Перейти к содержанию
Авторизация  
KishMish

Видеокарта

Рекомендуемые сообщения

Вообщем не могу переключить видеокарты, стоит две видеокарты nvidia и intel. В панеле настроек Nvidia, делаю, чтобы принудительно запускалось на ней, но играм срать, в доки этому, когда я выключаю в диспетчере устройсв intel, то полный разнос происходит (8fps и неимоверные лаги). Драйвера на nvidia стоят. Переключить не могу, help me pleez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установи самую последнюю версию драйвера nVidia с официального сайта. Какая у тебя видеокарта?

В настройках драйвера можно переключить видеокарту nVidia на постоянную.

Изменено пользователем Mysterium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установи самую последнюю версию драйвера nVidia с официального сайта. Какая у тебя видеокарта?

В настройках драйвера можно переключить видеокарту nVidia на постоянную.

Дрова последнии. 820m. Подскажи, как переключить на постоянную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если нажать на samp.exe правой кнопкой и запустить с графическим процессором от Nvidia?

Не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогает.

Насколько я знаю, если видеокарта встроенная (ноутбук), то сделать так, чтобы игра работала лишь на ней - не получится. Я так же пытался и до сех пор не знаю, как решить данную проблему. Но у меня и без этого работает все нормально. Интегрированные видеокарты не настраиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрова последнии. 820m. Подскажи, как переключить на постоянную.

У меня и комп и ноутбук есть Asus с 820m + intel переключаются как через настройки так и через ПКМ. Через некоторое время загружу скриншоты с настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и комп и ноутбук есть Asus с 820m + intel переключаются как через настройки так и через ПКМ. Через некоторое время загружу скриншоты с настройками.

ХВатит мне отсылать эту дичь. Я так давно сделал. Не помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×