Перейти к содержанию
Авторизация  
молод и свеж

херевегоонетиме

Рекомендуемые сообщения

Собсна по первому видео: ехал игрок, а так же возле него законник.
Обосравшись от происходивших событий, стрельнул куда попало, убил гражданского, такое бывает. А далее понял, что сейчас законник встанет и тазернет, поэтому убил и его.
Второе видео - очень сильно лагал интернет, никто не видел /spec, задержки pl, у меня все встали в афк, подбежал к игроку и убил. Глупо банить по такому видео.

Изменено пользователем молод и свеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт первого видео,там  спорный момент.
Убить  этого  полицейского было  легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю стоит написать опровержение о его "аиме". 
Мне часто пишут комплименты в пм:читер, сало найс, скоро отлетишь... . 
А мб это реально уже навык стрелять нарабатывается, да нет полюбому аимщик, я ведь так не умею, значит и он не может. Где логика то?... Да нее, у него на видео галимое сало. Ну посмотрим с другой стороны... Многие не знают, что такое стрельба на рывке, поясню подробнее ( если ты сделал выстрел и резко начал менять направление мыши, то на видео остаётся такой момент, что возле скина был прицел, а нанёс дамаг по скину. Ну да, аим полюбэ, почему бы не забанить? Да вот в чём дело, стреляй ты хоть по скину, то ль по кару или по столбу, тот же эффект будет. Ну да, он ж на столько читер, что у него читы на всё есть. 
Да кажется нубо оправдание. А вот если уже в реальной перестрелке снимать, игроки то бегают, поэтому прицел намного отдалённее от мишени, но всё равно идёт дамаг. 

Попробуйте сами, ведь чем реще рывок мышью, тем больше видно "аим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присмотритесь на первом видео, законник вообще лагучий, посмотрите на его мото и как он с него спрыгивает.

пожалуй отпишусь , попрошу мут не выдавать  , на первом видео - аим , начнем с того что ты зажал без разброса , отмазы ко второму видео типо резская сенса , таким образом мы приходим к выводу что зажать так плавно без единого промоха - не варик , тебе даже столб не помешал . Второй момент на первом видео - выстрел - ган смотрит прямо - пуля летит в бок убивает следом ровно тычка в фбр. не надо ляля что ты стреляешь руками. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй отпишусь , попрошу мут не выдавать  , на первом видео - аим , начнем с того что ты зажал без разброса , отмазы ко второму видео типо резская сенса , таким образом мы приходим к выводу что зажать так плавно без единого промоха - не варик , тебе даже столб не помешал . Второй момент на первом видео - выстрел - ган смотрит прямо - пуля летит в бок убивает следом ровно тычка в фбр. не надо ляля что ты стреляешь руками. 

Ты глупый или как? Прочти что я выше описал пожалуйста, не загоняй чепуху.Чисто реакция.

 

Собсна по первому видео: ехал игрок, а так же возле него законник.

Обосравшись от происходивших событий, стрельнул куда попало, убил гражданского, такое бывает. А далее понял, что сейчас законник встанет и тазернет, поэтому убил и его.

Второе видео - очень сильно лагал интернет, никто не видел /spec, задержки pl, у меня все встали в афк, подбежал к игроку и убил. Глупо банить по такому видео.

Изменено пользователем молод и свеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсна по первому видео: ехал игрок, а так же возле него законник.

Обосравшись от происходивших событий, стрельнул куда попало, убил гражданского, такое бывает. А далее понял, что сейчас законник встанет и тазернет, поэтому убил и его.

Второе видео - очень сильно лагал интернет, никто не видел /spec, задержки pl, у меня все встали в афк, подбежал к игроку и убил. Глупо банить по такому видео.

Cлишком много совпадений, тебе не кажется? 

 

А мб это реально уже навык стрелять нарабатывается, да нет полюбому аимщик, я ведь так не умею, значит и он не может. 

Навык стрелять мимо игрока и наносить ему урон? Интересный вы молодой человек.

Изменено пользователем qwikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за отпись в теме, нечаянно.

Изменено пользователем Grozny ?_?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлишком много совпадений, тебе не кажется? 

 

Какие совпадения уважаемый?

Напряженная ситуация была с законником, стрельнул куда попало и убил не того. Сразу же осознав все, начал наводиться на законника, или мне стоять надо было пока он меня посадит? Чушь не несите тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие совпадения уважаемый?

Напряженная ситуация была с законником, стрельнул куда попало и убил не того. Сразу же осознав все, начал наводиться на законника, или мне стоять надо было пока он меня посадит? Чушь не несите тут.

Чушь несешь тут только ты. На главном видео есть совокупность, а не только один фактор странного убийства гражданского на мотоцикле. В первом моменте видно полное отсутствие разброса, особенно, учитывая то, что это AK47. Даже ради интереса, попробуй удалить свой чит и посмотреть на сколько огромен радиус разброса пуль, что в положении сидя, что стоя с этого вида оружия.

Меня всегда удивляли те "дебильчики"(могу перечислить кучу ников), которые покупали АК47 чисто из-за урона или цены, а потом совершенно забывали про разброс и его воздействие.

Итого мы имеем: отсутствие разброса раз, убийство через текстуру два, и "странное" убийство гражданского. Не понимаю людей, которые пытаются тут что-то рассусоливать и оправдать тебя, ведь эта тема должна быть закрыта с отказом уже после второго поста в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь несешь тут только ты. На главном видео есть совокупность, а не только один фактор странного убийства гражданского на мотоцикле. В первом моменте видно полное отсутствие разброса, особенно, учитывая то, что это AK47. Даже ради интереса, попробуй удалить свой чит и посмотреть на сколько огромен радиус разброса пуль, что в положении сидя, что стоя с этого вида оружия.

Меня всегда удивляли те "дебильчики"(могу перечислить кучу ников), которые покупали АК47 чисто из-за урона или цены, а потом совершенно забывали про разброс и его воздействие.

Итого мы имеем: отсутствие разброса раз, убийство через текстуру два, и "странное" убийство гражданского. Не понимаю людей, которые пытаются тут что-то рассусоливать и оправдать тебя, ведь эта тема должна быть закрыта с отказом уже после второго поста в этой теме.

Даже и добавить нечего.

В разбане отказано.

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×