Перейти к содержанию
Авторизация  
Staian3

не знаю кто

Рекомендуемые сообщения

1) pipis

2) не знаю кто

3) кто то из модеров решил потроллить меня , я арендовал мото отъехал немного - мне сбросили аренду , арендовал еще один мне опять сбросили аренду 

4) http://rgho.st/6jwHjfbcs

 http://rgho.st/92xWdPpCw

Изменено пользователем Staian3
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это разве не баг?

сомневаюсь , я за несколько секунд до этого написал в репорт на репортера типо он рекламирует набор , полюбому кто то спекал за мной

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я арендовал мото отъехал немного - мне сбросили аренду , арендовал еще один мне опять сбросили аренду

В бизнессе не было продуктов, поэтому аренда сбрасывалась.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бизнессе не было продуктов, поэтому аренда сбрасывалась.

сомневаюсь что их туда привезли за 3 минуты моего стояние в афк и если бы сбрасывались то у всех бы сбросились а когда я там был там было всего 2 крутых мотика ( или даже 1 я не помню точно ) , а должно быть 3

Изменено пользователем Staian3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более по секундам можно посмотреть что разное время проходит между сбросами аренды , это точно не скрипт делает 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У модеров нет такой возможности, т. к. в ней смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать больше нечего нам, как скидывать аренду тебе (Нам недоступна эта функция). Когда в бизнесе нет продуктов, ты не можешь арендовать ТС, ибо оно сразу после аренды сбрасывается. Тебе уже выше это написали, но нет, у тебя виноваты модераторы.

 

UPD: 
Увидев твою жалобу на Кадра, по хорошему можно было бы тебя вообще за клевету отправить.

Изменено пользователем SaneK_(S)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×