Перейти к содержанию
Авторизация  
ahmed_ko_mne_v_kabinet

shqa

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: WEEKGOODBREAKENSOFT

2. Ник Лидера: Shqa
3. Лидер какой фракции: Blach KIngs
4. Что он нарушил: орубое отношения к данному игроку тоисть ко мне. - кик по личнойной неприязьни, по сколько я знаю  ЗАПРЕЩЕНО : Примимать игрока по личной неприязьни а не кикать его!
5. Док-ва нарушения: 

 http://pixs.ru/showimage/samp326png_9614283_26033062.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило которое ты описал к сожалению устарело, лидер может кикать кого считает нужным. Даже по личной неприязни. А вот причина кика, в стиле "ТОП" лидера Shqa.

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило которое ты описал к сожалению устарело, лидер может кикать кого считает нужным. Даже по личной неприязни. А вот причина кика, в стиле "ТОП" лидера Shqa.

Кикать с подобной причиной запрещено, но кик по личной неприязни возможен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикать с подобной причиной запрещено, но кик по личной неприязни возможем

МЕХА ну пусть кикает по личной неприязни но не с такими же словами,это ведь не уважения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тебе написал,что это кик по личной неприязни. И ты сам знаешь причину,по которой я тебя кикнул. Меньше будешь писать мне херню всякую во время захватов. Попросил раз тебя успокоится,ты проигнорировал,второй раз тоже самое. Ну а третий я не вытерпел и выгнал тебя с банды. Мне такие люди в составе не нужны,которые не понимают русского языка и просьбы с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он совсем ебучий, он всех так кикает, дает выговоры, чтоб не создавать новую темку, я тут пишу жалоба на Shqa.

Мой ник sidO.

Оскорбял в /f Дает мут, другой игрок в тот время оскорбял он не дал мут, обьяснить...

Дает выговор с оскорбленим, он сам даже оскает в /f, кикал в тот же причиной, " иди нахер отсюда " я ебу с таких лидеров как он, снимите уже с лидерки его.

http://i12.pixs.ru/storage/2/7/4/samp003png_2755726_26039274.png

http://i12.pixs.ru/storage/2/7/8/samp004png_7815010_26039278.png

http://i12.pixs.ru/storage/2/7/6/samp005png_8067903_26039276.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляю сообщение в скайпе...

 

[15:27:10] #tv3q.: idi piwi opravadnie na liderov
[15:27:11] #tv3q.: dolbaeb
[15:32:18] Shqa.: Иди член соси
[15:32:21] Shqa.: Как ты любишь
[15:32:27] #tv3q.: o
[15:32:31] Shqa.: Чем тв и занимаешься все время
[15:32:42] #tv3q.: oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,можно увидеть,где я тебя оскорбил? ммм? Вижу только твои оскорбления. Хочешь,могу ещё раз повторить,то что я написал в причине кика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,можно увидеть,где я тебя оскорбил? ммм? Вижу только твои оскорбления. Хочешь,могу ещё раз повторить,то что я написал в причине кика.

в скайпе: 

" Иди члень соси. "

 

в игре: 

 

" слетишь нахер отсюда " 

и можно глянуть причина кика, и дачи выговор, не оскорбление? умник

 

#nosoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в скайпе: 

" Иди члень соси. "

 

в игре: 

 

" слетишь нахер отсюда " 

и можно глянуть причина кика, и дачи выговор, не оскорбление? умник

 

#nosoft.

Вы разучились различать мат от оскорблений? боже....

Очередной нубо слив от недоброжелателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы разучились различать мат от оскорблений? боже....

Очередной нубо слив от недоброжелателей...

да пусть будет Мат, лидерам нельзя такое. © sidO.

Изменено пользователем KaPoJl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,можно увидеть,где я тебя оскорбил? ммм? Вижу только твои оскорбления. Хочешь,могу ещё раз повторить,то что я написал в причине кика.

