Перейти к содержанию
Авторизация  
Human.

Racshas

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: BOS$
2. Ник нарушителя: Racshas
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San News
4. Что он совершил: Принимает левые жалобы, видимо из-за неприязни к репортёру
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):  ниже

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем говоришь за ДБ в мою сторону и сторону охраны наказывать не будут ? Давай проверим :)

 

Далее, я вместе с охраной бегал по окрестностям (пользуясь картой) вычеслял и вычеслил 2-ух халявщиков и жуликов, которые спрятались и отрубили цвет, они были нейтрализованы, что считаю я по этому поводу? Да нечего, жб плевая, + клевета на репортера, ЧС ТЫ ЗАСЛУЖИЛ, если ты говоришь про слив, докажи что это можно было как то слить, как слить дерби? когда охрана бегает и убивает тех кто прячется/нарушает правила ?

 

А теперь давай про твои слова, вместе с твоим другом(автором видео), вы мне сказали что есть видео, где снято как Победитель съехал вниз и прятался там до конца? Где оно ? Опаньки, опять обман!!! Я следил за всем заездом, даже на видео видно что ты специально поехал в нашу сторону, и тем самым, своим "ДБ" убил нашего репортера(который на тот момент являлся Механиком)... Вот из-за тебя не было починки!

Далее, ты писал что у игрока который победил, фракционый транспорт и какой же? На номерах было написан его никнейм!

Вот доказательства ваших сообщений: http://uploads.ru/IszkG.png и вот,не залилось: http://uploads.ru/?g=52GEu.png

P.s. Где видео, там где Karbert вроде, стоял в неположенном месте и тем самым якобы жульничал ?

 

 

Жалоба принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. - Ник потерпевшего. xPon4ik

2. - Ник провинившегося репортёра. RedRose
3. - Краткое описание проблемы. слив мп, покрывательство , парень нарушил правила мп(Дерби) и вместо того чтобы его убить, остановил мп и без починки его продолжил

4. - Доказательство:

- Чат-Логи, cкриншоты обрезанные, замазанные, зарисованные, ретушированные, размытые в каком-либо месте, как доказательство не принимаются.

Это не док-во , а инфо о том , что правила были объяснены

[13:59:12] RedROse[298] кричит: кто будет прятаться и убегать - килл, охрана проследит!
[13:59:21] RedROse[298] кричит: кто будет прятаться и убегать - килл, охрана проследит!
[14:02:04] Прямой эфир с RedROse: И правила таковы: нельзя прятаться, и жульничать!

Сам 

 ,репортер заявил мне, что дбшить горящим каром на мп нельзя после того, как я это уже сделал, до начала мп это обговорено не было.

Спросил у хелперов и модеров , сказали, что за это наказывать не будут, так что, правила сервера я тоже не нарушил , в итоге приз был отдан нарушителю.Если жалоба будет принята, попрошу отдать приз ONETAB , который остался в финале с нарушителем(видео от его лица).

 

 На видео чётко видно, как игрок с ником xPon4ik горящим каром столкнул другого игрока в кары механика и репортёра, тем самым совершив ДБ, а как нам известно, дб было запрещено ещё в самом начале Мп. Следовательно, репортёр имел право остановить МП, так как были нарушены правила. От сюда вопрос - почему приняли жалобу и почёму репортёр должен был со своего кармана выплачивать деньги автору видео? И как можно слить МП "Дерби"? http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=346244

Вот ссылка самой темы жалоб
Мало того, что пришли на мп тдмустраивать, Конечно тебе бывл резон задэбэшить , ведь выйграл бы твой друг. Не находишь нарушения правил как сервера, так и мп?!

И ещё, здесь не победитель нарушил правила МП, А именно автор жалобы. За такие липовые жалобы нужно в чс заносить, а лидер их принимает
Р.s. Не мог пройти мимо данной ситуации, т к я лично знаю RedROse и речь о сливе МП вообще не должна заходить 

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертый раз. Четвертый раз я разжевываю эту ситуацию. Три раза я объяснял твоему другу, он так и не понял ничего. Я 15 раз, 15 раз просматривал это видео, но не уверен, что ты смотрел столько же, ибо я не понимаю, где там "четко видно, как игрок с ником xPon4ik горящим каром толкал другого игрока". Банально мы можем видео перевести в скорость 0.25 и посмотреть за движениями Karbert'a. Слева летит горящий кар. Спереди репортёр и механик, которые стоят на запрещенном для участников месте, Ну можно же проявить смекалку в конце то концов. Нажать паузу ESC. Игрок взорвется спереди, а ты через 3 секунды выйдешь и затормозишь, неужели так сложно? Есть альтернатива, можно было просто затормозить, давя пробел и кнопку "назад", т.к. джип на той скорости не сделал бы то же самое. Karbert не подумал об этом, как я понял и припарковался возле репортёра с механиком. Он стоял на этой горе, разве есть у него на это право? Забудем все вышеупомянутое, разве он не мог съехать и продолжить участие в МП. Это МП "Дерби", здесь взрывы случаются часто, если зацепило одного участника, разве это повод прекращать Мероприятие?
_

