Перейти к содержанию
Авторизация  
exid

Лидеры Loz Aztecas

Рекомендуемые сообщения

На этих захватах, а именно 03.05.2017. На нас ( Yakyza) Напали Los Aztecas.
Когда мы приехали на захват, обнаружили то, что у них 3-4 лвл стоят на 5 ранге, хотя их нет даже в составе.
Скринов мало, но может доказать Механик, который я надеюсь спекал по моей просьбе, и весь состав Яков
Вот к примеру скрин. Брикингзесистем , который был 3-й ранг еще день назад  - 5 ранг  [1] [2]

Прошу что бы мне объяснили, почему такая жестокая раздача рангов? Ну вот почему 3-й лвл стоит на 5-м ранге!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по форме

1. Ваш ник:
2. Ник Лидера:
3. Лидер какой фракции:
4. Что он нарушил:
5. Док-ва нарушения:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих захватах, а именно 03.05.2017. На нас ( Yakyza) Напали Los Aztecas.

Когда мы приехали на захват, обнаружили то, что у них 3-4 лвл стоят на 5 ранге, хотя их нет даже в составе.

Скринов мало, но может доказать Механик, который я надеюсь спекал по моей просьбе, и весь состав Яков

Вот к примеру скрин. Брикингзесистем , который был 3-й ранг еще день назад  - 5 ранг  [1] [2]

Прошу что бы мне объяснили, почему такая жестокая раздача рангов? Ну вот почему 3-й лвл стоит на 5-м ранге!!!

 Вначале захватов не было _paur_, а в конце MAPUXAHA ушёл. Дали мне 5 ранг что бы я вёл захваты. В итоге 7 территорий. Удачной игры :). 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Вначале захватов не было _paur_, а в конце MAPUXAHA ушёл. Дали мне 5 ранг что бы я вёл захваты. В итоге 7 территорий. Удачной игры :). 

 

Они должны были спросить разрешение у Г.М или у куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×