В былые времена за такие высказывания снимали лидера с баном и ЧС лидерства. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В былые времена? Ну ок,в былые времена и онлайн под 500 был,а не 120 на захват. Если поверфул захочет снять меня - пусть снимает,честно,мб вам легче станет,мб в якудзу кто-нибудь пойдет,а,точно,там же пич лидер и кексик куратор,бесполезно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В былые времена? Ну ок,в былые времена и онлайн под 500 был,а не 120 на захват. Если поверфул захочет снять меня - пусть снимает,честно,мб вам легче станет,мб в якудзу кто-нибудь пойдет,а,точно,там же пич лидер и кексик куратор,бесполезно.

да лучше лидеры Яки, чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В былые времена? Ну ок,в былые времена и онлайн под 500 был,а не 120 на захват. Если поверфул захочет снять меня - пусть снимает,честно,мб вам легче станет,мб в якудзу кто-нибудь пойдет,а,точно,там же пич лидер и кексик куратор,бесполезно.

Ну это ты зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В былые времена? Ну ок,в былые времена и онлайн под 500 был,а не 120 на захват. Если поверфул захочет снять меня - пусть снимает,честно,мб вам легче станет,мб в якудзу кто-нибудь пойдет,а,точно,там же пич лидер и кексик куратор,бесполезно.

После расформировки мы стартанули очень даже не плохо, 25 онлайн и 7 территорий. После уход лидера в неактив, открытие БК, ЛКН, и т.к. за фракцией никто не уследил в нужный момент онлайн опять упал. Так что не раскрывай свой рот в нашу сторону :)

А то что ты неадекват это все прекрасно знают, и так вести себя не нормально для лидера.

Изменено пользователем Кексик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ты зря)

Что зря,про якудзу? Ну так правда,что тут скрывать. Соре конечно,но я не вижу никакой активности от куратора этой фракции,которая как-либо улучшила положение мафии. Для чего нужен куратор? Ну наверно,чтоб помогать мафии,встать на пост лидера,когда лидеры не могут справиться сами. Но судя по всему,этот куратор об этом не знает,тем самым он и доводит фракцию до онлайн 5 человек на двух захватах подряд.

 

После расформировки мы стартанули очень даже не плохо, 25 онлайн и 7 территорий. После уход лидера в неактив, открытие БК, ЛКН, и т.к. за фракцией никто не уследил в нужный момент онлайн опять упал. Так что не раскрывай свой рот в нашу сторону :)

А то что ты неадекват это все прекрасно знают, и так вести себя не нормально для лидера.

 

Неадекват? Я не скрываю это,но как лидер я себя веду отлично. Онлайн фракции есть,фракция процветает,территории присутствуют,достаточно дружный коллектив,но в каждом коллективе есть своя "крыса". Вот они,которые написали жалобы. И ещё,кстати,насчёт сидо,я бы не кикнул его с такой причиной,если бы он не писал оскорбления в мою стороны и так нахально,соре,но я тоже человек и это тоже может выбесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что зря,про якудзу? Ну так правда,что тут скрывать. Соре конечно,но я не вижу никакой активности от куратора этой фракции,которая как-либо улучшила положение мафии. Для чего нужен куратор? Ну наверно,чтоб помогать мафии,встать на пост лидера,когда лидеры не могут справиться сами. Но судя по всему,этот куратор об этом не знает,тем самым он и доводит фракцию до онлайн 5 человек на двух захватах подряд.

 

 

Неадекват? Я не скрываю это,но как лидер я себя веду отлично. Онлайн фракции есть,фракция процветает,территории присутствуют,достаточно дружный коллектив,но в каждом коллективе есть своя "крыса". Вот они,которые написали жалобы. И ещё,кстати,насчёт сидо,я бы не кикнул его с такой причиной,если бы он не писал оскорбления в мою стороны и так нахально,соре,но я тоже человек и это тоже может выбесить.

 

Бл* , вы такие умные. Для вас лидерка - это просто кол-во онлайна и кол-во территорий во фракции. Лидер это совсем другое. Та обстановка , судя по скриншотам , которая творится в твоей фракции - есть просто отвратительная.

