Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [Alqaeda]AntoIIIka
2. Ник модератора fest
3. Что он сделал? Не принял жалобу,написал что была провокация в виде оскорбления.Оскорбление была в сторону балласа,но никак не в сторону якудзы,уверен на 100 процентов что у 4white_wolf нету скринов оскорбления.
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
http://imgur.com/a/2fsGu

 

Скриншот из жалобы 

Изменено пользователем AntoIIIka
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем же скрине оскорбление в сторону игрока. 

Я для кого написал то?Оскорбил я не его а балласа у респы,пускай кидает скрин где я якобы его оскорбил,почему он док-ва не предоставил?

Увидели у меня в чате оскорбления и отказали жалобу,отлично жалобы рассматриваете.

Изменено пользователем AntoIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для кого написал то?Оскорбил я не его а балласа у респы,пускай кидает скрин где я якобы его оскорбил,почему он док-ва не предоставил?

Увидели у меня в чате оскорбления и отказали жалобу,отлично жалобы рассматриваете.

 

Когда будет скрин где я увижу балласа которому напрямую было адресовано оскорбление, тогда и приму эту жалобу, а пока, это скрин на котором я вижу якудзу, оскорбление, и твою смерть за провокацию. 

 

По данному скрину наказывать парня не справедливо, и наказывать я его не стану.

Изменено пользователем festik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет скрин где я увижу балласа которому напрямую было адресовано оскорбление, тогда и приму эту жалобу, а пока, это скрин на котором я вижу якудзу, оскорбление, и твою смерть за провокацию. 

Я написал жалобу,человек на которого я написал жалобу должен предоставить доказательства,и объяснить почему он меня убил,а ты ждешь от меня скриншота как я оскорбил балласа,ты нормальный? :lol:

Кто из нас модератор ты или я?Твоя работа разбираться в таких делах,а не просто взял увидел оскорбление у меня в чате и отказал жалобу за провокацию,возьми да попроси скрины у 4white_wolf с моим оскорблением в его сторону,предоставит и нет проблем,разве это так сложно ?

Изменено пользователем AntoIIIka
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал жалобу,человек на которого я написал жалобу должен предоставить доказательства,и объяснить почему он меня убил,а ты ждешь от меня скриншота как я оскорбил балласа,ты нормальный? :lol:

Кто из нас модератор ты или я?Твоя работа разбираться в таких делах,а не просто взял увидел оскорбление у меня в чате и отказал жалобу за провокацию,возьми да попроси скрины у 4white_wolf с моим оскорблением в его сторону,предоставит и нет проблем,разве это так сложно ?

Работа модератора выносить правильный вердикт в жалобе. Он судит по тому скрину, что ты предоставил. Здесь он увидел прямое оскорбление в ближний чат, тем более рядом никакого балласа не наблюдается. Игрок из Якудзы мог легко принять это на свой счет, что спровоцировало ДМ.

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа модератора выносить правильный вердикт в жалобе. Он судит по тому скрину, что ты предоставил. Здесь он увидел прямое оскорбление в ближний чат, тем более рядом никакого балласа не наблюдается. Игрок из Якудзы мог легко принять это на свой счет, что спровоцировало ДМ.

Игрок из якудзы даже не видел этого сообщения,я же написал,пускай попросит скрин где я его оскорбил,это питяминутное дело.

как рядом будет наблюдаться баллас если я оскорбил его на респе?я устал уже вам что то доказывать,вам как будто на все по**ть,попроси ты скрин у якудзы,уверяю вас,что ни один из них не найдет скрин моего оскорбления в их сторону,потому что их нет,не было и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и не в тему, но все же...

На скрине время оскорбления - 22:24:36

В момент убийства примерное время было 22:25:11. Прошло порядка 30 секунд с момента оскорбления до момента убийства. Врядли это было адресовано кому то из Якудзы. Они таким составом могли Антошку положить в более короткий срок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×