Перейти к содержанию
Авторизация  
SPACEGODSNEVERDIE

Leader Army | Borland.

Рекомендуемые сообщения

1. CODEHOLDING.

2. Borland

3. Army

4. Оскорбление

Дурак - глупый человек.

т.е он назвал меня тупым, жду наказания, это уже 2 случай когда он оскорбляет. =)

5. https://www.youtube.com/watch?v=z-rKtl8b9AI&feature=youtu.be

Если точечный димон удалит видео с оском, на всякий случай я скачал его, могу залить обратно. =)

Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не давал разрешение на использование моего видеоматериала. В связи с нарушением авторских прав прошу закрыть данную тему. 

Изменено пользователем Dimon_Repz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не давал разрешение на использование моего видеоматериала. В связи с нарушением авторских прав прошу закрыть данную тему. 

Та мне похер, оск был? Был. Прошу наказать лидера за оскорбление. И да, димон, учись замазывать в таких случаях чат. Приятной игры.

Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та мне похер, оск был, был. Прошу наказать лидера за оскорбление. И да, димон, учись замазывать в таких случаях чат. Приятной игры.

 

Факт оскорбления отсутствует. Я не обязан ничего замазывать. Не накаляй обстановку, бесполезный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт оскорбления отсутствует. Я не обязан ничего замазывать. Не накаляй обстановку, бесполезный. 

Оскорбление прямо у тебя в видео. Если не видишь его, для тебя напишу. [19:52:55] > > BORLAND(15): Ладно кодехолдинг, он "дурачек"

Могу заскрининь оск и удалить твое видео из темы, если так хочешь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление прямо у тебя в видео. Если не видишь его, для тебя напишу. [19:52:55] > > BORLAND(15): Ладно кодехолдинг, он "дурачек"

Могу заскрининь оск и удалить твое видео из темы, если так хочешь. =)

 

Оскорбление отсутствует. 

 

Дурак - глупый человек.

т.е он назвал меня тупым, жду наказания

 

Дурак - глупый человек. Глупый - не оскорбление. Глупый ? тупой. Тем более слово было взято в кавычки и в прямом его значении не употреблялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление отсутствует. 

 

 

Дурак - глупый человек. Глупый - не оскорбление. Глупый ? тупой. Тем более слово было взято в кавычки и в прямом его значении не употреблялось.

За "иди нах*й" давали мут, и это считалось оском. А тут он меня назвал глупым, что приравнивается к оску (с) Хелпер. А тебя я поздравляю с 2 варнами хелперскими за неадекватство. Не лезь в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, такс, он замазал видео. Сейчас скину скрин что там написано за тем что он замазал, если понадобится, могу кинуть полное видео поверу.

http://pixs.ru/showimage/hopazamaza_6929146_26138824.png

http://pixs.ru/showimage/privetdimo_9570414_26138850.png

Упс, а он совсем удалил видео, но оно у меня осталось, если понадобится - могу скинуть.

Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНЯТЬ!!!! ЗАБАНИТЬ!!!!!
UPD: срать в тапки не надоело?

:dd:

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, такс, он замазал видео. Сейчас скину скрин что там написано за тем что он замазал, если понадобится, могу кинуть полное видео поверу.

http://pixs.ru/showimage/hopazamaza_6929146_26138824.png

http://pixs.ru/showimage/privetdimo_9570414_26138850.png

 

Не хочу огорчать, но срок действия доказательств вышел. Доказательства действительны 3 дня с момента их фиксации. так же были нарушены авторские права и использован мой видеоматериал в своих личных целях. Прошу закрыть данную тему по причине отсутствия доказательств и в дальнейшем пободный бред даже не рассматривать. Борланда в обиду не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу огорчать, но срок действия доказательств вышел. Доказательства действительны 3 дня с момента их фиксации. так же были нарушены авторские права и использован мой видеоматериал в своих личных целях. Прошу закрыть данную тему по причине отсутствия доказательств и в дальнейшем пободный бред даже не рассматривать. Борланда в обиду не дам.

Думаю повер все правильно решит, лидер Армии ведет себя неадекватно, оскорбляя игроков, и это уже не 1 раз. Вот прошлая тема:

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/371652-borland/

Думаю, если дадут еще один варн, в дальнейшем не будет бросаться словами и будет обдумывать что он вообще делает. А ты, димон, выйди из темы и не лезь сюда, недохелпер еще и сам неадекват который получил 2 хелперских варна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже нет смысла мне тут отписываться, ибо "жалоба" глупая, не обдуманная, не не сет информативности.

