да и еще с этого аккаунта отлетел. Мне тебя жаль...

В блокноте все меняется, а читы на комп сами не скачиваются (но это не точно ) 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и если бы какой сх или тп нашли (МБ и вправду на своем сервере применял)

Но с какой целью ты то софт качал? Да и еще с этого аккаунта отлетел. Мне тебя жаль...

В блокноте все меняется, а читы на комп сами не скачиваются (но это не точно ) 80

я жду видео квика которое докажет что я не менял, ушёл с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, второй аккаунт забаненный за аим, если не ошибаюсь...

Наличие любых читов - сразу отказ от проверки...

Но увы, надо внести поправку, т.к. может быть я создавал свой проект и для работы на нем нужен был к примеру Телепорт или спек, собейт мало ли, внесите поправку в правила... Ну а софт, даже на своем проекте не как помочь бы не смог...

Раз он был, то с какой причиной ты его качал? И как так случайно тебя проверять начали?

за Аим это первый аккаунт до этого был спидхак -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличие автошота на ПК ты не отрицаешь, за наличие читов на ПК - бан. Какие у тебя притензии вообще? Я тебе уже говорил, что нечего всякую дрянь качать.

Ну и вспомни что ты писал мне в скайп после бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет отказано то блочте меня на гу у меня всё   :es:  daybreak.antisofter Haana4e .miko. TTATPUOT если отказ их в блок плиз это мои аккаунты,

HaAna4e 27.04.2017 в 16:02 qwikky 71 день Читы при проверке PC - по кайфу пасан без читов играет так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты такой нуб я не виноват, так большенство людей стреляют, выйди из темы

Братан,я там админ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HaAna4e 27.04.2017 в 16:02 qwikky 71 день Читы при проверке PC - по кайфу пасан без читов играет так то

Это был мпидхак и постоянный бег если не знаешь не лезь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×