Перейти к содержанию
Авторизация  
молод и свеж

The Грув Street

Рекомендуемые сообщения

ку. ничего личного, просто заказ.

блэк лайн.

лидеры грув стрит.

раздачи рангов, херня с составом.

Police_74( между 4 и 5 рангом чуть больше 40 exp)
@sytylaya( между 3 и 4 ерунда ехп. 5 ранга нет, так как такая же ситуация будет)
Major(просто заходит раз в месяц и получает ранги, мм. Скрин 5 ранга можно не кидать, так как по предыдущим видно его "активность")
SHULYA(просто самый активный из всех, между 2 и 4 рангом 13 ехп, про 5 писать?)
3BEPb.(дружок world, тупо стоит афк и получает ранги)

[taka].ess3. ( вы видите его активность?)
suren(между 3 и 4 рангом 3 ехп набил, дальше не смотрел даже)
hade(между 3 и 4 рангом чуть больше 10 ехп, вау)
[taka].passion(нет скрина 
3 ранга и только 1 ранг, остальное через чек

x1.jizzy, cancercells., quest., f4lke., [taka]passion( нет скрина 2 рангов, как и активность

bigsoftmollday(только скрин 3 ранга его, остальное- чек)

denis_shot( между 2 и 3 рангом чуть больше 10 ехп)

Половина состава отписана по чеку и мы не можем узнать их активность, но для этого есть отчеты. Отчёты выполняются только перед рангом 1 раз у единиц, остальные не делают их вообще. Зачем они вообще тогда? Просто давайте ранги.

Все тупо построено на блате, ведь мы знаем: будут ранги- будет активность. Есть парни, которые ранг заслужили, но их единицы.

 

 

Вайпнуть грув, так как много раздач. фу.

Изменено пользователем молод и свеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то тут всё по форме.

 

По форме это так

 

1) - Ваш ник

2) - Ник лидера-нарушителя

3) - Фракция

4) - Краткое описание ситуации

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

6) - Ваши требования к лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Police_74 Повышал не я.

@sytylaya Повышал его я под исп. срок. Не успел просто в составе поставить. За него ручаюсь. Стрелы он проводит, но не отписывает их, так как ходит на них только со своим кланом. На счет его прошлой активности не ко мне, а к прошлым лидерам.

Major Тоже самое, что и с предыдущим. Актив небольшой, потому что работает. Отчеты делать начал.

SHULYA Повышал не я.

3BEPb. Повышал не я.

[taka].ess3. В бане. Так же повышал не я.

suren Повышал не я.

hade Повышал не я.

x1.jizzy, cancercells., quest., f4lke., [taka]passion Вчера редактировал тему и всех раскидал по своим рангам в составе. Не успел написать им, чтобы залили новые скрины.

bigsoftmollday Повышал не я.

denis_shot Повышал не я.

Ты бы еще через год написал, еще после нескольких лидеров.

Так же после редактирования состава, написал в /e о том, что с этой недели у кого не будет отчета, буду понижать.

Изменено пользователем BIG_RUSSIAN_BOSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Police_74 Повышал не я.

@sytylaya Повышал его я под исп. срок. Не успел просто в составе поставить. За него ручаюсь. Стрелы он проводит, но не отписывает их, так как ходит на них только со своим кланом. На счет его прошлой активности не ко мне, а к прошлым лидерам.

Major Тоже самое, что и с предыдущим. Актив небольшой, потому что работает. Отчеты делать начал.

SHULYA Повышал не я.

3BEPb. Повышал не я.

[taka].ess3. В бане. Так же повышал не я.

suren Повышал не я.

hade Повышал не я.

x1.jizzy, cancercells., quest., f4lke., [taka]passion Вчера редактировал тему и всех раскидал по своим рангам в составе. Не успел написать им, чтобы залили новые скрины.

bigsoftmollday Повышал не я.

denis_shot Повышал не я.

Ты бы еще через год написал, еще после нескольких лидеров.

Так же после редактирования состава, написал в /e о том, что с этой недели у кого не будет отчета, буду понижать.

 

 

кикай этих псов и не будет проблем. ты отвечаешь за состав, а не я и не моя мама.

 

 

 

 

По форме это так

 

1) - Ваш ник

2) - Ник лидера-нарушителя

3) - Фракция

4) - Краткое описание ситуации

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

6) - Ваши требования к лидеру

 

 

извини пж, а с какой ты деревни? если я не написал : "1) ваш ник" и т.д, то это сути не меняет. каждый пункт соблюден. всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повышал я ниже перечисленных игроков. Остальные были повышены до моего лидерства.

