Перейти к содержанию
HEKTO_KLG

Ну что опять то? НЕКТО

Рекомендуемые сообщения

НЕКТО

185.135.149. 80 (восемьдесят)

дубль два, читы (только что)

c670c33748b4.jpg

Fload

Ну как я понял из разговора что я на нубореспе перепрыгнул столбы на авто...

8f97ad6701fc.jpg

Ну давай видос, я тебе с дубля щас 3 раза подряд шибану на видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там чётко всё видно, кархп как врезался в столб, закинуло на столбик и поехал дальше, скорость 0.25 даже поставь и посмотри... Даже интересно что за чит то такой? Что же ты мне проверку ПК не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там чётко всё видно, кархп как врезался в столб, закинуло на столбик и поехал дальше, скорость 0.25 даже поставь и посмотри... Даже интересно что за чит то такой? Что же ты мне проверку ПК не сделал?

При чём тут кархп? Через эти столбики нельзя проехать, а ты умудрился это сделать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут кархп? Через эти столбики нельзя проехать, а ты умудрился это сделать... 

Попробуй сам, я не могу зайти показать, IP забанен. На других серверах нет этих столбиков что бы тебе показать... На гу-2 гу-3 долго это всё делать, получать права, брать этот кар, ехать на то место, времени нет у меня. после 14-00 не отписываюсь, в деревню детей везу, вечером только если что. Многие проезжали там, я сам в первый раз там специально поехал, а так от случая к случаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй сам, я не могу зайти показать, IP забанен. На других серверах нет этих столбиков что бы тебе показать... На гу-2 гу-3 долго это всё делать, получать права, брать этот кар, ехать на то место, времени нет у меня. после 14-00 не отписываюсь, в деревню детей везу, вечером только если что. Многие проезжали там, я сам в первый раз там специально поехал, а так от случая к случаю...

Пробывал, да и я знаю, что не возможно так проехать как ты это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже интересно что за чит то такой? Что же ты мне проверку ПК не сделал?

Как минимум спидхак, ибо на этой колымаге невозможно выехать вверх. ;)

Изменено пользователем _Eagle_Max_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробывал, да и я знаю, что не возможно так проехать как ты это сделал.

плохо пробовал значит

 

Как минимум спидхак, ибо на этой колымаге ты невозможно выехать вверх. ;)

Брысь с темы, ничего нету, чист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум спидхак, ибо на этой колымаге невозможно выехать вверх. ;)

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум спидхак, ибо на этой колымаге невозможно выехать вверх. ;)

 

 

Согласен.

 

 

Я туда и на каре уборщика заехать могу, да не только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я туда и на каре уборщика заехать могу, да не только...

На этом транспорте и я могу выехать. Но на том, чем ехал ты - никак не выедешь без "сторонней помощи". Даже если и получиться через N-ную тысячу раз, то явно не с такой скоростью, как на видео Fload`a. ;)

 

Что же ты мне проверку ПК не сделал?

Сделайте ему проверку! На чистой GTA во время проверки пусть попробует выехать. Если не выйдет - то это уже обман администрации. :spiteful: 

ничего нету, чист

nu-davay-rasskazhi-mne_34854315_orig_.jp

Изменено пользователем _Eagle_Max_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй сам, я не могу зайти показать, IP забанен. На других серверах нет этих столбиков что бы тебе показать... На гу-2 гу-3 долго это всё делать, получать права, брать этот кар, ехать на то место, времени нет у меня. после 14-00 не отписываюсь, в деревню детей везу, вечером только если что. Многие проезжали там, я сам в первый раз там специально поехал, а так от случая к случаю...

Я пытался любыми способами заехать наверх и проехать сквозь эти столбики. Не получилось. У тебя каким образом вышло? 

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытался любыми способами заехать наверх и проехать сквозь эти столбики. Не получилось. У тебя каким образом вышло?