 

Ты просил принять тебя в армейку, после того как ты меня оскорблял (не однократно), хоть бы извинился (на что он надеялся?).У кода бомбит что у него отобрали игрушку. Вместо того чтобы упасть в колени он продолжает что-то творить.

 

С таким типом характера я уже сталкивался, до тебя трудно донести что-либо, поражения ты не признаешь. Доказывать, что-либо, таким людям бесполезно.

 

Мне как то безразлично, пишешь мне - ты, а не я тебе.

Этой "жалобой" ты еще раз показываешь какой ты мелочный.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже нет смысла мне тут отписываться, ибо "жалоба" глупая, не обдуманная, не не сет информативности.

 

Ты просил принять тебя в армейку, после того как ты меня оскорблял (не однократно), хоть бы извинился (на что он надеялся?).У кода бомбит что у него отобрали игрушку. Вместо того чтобы упасть в колени он продолжает что-то творить.

 

С таким типом характера я уже сталкивался, до тебя трудно донести что-либо, поражения ты не признаешь. Доказывать, что-либо, таким людям бесполезно.

 

Мне как то безразлично, пишешь мне - ты, а не я тебе.

Этой "жалобой" ты еще раз показываешь какой ты мелочный.

Оскорбления были после того как тебя поставили, ибо онлайн в Армии упал к нулю, и вообще фракция скатилась. Когда разбанили, я неоднократно пытался вступить в Армию, потом как-то раз ты сказал:"Окей, но я позадаю тебе вопросы". Все бы ничего, но вопросы длились ~1час, не неся вообще никакого смысла, просто вопросы в разброс которые он придумывал и писал по минуте, а то и по две. В этих же вопросах, он сказал:"Извинись", на что я ответил:"Прости".

"У кода бомбит что у него отобрали игрушку." К чему это вообще сказано? Что за бред ты несешь? Какая нах*й игрушка?

"Вместо того чтобы упасть в колени он продолжает что-то творить." Чсвшница, ты думаешь ты настолько важен? Хыы, нет, них*я.

"До тебя трудно донести что-либо, поражения ты не признаешь." Уже извинился перед тобой, что ты еще хочешь?

"Этой "жалобой" ты еще раз показываешь какой ты мелочный." Хыы, нет, них*я. Все было бы нормально, если бы ты просто меня принял. Но нет, ты решил повы*бываться, на что и получил жалобу за оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вроде ушел с гу2, так и не лезь сюда больше, удачи в реале.

А давай я сам буду решать, лезть мне или нет. Ты никто, чтобы мне говорить подобную херню. Твои нубосливы уже надоели всем, к тому же как тебе было выше расписано, скрины действуют 3 дня + ко всему это личная переписка /pm к которой ты не имеешь никакого отношения и то, что тебя там упомянули - это не показатель неадекватства лидера, лично тебе он ничего не говорил. Касаемо тебя "персонаж" я пожалуй кину твои высказывания с одной из тем:

 

Codeholding сказал(а) 28 Мар 2017 - 11:39 ДП:snapback.png

Та пусть делают, мне лично похер, играю на гу 1.

Вот и иди на GY I. И как ты выразился "не лезь". Да с GY II я ушел (временно), но форум просматриваю и с таких персон как ты угараю.

Изменено пользователем Motorhead.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давай я сам буду решать, лезть мне или нет. Ты никто, чтобы мне говорить подобную херню. Твои нубосливы уже надоели всем, к тому же как тебе было выше расписано, скрины действуют 3 дня + ко всему это личная переписка /pm к которой ты не имеешь никакого отношения и то, что тебя там упомянули - это не показатель неадекватства лидера, лично тебе он ничего не говорил. Касаемо тебя "персонаж" я пожалуй кину твои высказывания с одной из тем:

 

Codeholding сказал(а) 28 Мар 2017 - 11:39 ДП:snapback.png

Вот и иди на GY I. И как ты выразился "не лезь". Да с GY II я ушел (временно), но форум просматриваю и с таких персон как ты угараю.

offtop, myt ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт оскорбления отсутствует. Я не обязан ничего замазывать. Не накаляй обстановку, бесполезный. 

Даже здесь ты его оскорбляешь, называя бесполезным. :dd: 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×