 

[taka].ess3. ( вы видите его активность?) - Игрок находится в бане, т.к его аккаунт угнали. 
[taka].passion. - вполне заслуживал 3-ый ранг, т.к играл на захватах и помогал фракции. Возможно забыл залить скрин 2-го ранга. 
quest.. - также как и с пассионом

 

После получения 3-го ранга стали неактивными, по поводу скринов я им отпишу и они предоставят их. 

Изменено пользователем #Wayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кикай этих псов и не будет проблем. ты отвечаешь за состав, а не я и не моя мама.

 

 

 

 

 

 

извини пж, а с какой ты деревни? если я не написал : "1) ваш ник" и т.д, то это сути не меняет. каждый пункт соблюден. всего доброго.

Оскорблять тут будешь своих школьных друзей и указывай тоже им. Еще раз повторюсь: еще бы через год написал. Ждем решения пичмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повышал я ниже перечисленных игроков. Остальные были повышены до моего лидерства.

 

[taka].ess3. ( вы видите его активность?) - Игрок находится в бане, т.к его аккаунт угнали. 

[taka].passion. - вполне заслуживал 3-ый ранг, т.к играл на захватах и помогал фракции. Возможно забыл залить скрин 2-го ранга. 

quest.. - также как и с пассионом

 

После получения 3-го ранга стали неактивными, по поводу скринов я им отпишу и они предоставят их. 

То есть повышал не потому что это твои друганы из твоего клана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть повышал не потому что это твои друганы из твоего клана?

Ну тебя не должно волновать кого я повышаю. Ты никаким боком не относишься к этой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как вижу раздачи не было Uuhhh может давал до лидерства босса.Всё к нему,раздачи нету

Изменено пользователем Kotik141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывайте. Парню делать нехуй.

 

 

разве что твой рот закрывать. сейчас тебя послушаются и закроют тему, о великий любитель розовых дилдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кикай этих псов и не будет проблем. ты отвечаешь за состав, а не я и не моя мама.

 

 

 

 

 

 

извини пж, а с какой ты деревни? если я не написал : "1) ваш ник" и т.д, то это сути не меняет. каждый пункт соблюден. всего доброго.

Во первых пес это ты, хотя пес для тебя это много шавка в самый раз. А во вторых Лично мне не 15 лет у меня работа , дела в реале захожу так редко пострелять за грув, повышен я в срок експ щас все в норме.(В составе отмечено что я временно не актив) А по поводу жб завидуй молча людям которые стоят на лд. 

Изменено пользователем ALex174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как вижу раздачи не было Uuhhh может давал до лидерства босса.Всё к нему,раздачи нету

 

 

да уйдите вы отсюда, мухи!!! тема для лидеров и пичмы, а не для жирных защитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уйдите вы отсюда, мухи!!! тема для лидеров и пичмы, а не для жирных защитников.

Ну как хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых пес это, хотя пес для тебя это много шавка в самый раз. А во вторых Личне мне не 15 лет у меня работа , дела в реале захожу так редко пострелять за грув, повышен я в срок експ щас все в норме. А по поводу жб завидуй молча людям которые стоят на лд. 

 

 

а по данному посту я подумал, что тебе 15 лет. завидую, да! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак насри себе на лицо. Удачи. 

 

 

мне стыдно за тебя. даже отвечать на твои сообщения противно. говоришь, что работаешь, значит ты вырос с детский годов, а общаешься как обычный ребёнок, который сидит днями в играх и бомбит.  исправляйся! всего доброго. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник от кого жалоба, могу осмелиться узнать?

 

 

BlackLine.   

это многое поменяло, да? у грув, наверное, пропали раздачи, состав стал адекватнее, в теме более весомые аргументы появились. я прав? =)

Изменено пользователем молод и свеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlackLine.   

это многое поменяло, да? у грув, наверное, пропали раздачи, состав стал адекватнее, в теме более весомые аргументы появились. я прав? =)

Теперь я знаю, кому я отвечаю.

Раздачи и все что ты перечислил, нужно время для исправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я знаю, кому я отвечаю.

Раздачи и все что ты перечислил, нужно время для исправления.

 

 

лидеры следят за составом на форуме и всё равно пропускают раздачи. вот приколюха, да? им похер, грубо говоря, а вы ещё и время на "исправление" даёте. каеф. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лидеры следят за составом на форуме и всё равно пропускают раздачи. вот приколюха, да? им похер, грубо говоря, а вы ещё и время на "исправление" даёте. каеф. =)

Ты кто такой, чтобы говорить о том, что нам "Похер" на состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×