 

Ты не создаешь никакой атмосферы, а просто удовлетворяешь потребности спермотаксикоза игроков, которые юзают софт и сидят в твоей фракции. 

Где конечно атмосфера их устроит, они же могут нести х*йню в /f и им за это ничего не будет, а лидер их только поддержит. 

 

Только за эти захваты я мог унести 4-ых ваших игроков, но есть приказ с выше, чтобы док-ва были такие, чтобы ГМ даже не подумал бы о разбане, так как наказание - блок всех аккаунтов. Вот и работаем теперь в 3 раза больше.

 

(Но 3-их все таки унес  :bz:  )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что зря,про якудзу? Ну так правда,что тут скрывать. Соре конечно,но я не вижу никакой активности от куратора этой фракции,которая как-либо улучшила положение мафии. Для чего нужен куратор? Ну наверно,чтоб помогать мафии,встать на пост лидера,когда лидеры не могут справиться сами. Но судя по всему,этот куратор об этом не знает,тем самым он и доводит фракцию до онлайн 5 человек на двух захватах подряд.

 

 

Неадекват? Я не скрываю это,но как лидер я себя веду отлично. Онлайн фракции есть,фракция процветает,территории присутствуют,достаточно дружный коллектив,но в каждом коллективе есть своя "крыса". Вот они,которые написали жалобы. И ещё,кстати,насчёт сидо,я бы не кикнул его с такой причиной,если бы он не писал оскорбления в мою стороны и так нахально,соре,но я тоже человек и это тоже может выбесить.

Ты в сторону моей мафии пасть тут не разевай, ты меня понял "почетник"? Я тебя просто выпру нахер с этой мафии, так что забудешь про все, мне тебе напомнить как ты подсасывал на ранг сначала в bk, LeonBets'y, а потом срался и сливал KirillQaaa с яков и брал с проглотом у меня и пирога? Ты не много о себе думать начал мальчик? Ты вообщем то никто, ты обычный "лидер" 15 лет, который возводит свои достижения во что-то необыкновенное, а на деле ты не сделал нихера полезного не в одной фракции. Я не знаю как ты вообще получил пост лидера в бк и как Powerful. не увидил вообще твоей сущности, но это не суть. Как бы то не было, я тебя предупреждал за твой гнилой базар в сторону Yakuza, об этом мы с KEKCUK'om позаботимся, а насчет BK, фракция должна иметь авторитет на сервере, а не тягаться из-за того, что у тебя большее кол-во терр достигнутое составом софтеров, сто пудовым проталкиванием корешей. 

Изменено пользователем Motorhead.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в сторону моей мафии пасть тут не разевай, ты меня понял "почетник"? Я тебя просто выпру нахер с этой мафии, так что забудешь про все, мне тебе напомнить как ты подсасывал на ранг сначала в bk, LeonBets'y, а потом срался и сливал KirillQaaa с яков и брал с проглотом у меня и пирога? Ты не много о себе думать начал мальчик? Ты вообщем то никто, ты обычный "лидер" 15 лет, который возводит свои достижения во что-то необыкновенное, а на деле ты не сделал нихера полезного не в одной фракции. Я не знаю как ты вообще получил пост лидера в бк и как Powerful. не увидил вообще твоей сущности, но это не суть. Как бы то не было, я тебя предупреждал за твой гнилой базар в сторону Yakuza, об этом мы с KEKCUK'om позаботимся, а насчет BK, фракция должна иметь авторитет на сервере, а не тягаться из-за того, что у тебя большее кол-во терр достигнутое составом софтеров, сто пудовым проталкиванием корешей. 

Ой ору,да,"твоя мафия". С каких пор ты начал считать,что это твоя мафия?

И это,можно узнать причину снятия с меня почета с док-вами? ммм?

И насчёт возраста ты чутка не угадал,ну бывает,мне не обидно.

