Перейти к содержанию
Seth Rollins

Точечный, паша, не знающий ничего.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: iNFETENSE
2. Ник Лидера: P.A.S.H.A
3. Лидер какой фракции: FBI
4. Что он нарушил: Кароче, стою на респе новичков в сф, приезжает этот нубохелпер, обыскивает. /putcop'aet я пишу респ, делаю скрин(как мы знаем при скрине зависает ГТА) и этот ненормальный человек дает 6 зв за АПА. Я пишу что ты творишь, ему пофигу, садят меня вместе с A.N.D.R.E.Y и ставит блок за А.П.А. Прошу принять меры к этому лидеру. Как такие вообще проходят в хелперы.
5. Док-ва нарушения: Обыск , "АПА"

Изменено пользователем Seth Rollins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои проблемы, через что ты делаешь скриншоты, наивная попытка избежать ареста была - получил за это звёзды, на счёт блока, фильтруй базар - проблем не будет, надеюсь по моём

тебя накажут за оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои проблемы, через что ты делаешь скриншоты, наивная попытка избежать ареста была - получил за это звёзды, на счёт блока, фильтруй базар - проблем не будет, надеюсь по моём

тебя накажут за оскорбление.

Ты что клоун? Какая попытка избежать ареста, я делаю скрины на F8, боже секунду был афк, ты даже не хотел тогда еще посадить. И это если тебя твои родаки называют "ебанатом" то это не значит что ты можешь называть так меня. Хелпер еще ... В край обнаглели вы уже точечные.

Изменено пользователем Seth Rollins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, НО, тут же видно что INFETENSE вышел в АФК на 6 секунд, а так же мне известно что у него выскакивает реклама браузера и сворачивается ГТА, у него много было проблем на КС с этим. Не уверен что игрок 28 уровня специально бы делал АПА. А ты точка можешь просить что бы дали мне мут.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Извиняюсь за оффтоп, НО, тут же видно что INFETENSE вышел в АФК на 6 секунд, а так же мне известно что у него выскакивает реклама браузера и сворачивается ГТА, у него много было проблем на КС с этим. Не уверен что игрок 28 уровня специально бы делал АПА. А ты точка можешь просить что бы дали мне мут.

 

Сказал же! Это его проблемы, что где и когда у него что-то выскакивает. Расходимся! Прекращаем писать сюда, жду вердикт от [GY]Powerful'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал же! Это его проблемы, что где и когда у него что-то выскакивает. Расходимся! Прекращаем писать сюда, жду вердикт от [GY]Powerful'.

Ты лучше отпишись в темку "Точечные", а то твой братан пытался оправдаться, а ты даже ничего туда не пишешь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал же! Это его проблемы, что где и когда у него что-то выскакивает. Расходимся! Прекращаем писать сюда, жду вердикт от [GY]Powerful'.

Ты что внатуре такой тупой? Сделай скрин и у тебя ***** тоже зависнет ГТА на пару секунд. Как же горит с таких тупых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои проблемы, через что ты делаешь скриншоты, наивная попытка избежать ареста была - получил за это звёзды, на счёт блока, фильтруй базар - проблем не будет, надеюсь по моём

тебя накажут за оскорбление.

Одноклеточны @LLO 

 

Вот АПА, вот еще АПА, и вот АПА, а может еще АПА? Мб еще АПА?

 

Мало, вот еще АПА, и еще АПА

 

P.S. Прошу прощения за оффтоп, и это не оффтоп ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути успел сообщить о проверке, когда игрок был ещё не на нубо респе.

Но на будущее, лучше так больше не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×