RedRose не принял во внимание эти факты и отдал приз обладателю пикапа. Третий участник не доволен произошедшим, что я ему должен сказать? "До свидания, ты проиграл, на жалобы не смотрим?" Пойдем по порядку. В жалобе указан "Слив МП". Репортёр отдал приз тому, кто нарушил правила и не имел фактически права на дальнейшее участие, проигнорировав другого финалиста, разве это не похоже на слив? Однако я ни слова не сказал этому репортёру, т.к. списал все на его неопытность, окей, жалоба принята, но выговор он за это дело не получил, я вошел в его положение, и это предвзятое отношение? В жалобе указано "покрывательство", разве игнорирование нарушений правил другим участником это не "покрывательство"? Пусть это и смахивает на слив, но я оставил этот момент. Пончик негодует, почему другой финалист все еще участвует в МП, почему он не убит за нарушение? Разве за недовольство я должен заносить в ЧС и отклонять жалобу? Я не должен смотреть на нее, потому что подавший недоволен? Глупо как-то.
_

 

xPon4ik за свое ДБ был занесен мною лично в черный список компании, однако он оплатил его спустя 5 минут.

_

 

Я трижды объяснил другу его косяк, он либо не понял меня, либо просто не хотел понять. После полученных наказаний за другие его проступки, после передачи приза OneTab'y, появляешься ты. Жалобе уже 5 дней, где ты был все это время? Как мне кажется, тебя репортёр попросил написать жалобу эту, однако я не понимаю, почему он это сделал, чтобы услышать те же слова? Боится моей реакции? Но, он не попросил тебя удалить жалобу, как я понял он с ней согласен, его с какой-то стороны тоже можно понять. Последнее, что я скажу, если бы репортёр не побоялся написать жалобу лично и не стал бы прятаться за спинами друзей, то я бы его уважать начал, однако имеем мы то, что имеем, я не знаю просто, как это по другому сказать. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=347780    < Ссылка на тему правила с заездом на гору.

 

  • Запрещено заезжать на горы во время МП "Дерби". Пример.     < Само правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде с лидером мы проблему решили, в чем теперь то проблема?

Там были непонятки только в одном, в том что будующего победителя тупо заталкали на грру на некоторое время, а нарушитель(тот который подал жалобу) ЗаДБшил меня и моих охранников горяим каром и указал в жалобе что это не запрещено и можно(нет)

На правилах сервера - ДБ горящим каром запрещено и наказуемо.

Лидер тут не виноват как бы, виноват игрок подавший жалобу, а именно он: Обманул лидера оклеветал репортера(т.е. меня) + сорвал мероприятие и написал подставную жалобу. Док-ства на игрока предоставлю чуть позже.

Лидера просто обманули и он тут не причем.

Изменено пользователем Reemotion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю. Но почему ваш лидерен не мыслит так же?
И вроде бы нужно наказать обманщика и дбэшника, не думаете?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так, к лидеру притензий нет, его работа принять или отказать, ну в общем - разобрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме - разобрались, лидер был не при чем (он делал свое дело, а его обманули)

Но я бы попросил бы внести игрока xPon4ik в черный список по этим статьям: Срыв Мероприятия, Клевета на репортера, Обман Лидера, Подставная ЖБ.

 

Т.к. со своего кармана я дал приз тому кто его не заслужил/ не выиграл (400к), из-за махинаций данного игрока, это единственная моя просьба, ибо будет не честно по отношению ко мне, что деньги достались совсем другому из-за обмана этого игрока.

 

Т.к. даже на видео видно что победителя заталкали на гору Горящим Каром - Сделав ДБ(что было запрещено на Мероприятие и на самом проекте). А далее он честно выиграл свой приз.

И прошу администрацию наказать игрока за ДБ горящим каром ведущего и его охрану (и да, на Мп разрешено ДБ карами(т.е. столкновения, под этим все подразумевается)) А когда у игрока xPon4in загорелась машина, он остановился, постоял и поехал специально на нас!!! И ЗаДБшил горящим каром(убил механика и охрану).

Изменено пользователем Reemotion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, жалобу в этой ситуации должен писать пострадавший игрок/участник мп, а не человек из стороны.

Во-вторых, лидер написал, что Пончик был занесен в чс,но он сразу же оплатил его.

 

 ну в общем - разобрались

Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×