Перейти к содержанию
Авторизация  
moreD

[KAKA].GODZiLE.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник spaWn
2) - Ник лидера-нарушителя: [KAKA].GODZiLE.

3) - Фракция Los Aztecas

4) - Краткое описание ситуации: Лидерам запрещено играть на 2 ух аккаунтах - снятие. Игрок [KAKA].GODZiLE. играл на своем 2ом аккаунте, можно пробить по ип и заходам desconhecido

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Вотник  подтверждение (118) это  Вотоснова 

6) - Ваши требования к лидеру: Снять

Изменено пользователем moreD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос - ответ

сколько времени он провел на 2ом аккаунте?

Это сути не меняет, + никто не обязан засекать 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ГОВОРЮ 1 РАЗ!!!!!!ЗАШЕЛ НА 2 МИНУТЫ ЧТО-БЫ НЕ СЛЕТЕЛ АКК!!!!!CHEZА ПРИВЕТ!!

 

Я не чеза, это 1. Никого этого не волнует для тебя ты зашел на 2 минуты, но где док-во? Я тоже много чего могу говорить, но если нет скринов значит это - пиздешь. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 за это http://savephoto.ru/f/5puynwkdpv5t13 от уже наказан

Это подтверждение того что под id 118 это он.

 

 

ГОВОРЮ 1 РАЗ!!!!!!ЗАШЕЛ НА 2 МИНУТЫ ЧТО-БЫ НЕ СЛЕТЕЛ АКК!!!!!CHEZА ПРИВЕТ!!

 

Когда встаешь на ЛД нужно читать правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слив, Тупой Деревенский Слив!
Ды, все лд заходят на свои 2акки, боже, не он первый не он последний
Просто скажут чтоб больше не заходил и все
У меня ваще 2акк блокнули, когда на лд ставили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно у Максима (GODZiLE) уже было 2 аккаунта, до лидерки. И когда его поставили на ЛД, аккаунт еще был. Вот он и заходит на него, чтобы он не слетел. Че за тупой слив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно у Максима (GODZiLE) уже было 2 аккаунта, до лидерки. И когда его поставили на ЛД, аккаунт еще был. Вот он и заходит на него, чтобы он не слетел. Че за тупой слив?

Наверное ты заебал, отписываться в каждой теме, и нести всякую хуйню, зачем иметь два аккаунта когда есть один и тот на лд, смысл заходить на них ( его) не понятен, улетел бы аккаунт и что? тебе мало аккаунта с лидеркой? По плачьте еще что вас сливают, нехуй хуйней стардать. Правила есть, и они для всех и не на 2 минуты или более, никого это не волнует, зашел, будь добр получай по всем правила сервера. 

 

на 2 минуты

спс за ответ c:

 

То, что ты технично можешь вырывать слова из контекста мы поняли, но суть остается в том что он заходил, не важно на сколько, правила они и есть правила. "незнание закона не освобождает от ответственности." Пожалуй у меня все, этих ЗАЩИТНИКОВ (нет) просьба не отписываться, жду отписи старших [GY]Anmoli [GY]Pi4ma.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наверное ты заебал, отписываться в каждой теме, и нести всякую хуйню, зачем иметь два аккаунта когда есть один и тот на лд, смысл заходить на них ( его) не понятен, улетел бы аккаунт и что? тебе мало аккаунта с лидеркой? По плачьте еще что вас сливают, нехуй хуйней стардать. Правила есть, и они для всех и не на 2 минуты или более, никого это не волнует, зашел, будь добр получай по всем правила сервера. 

 

Строго запрещаетсямат

Тебе бы правила подучить, неадекват. Я говорю по делу, и это лишь мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строго запрещаетсямат

Тебе бы правила подучить, неадекват. Я говорю по делу, и это лишь мое мнение.

За свое правонарушение я готов понести наказание, это вы тут раз кукарекались, на тему того что он не прав, а то что ты в игровом видео по к/д отписываешься это факт. Набиватель постов хуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За свое правонарушение я готов понести наказание, это вы тут раз кукарекались, на тему того что он не прав, а то что ты в игровом видео по к/д отписываешься это факт. Набиватель постов хуев.

Мы сейчас не о игровых видео, а на счет GODZiLE. Если есть претензии на счет моих набиваний постов - отпиши в лс, порешаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас не о игровых видео, а на счет GODZiLE. Если есть претензии на счет моих набиваний постов - отпиши в лс, порешаем.

Я тебе скажу больше у меня есть скайп tawer-gyii . ты вроде бы как просто подсос, а я просил отписываться ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, все-таки не позволительно лидеру играть на 2-ух аккаунтах.
Если все док-ва будут против GODZiLE, прошу наказать недо-лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, все-таки не позволительно лидеру играть на 2-ух аккаунтах.

Если все док-ва будут против GODZiLE, прошу наказать недо-лидера.

 

Пошел нах уй с моей темы, чисотка. 

Изменено пользователем moreD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдайте неадеквату мут.

закрой свое ебало, и иди **** с моей темы - это 1. в скайпе добавь меня чушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×