Где мой гнилой базар? Хм,то что я назвал куратора бесполезным? Я могу сказать еще,что и модератор он тоже бесполезный. Ничего для сервера он не сделал.

И пожалуй последний вопрос,у кого я там проглотом брал? ммм? Может быть рм брали проглотом,когда ты стоял на лд рм и мы порвали союз. Ах,да,наверно ты забыл. Ну ничего. Вот тебе напоминалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в сторону моей мафии пасть тут не разевай, ты меня понял "почетник"? Я тебя просто выпру нахер с этой мафии, так что забудешь про все, мне тебе напомнить как ты подсасывал на ранг сначала в bk, LeonBets'y, а потом срался и сливал KirillQaaa с яков и брал с проглотом у меня и пирога? Ты не много о себе думать начал мальчик? Ты вообщем то никто, ты обычный "лидер" 15 лет, который возводит свои достижения во что-то необыкновенное, а на деле ты не сделал нихера полезного не в одной фракции. Я не знаю как ты вообще получил пост лидера в бк и как Powerful. не увидил вообще твоей сущности, но это не суть. Как бы то не было, я тебя предупреждал за твой гнилой базар в сторону Yakuza, об этом мы с KEKCUK'om позаботимся, а насчет BK, фракция должна иметь авторитет на сервере, а не тягаться из-за того, что у тебя большее кол-во терр достигнутое составом софтеров, сто пудовым проталкиванием корешей. 

Твоя мафия, ПХАХАХХАХАХАХАХАХАХА. Вспомни, как ты её опустил, твоя мафия, клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шка, ты что ли много для Якудзы сделал? Забаниться на лидерке - очень сильно. Каким образом ты оказался в почёте вообще?

Извините, но он тут про меня чёта написал.

Изменено пользователем Реасh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ору,да,"твоя мафия". С каких пор ты начал считать,что это твоя мафия?

И это,можно узнать причину снятия с меня почета с док-вами? ммм?

И насчёт возраста ты чутка не угадал,ну бывает,мне не обидно.

Где мой гнилой базар? Хм,то что я назвал куратора бесполезным? Я могу сказать еще,что и модератор он тоже бесполезный. Ничего для сервера он не сделал.

И пожалуй последний вопрос,у кого я там проглотом брал? ммм? Может быть рм брали проглотом,когда ты стоял на лд рм и мы порвали союз. Ах,да,наверно ты забыл. Ну ничего. Вот тебе напоминалка.

Напомни мне момент где РМ сосали при моей лидерке там, при твоей лд лимит терр у Yakuza был 4-5, сейчас их и то 7. ВЫ порвали союз? Союз порвали ...Np, ты тогда вообще к мафии отношения уже не имел, вы сидели без терр с лампой со мной в союзе если ты помнишь. Док-ва я тебе скидывать никакие не буду, они все есть у куратора + ко всему против твоего почета лидеры мафии, почет и куратор. ТЫ мафии не нужен. Мафия да моя ибо я этой мафии уделял кучу времени за всю свою игру на проекте и как только я апнул почет я не ушел бегать как шлюха по фракциям и заметь мафии я помогаю по сей день, а вот ты нет. Так что удачи тебе в твоем новом посту, правда не уверен, что ты отстоишь там долго. Причина снятия с тебя почета, неуважительное отношение к участникам мафии, почету и к мафии в целом.

 

Твоя мафия, ПХАХАХХАХАХАХАХАХАХА. Вспомни, как ты её опустил, твоя мафия, клоун

ПХАХАХАХА, покажи как ТЫ ее поднял, а потом ты мне, что-то будешь говорить. Ты под стол пешком ходил когда я в мафии уже был лидером, расскажи лучше как при снятии с лидерки все бабки и маты из сейфа достал, за что кстати ты почет тоже не получил. Удачи.

UPD: ситуация такая с мафией была еще до моей лидерки. Не зная броду - не лезь в воду.

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 лидерских выговора.

1 - за некорректную причину кику.

2 - за то что не дал мут inke.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×