Буду дома после праздников, запилю видос, прошу тему не закрывать, проехать там нормально получается, врезаешся и тебя подкидывает, жмешь "w" и едешь вперёд, не всегда получается, но часто. Я прям посмотрю жесткий нарушитель получается... Раз ко мне такое внимаение, с чего бы??? Ведь играю гражданским, не дмлю, с чего? Объясните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду дома после праздников, запилю видос, прошу тему не закрывать, проехать там нормально получается, врезаешся и тебя подкидывает, жмешь "w" и едешь вперёд, не всегда получается, но часто. Я прям посмотрю жесткий нарушитель получается... Раз ко мне такое внимаение, с чего бы??? Ведь играю гражданским, не дмлю, с чего? Объясните...

Ждем тогда. Работа модераторов следить за игроками, они в праве спекать всех игроков на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду дома после праздников, запилю видос, прошу тему не закрывать, проехать там нормально получается, врезаешся и тебя подкидывает, жмешь "w" и едешь вперёд, не всегда получается, но часто. Я прям посмотрю жесткий нарушитель получается... Раз ко мне такое внимаение, с чего бы??? Ведь играю гражданским, не дмлю, с чего? Объясните...

Сон приснился, как ты читы юзаешь и я подумал, а вдруг сон вещий)0)0.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Granite 6.1

Сон приснился, как ты читы юзаешь и я подумал, а вдруг сон вещий)0)0.

И вправду вещий...

 

А можешь сделать так чтоб тебе приснилось что у меня девушка появилась? Буду благодарен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вправду вещий...

 

А можешь сделать так чтоб тебе приснилось что у меня девушка появилась? Буду благодарен.  

Если только в сампе появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем тогда. Работа модераторов следить за игроками, они в праве спекать всех игроков на сервере. 

Понимаю что работа такая, но что не день как я играть сел - так спек + бан... Играю через день-два, и то когда на работе порожняк, и тут такое....

Разбаньте iP - заснять что бы, есть ещё акк, с него видос запилю...

 

Сон приснился, как ты читы юзаешь и я подумал, а вдруг сон вещий)0)0.

Бабу заведи себе, что бы сны нормальные снились... Комик блин...

 

И вправду вещий...

 

А можешь сделать так чтоб тебе приснилось что у меня девушка появилась? Буду благодарен.  

Да ты и вправду оловянный.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрока знаю, давно! Там действительно есть баг. Пусть продемонстрирует еще раз, и проведите PC проверку. Для того что-бы убедиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный багоюз, то-же самое что сочитание w и /|\ на мопеде

 

Игрока знаю, давно! Там действительно есть баг. Пусть продемонстрирует еще раз, и проведите PC проверку. Для того что-бы убедиться. 

А теперь вопрос к знатокам. Какой баг применил НЕКТО, чтоб заехать наверх по ступенькам на этом каре? Сами попробуйте.

 

IP разбанил, дерзай.

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый видос попытка - не удачная...
1d4bf31ebea0.jpg

Второй... удался...
dfcb99b11405.jpg

Третий - и туда, и блядь, обратно, о как!
c825c6b27122.jpg

 

 

Вы скажите кар не тот - я отвечу, у меня заебали угонять кар развозчика напитков, этот я хоть закрыть могу, специально взял арендный, тот я гоню и у меня угоняют и взрывают его...... И да МТС_РУС если читаешь то прими приглашение пойти накуй, в игре ты видимо не до понял наблюдатель хренов, кстати вот и свидетель, если что он с кем то там видел всё, мимо пробегал... Прошу прощение за мою культуру и сквернословие, пьян, признаю - пьян и могу быть не прав, но что обещал - то сделал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый видос попытка - не удачная..

Второй... удался...

Третий - и туда, и блядь, обратно, о как!

 

Вы скажите кар не тот - я отвечу, у меня заебали угонять кар развозчика напитков, этот я хоть закрыть могу, специально взял арендный, тот я гоню и у меня угоняют и взрывают его...... И да МТС_РУС если читаешь то прими приглашение пойти накуй, в игре ты видимо не до понял наблюдатель хренов, кстати вот и свидетель, если что он с кем то там видел всё, мимо пробегал... Прошу прощение за мою культуру и сквернословие, пьян, признаю - пьян и могу быть не прав, но что обещал - то сделал... 

Ничего не увидел на этом видео. Другой кар, снизу вверх по ступенькам еще не записал. В твоих интересах повторить это все и скинуть мне в лс. Справишься с задачей - будет разбан.

Пока отказано.

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×