Перейти к содержанию
Dragon Lore <3

Опять Ma3stro, опять использование модерки в л. целях

Рекомендуемые сообщения

 

А я думаю из-за некоторых представителей администрации, которые к обычным игрокам относятся наплевательски и думают, что им всё можно.

 

Игрок получил в ответ такое же отношение которое он показал к мд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно,чем он вам помешал?на него и так много всего свалилось,зачем это добивать до конца?Я думаю можно осудить только за 0хп,это с его стороны в данной ситуации не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: byali

2. Ник модератора: Ma3stro

3. Что он сделал? Использование модерки в личных целях. Ниже видео.

4. Док-ва (скриншоты\видео): Видео, видео

Так вообще можно? :cd:

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=370275&page=2

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=369349&page=3

Модератор был без цвета, соответственно был занят каким-то делом. Ты же наглец, дмил всех без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор был без цвета, соответственно был занят каким-то делом. Ты же наглец, дмил всех без причины.

да какая разница был ли он занят или просто катался , он сначала дмит а потом ноет что от него уезжают на собейте , он ни как не помешал его игровому процессу , но тот не понял с первого раза и начал дмить его опять , в итоге получил 0 хп и пошел НЫТЬ на форум. я бы на месте Егорки дал кпз минут так на 30 что бы не лез в след раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница был ли он занят или просто катался , он сначала дмит а потом ноет что от него уезжают на собейте , он ни как не помешал его игровому процессу , но тот не понял с первого раза и начал дмить его опять , в итоге получил 0 хп и пошел НЫТЬ на форум. я бы на месте Егорки дал кпз минут так на 30 что бы не лез в след раз. 

... :dd:

Он не работал, т.е. его можно дмить, что я и сделал. Для меня он был просто игроком из вражеской банды - он мог меня убить точно также, как это пытался сделать я... Мне кажется, он просто хотел вы*бнуться перед своей подругой, типа он модер и он может вот так уехать на спидхаке, тпшнуть к себе, дать 0 хп. Мне вообще пофиг, понизят ли его или вообще снимут. Я просто хочу показать Га/гм как ведет себя данный модер. И то что выше упомянули, что он стоит с 2011, меня это никак не колышет. 

Так же мне сказали, что он может юзать сх, потому что он был когда-то 4м уровнем, и что?? Волчара тоже был, почему он сейчас не может юзать сх? Модерировал же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими приоритетами можно и играть одним модераторам остаться. Именно делая уклон на это, я уж не стал затрагивать тему читов, которые как бы разрешены лишь с 4-го уровня становятся. Если он простоял 2 года - он должен знать и понимать грань. Когда я из-за него выговор получал, ему было всё ровно, что я катался с подругой не один час до этого. Тогда почему должны его понимать щас другие игроки и не ДМить, когда катается он? Потому что он когда-то был модератором? Неплохо. 

Если у меня почётник будет рядового оскорблять / унижать или просто "задирать" - я ему смогу сказать: "ты сначала на лидерке год постой"?

Вся суть в том, что нужно вовремя становиться "правильным".

 

Так я и не говорю, что нельзя стрелять, понятное дело, что можно, но я хочу донести то, что у людей совсем нет человеческого отношения к другим. Просто стадное чувство, о фраг, дай я его убью, помешаю ему, а спустя некоторое время когда будешь в такой же ситуации. Когда тебя оторвут от общения, от получения удовольствия от игры, вот почему и падает онлайн сервера, не потому что обновления плохие, а всё дело в людях которые играют.

 

Тут все без исключения такие, как модераторы так и простые игроки сделали такую ситуацию.

Изменено пользователем Kролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор работал бла бла бла. Он написал об этом? Нет!!! В чем еще вопросы? 

1) Использовал читы ниже 4ур модерки? - да

2) Использовал модерку в личных целях? - да

Мешают работать - тп на чиллиад там тебе врятли кто мешать будут. А так, щас бы стоять в том месте где гоняют куча бандитов и будут в тебя сто процентов стрелять

О каком сливе идет речь? Модератор нарушил правила и должен понести заслуженное наказание. Я на сервере с 2011 года, го я тоже буду в о чат материться и капсом писать, а менять банить за это не будут. (Уважение же должно быть)

Или как привели пример выше, почет оскает обычный состав и лд ничего ему не делает - а только скажет "Постой в начале на лидерке а потом говори" 

О чем вы вообще тут говорите? Вина модератора очевидна

Изменено пользователем SFRToPHADo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×